Гость
Статьи
У кого такое было что …

У кого такое было что совсем уверенность в себе пропала?

Даже соперницу считаю как будто она уже лучше?
Девушки у меня в последнее время совсем грусть. Тоска и понимание того что мы с парнем скорее всего разные он любит компанийских девчонок. А я вообще потеряла себя и даже его девчонка не знаю девушкой его она не была но просто отдыхал с ней что она думаю точно победила так как на фоне нас двоих он выберет и тайно нравиться она ему хот фигура у меня отличная это все говорят. Но суть в том что я не чувствую уверенность в себе я паникшая. И считаю что нет во мне уже ничего только упрёки контроль а ему нужна та которая будет лёгкой помогите выйти из такого состояния ? Может я накручиваю или я интуитивно все таки чувствую и понимаю что та девушка для него лучше чем я( недоступная секс с ней раньше был а чо мной что уже не интересно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Дорогая, зачем вы сравниваете себя непонятно с кем? Кто она такая? Кому она была лучше? Забудьте эти слова как страшный. Чем сильнее вы сравниваете, тем больше видите в себе неидеальности. Вы идеальная, почему парень с вами, а не с ней?
Потому что сейчас вы лучший вариант для него. А он лучший вариант для вас. И это может изменить лишь время. Если вдруг что-то пойдёт не так и вы расстанетесь, то это не потому что была девушка получше, а потому что не работали над отношениями, что не выговаривались парню, что не договаривались, что не решали совместные проблемы.
Какая-то девушка на стороне всегда выглядит лучше, потому что она эфимерная, она мираж, она впитала в себя весь космос. Но по правде говоря, такая же, даже хуже.

Научится не сравнивать. Научиться работать в отношениях. Научиться видеть свои достойнства.

Оля
#1

Если вы с ним разные, расходитесь и не мучайте друг друга. Каждому своё.

Гость
#2

Т.е. своей бестолковости те мало, ты ещё за чужую ответственность на себя хочешь взять. Ну дура..

#3

Вы работаете? У вас есть свое дело, хобби, увлечения?

Гость
#4
Энжи

Вы работаете? У вас есть свое дело, хобби, увлечения?

Есть конечно

#5
Гость

Есть конечно

Но ощущение, будто вся жизнь ваша вокруг него только.

Гость
#6
Энжи

Но ощущение, будто вся жизнь ваша вокруг него только.

Да то есть не все потеряно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: