Гость
Статьи
Блюсь ос

Блюсь ос

Ненавижу ос, почему некоторые говорят, что их нельзя убивать? Их нужно убивать! Польза от них не большая, зато вред огромный.
Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тебя под суд надо отдать за призывы к убийству. Это уже уголовная статься
Гость
#2
Смотря какая ОС. Солярка - это одно дело, а CP/М - совсем другое...
Гость
#3
Гость
Тебя под суд надо отдать за призывы к убийству. Это уже уголовная статься
Windows must die - это мем, а не призыв.
Гость
#4
Я людей многих не люблю, убивать их почему-то нельзя
М
#5
Гость
Я людей многих не люблю, убивать их почему-то нельзя
На людей законы действуют, а на ос - нет. Только убивать
#6
М
На людей законы действуют, а на ос - нет. Только убивать
Законы об охране окружающей среды? Не, не слышали.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 166 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 21 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова