Гость
Статьи
не совсем уверенна, …

не совсем уверенна, что беременна

Дорогие девушки, у меня задержка неделю, 5 тестов показали две полоски, и в сосках не большие болевые ощущения, но только при небольшом нажатии. Болит голова и при беременности читала, что часто бывает сонливость, а у меня наоборот бессонница. Бывают боли в животе, также были кровяные выделения, но один раз (ходила в туалет). Других никаких симптомов беременности нет. К гинекологу смогу попасть только через неделю. Скажите пожалуйста, это нормально (особенно выделения) при беременности? Буду очень благодарна Вам!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы надоели с этим идиотским вопросом.

Да еще и с такими мерзкими подробностями.

Что у человека должно быть в голове, если он задает такие вопросы и всерьез ждет ответа.

Стыдно за вас.

Гость
#2

ну если 5 тестов показали 2 полоски, то тут и говорить не о чем!!!!!!!!!!

#3

Как же вы надоели с этим идиотским вопросом.

Да еще и с такими мерзкими подробностями.

Что у человека должно быть в голове, если он задает такие вопросы и всерьез ждет ответа.

Стыдно за вас.

да, я действительно жду ответа! потому что беспокоит! Не все такие осведомленные в такой теме! Очень уж хочется малыша!

фетишистка
#4

Вы беременны!Кргда я забеременела тоже не было абсолютно никаких признаков,только либидо сильно повысилось и я постоянно хотела секса!

#5

Спасибо за ответы!

мышь серая
#6

Да что ж за глубины сельских местностей у вас всех такие, что интернеты провели, а забор крови в больничках не делают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
мышь серая

Да что ж за глубины сельских местностей у вас всех такие, что интернеты провели, а забор крови в больничках не делают?

Все делают по направлениям которое я смогу получить только завтра!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: