Гость
Статьи
Когда встречаю …

Когда встречаю соседку, то начинают происходить неприятности

Когда встречаю соседку, то у меня потом начинают происходить всякие неприятности. С ней не ругаюсь, никаких конфликтов не возникает, всегда здороваюсь. Но я вот не понимаю, как только я ее увижу, у мня прям черная полоса начинается. И это происходит постоянно, как только ты не увидишь. Обязательно что-то случится нехорошее, попадаешь в конфликтные ситуации. Один раз когда был дома, услышал как она возле двери на повышенном тоне ругаясь, дословно не помню 'чего ты лезешь а?'. До этого не ругался с ней. #соседка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и мысли, наверняка, до встречи с ней внятно излагали(

Гость
#2

Купибулавки в магазе, и прицепи одну с изнанки куртки,головой вниз. Проверено,работает.

Гость
#3
Захария

и мысли, наверняка, до встречи с ней внятно излагали(

С виду она человек дружелюбный, никогда с ней не ругался. Всегда здороваюсь с ней. Я не могу понять по какой причине, после встречи с ней, у меня постоянно что-случается нехорошее?

Гость
#4
Гость

С виду она человек дружелюбный, никогда с ней не ругался. Всегда здороваюсь с ней. Я не могу понять по какой причине, после встречи с ней, у меня постоянно что-случается нехорошее?

А как она выглядит? Какая нибудь зеленоглазая ведьма наверно

Гость
#5

Самовнушение скорее всего. Недавно иду такая вся в платьюшке, парниша засмотрелся и наебббнулся с самоката. Да так упал прямо, больно ему видимо было. Тоже наверное потом сидел и думал, что я его сглазила)

Гость
#6
Гость

Самовнушение скорее всего. Недавно иду такая вся в платьюшке, парниша засмотрелся и наебббнулся с самоката. Да так упал прямо, больно ему видимо было. Тоже наверное потом сидел и думал, что я его сглазила)

Вот со мной тоже подобное происходит, этому человеку зла не желал. Очень часто такое бывает, что некоторые начинают обвинять в своих неудачах. Не понимаю, из-за чего это?

Гость
#7
Гость

Вот со мной тоже подобное происходит, этому человеку зла не желал. Очень часто такое бывает, что некоторые начинают обвинять в своих неудачах. Не понимаю, из-за чего это?

Потому как многим легче обвинять кого угодно в своих проблемах и неудачах, чем себя.

Захария
#8
Гость

С виду она человек дружелюбный, никогда с ней не ругался. Всегда здороваюсь с ней. Я не могу понять по какой причине, после встречи с ней, у меня постоянно что-случается нехорошее?

Что там случилось, когда вы дома были?
С кем она общалась?

Гость
#9

Святой водой умывайся.

Гость
#10
Гость

Святой водой умывайся.

Не, мочой умываться эффективнее!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: