Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время девушки агрессивные?

пьют, курят, дерутся, считают всех соперницами не только в любви но и в жизни в целом, становятся феминистками и всячески пытаются доказать непонятно кому что они самые сильные. Некоторые "особо умные", Тогда чего ж удивляются что мужчины у неё нормального нет, всё сама да сама. Может не надо выскакивать а посидеть подумать над тем кто она и где её место в этом мире и какова роль в жизни общества? Никто не мешает ей строить карьеру, рожать детей, выходить замуж, развиваться и т.д. сами себе выдумываете проблемы и боретесь с мнимыми врагами. Скучно жить или как?

VeraLL
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все фффффффффффффффффффф
6а6ы дуры.

#2

С чего Вы взяли, молодой человек?

Гость
#3

Не твое дело потому что.

#4

а с чего вы взяли, что они в наше время стали такие? да и судить з всех исходя из своего опыта...такое себе занятие. "кто она и где её место в этом мире"?)
А на какое место вы ставите женщину, независимо от того, кто она и чего добилась в этой жизни? Вам мешает женская целеустремленность? Или мешает желание женщины выражать свое мнение?
Или все обязаны жить по вашему шаблону? Да и в целом, как вам мешает их жизнь? ну покурят себе и что? от того они и стали феминистками и будут, пока вы будете на это триггериться...

Гость
#5

Дело не во времени, а возрасте. Молодые девки были агрессивными во все времена - потому что детство еще не закончилось, некуда девать молодую энергию, обилие мужского внимания к молодому телу вскружило им голову. А вот женщины с возрастом становятся мудрее, уже умеют сдерживать и контролировать себя, их жизнь уже научила, что агрессией ничего не добиться в жизни. И только с возрастом некоторые женщины начинают ценить свою красоту, ухаживать и заботиться о себе, бросают и вредные привычки. Такое юношеское поведение само собой никак не пройдет, нужны годы для этого. Поэтому многие успешные опытные мужчины предпочитают именно зрелых женщин и никакая молодость и красота не заменит зрелость и многие ценят свое время и не будут тратить свою жизнь на ожидание того, что молодуха наберется ума, а получать удовольствие с женщиной сразу

Гость
#6

Опяааать бляяяяаать...
"Афсёпатаму што у них мужыга наманного нет".
Скучно. Придумай что-нибудь поумнее. Велосипеда у них тоже нет. И сепулькатора. И трулялятора тоже нет. Плак, плак.

Гость
#7

Лень и низкий уровень образованности.

#8

А где вы таких берете? Я, например, с такими не знакома)))

VeraLL
#9
Анастасия

а с чего вы взяли, что они в наше время стали такие? да и судить з всех исходя из своего опыта...такое себе занятие. "кто она и где её место в этом мире"?)
А на какое место вы ставите женщину, независимо от того, кто она и чего добилась в этой жизни? Вам мешает женская целеустремленность? Или мешает желание женщины выражать свое мнение?
Или все обязаны жить по вашему шаблону? Да и в целом, как вам мешает их жизнь? ну покурят себе и что? от того они и стали феминистками и будут, пока вы будете на это триггериться...

Мне никак не мешает, я сама целеустремлённая, правда не пью и не курю ибо это ведёт к зависимостям а в дальнейшем и к деградации. Складывается ощущение что вы или очень ленивая и не прочитали пост до конца либо вы очень тупая что не способны воспринять прочитанный текст. Исхожу из вашего ответа.

VeraLL
#10
Таролог Анна Баско

А где вы таких берете? Я, например, с такими не знакома)))

В прошлом жизнь с такими сталкивала. Слава богу что у меня таких сейчас в окружении нету

Анастасия
#11
VeraLL

Мне никак не мешает, я сама целеустремлённая, правда не пью и не курю ибо это ведёт к зависимостям а в дальнейшем и к деградации. Складывается ощущение что вы или очень ленивая и не прочитали пост до конца либо вы очень тупая что не способны воспринять прочитанный текст. Исхожу из вашего ответа.

я восприняла ваш текст, но мне проще сказать что тупая, чем что-то доказывать))

Резиновый прибор
#12

это произошло не вчера. просто их сжигать запретили вот и обнаглели

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: