Гость
Статьи
Когда бросить курить?

Когда бросить курить?

Всем привет! Подскажите, как вы выбирали день или дату для отказа от курения? Когда лучше бросать?
Я всегда жду первое число, чтобы бросить и начать новый месяц с нуля, и вот приходит первое число и я обязательно срываюсь!!! Надоело уже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Не берите с собой деньги везде, чтобы не было соблазна купить сигареты. Не покупайте их и всё.

Гость
#2

Когда действительно бросают курить, вообще не смотрят на число. Это внутреннее состояние, а не определенный лист календаря

Гость
#3

Лучше всего в первый день следующей жизни

Гость
#4

Число не выбирала, бросала по книге Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить и с Табекс, главное желание и хороший настрой, давала себе установку что все, покупала последнюю пачку сигарет, курила как в последний раз, смаковала, а потом все, я знала что больше не закурю и бросала. Сейчас не курю

Гость
#5
Гость

Число не выбирала, бросала по книге Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить и с Табекс, главное желание и хороший настрой, давала себе установку что все, покупала последнюю пачку сигарет, курила как в последний раз, смаковала, а потом все, я знала что больше не закурю и бросала. Сейчас не курю

Не поможет

Гость
#6
Гость

Число не выбирала, бросала по книге Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить и с Табекс, главное желание и хороший настрой, давала себе установку что все, покупала последнюю пачку сигарет, курила как в последний раз, смаковала, а потом все, я знала что больше не закурю и бросала. Сейчас не курю

Спасибо за ответ. А сколько не курите уже?
Я Ресигар купила, хочу с ним попробовать.

#7

ТС, не надо никому обещать и объявлять, что бросите курить, чтобы на вас данное слово не давило. Договоритесь только с самим собой о том, когда вы выкурите последнюю пачку сигарет и перестанете покупать новые. Ну и поставьте над собой эксперимент: сколько я могу выдержать без них? Мне удалось так бросить курить примерно за месяц. После этого я взял и ... закурил. Ощущения совсем другие - гадость неописуемая! После этого всякое желание курить пропало. Не курю уже больше 10 лет.

#8

прям сейчас бросить,с этой минуты

Гость
#9

Сразу.

#10
Светлана

прям сейчас бросить,с этой минуты

Не получится. Желание бросить курить должно идти изнутри.

#11

Выбрать надо не число, а какое-нибудь время, где у вас будет минимальное количество стресса. Отпуск, например.

Василий
#12

Не по датам надо смотреть. Когда начнётся рак лёгких, или онкология в другом месте, вот тогда. И ни разу не сорвётесь....

Резиновый прибор
#13

когда ногу из за гангрены будут отрезать тогда и кинешь)

Василий
#14
Резиновый прибор

когда ногу из за гангрены будут отрезать тогда и кинешь)

Истинно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: