Гость
Статьи
Мне 30, но как будто …

Мне 30, но как будто только 16-17

Всем привет!
Мне 30 лет, замужем, но вот стиль у меня как у 16-17, да и выгляжу не старше 22 (по мнению очень многих)
Хочется быть именно женственной, элегантной, но что-то идёт не так, совершенно не получается соответствовать своему возрасту.
Ментально я чувствую себя на 17-20. Внутри меня живет какой-то ребёнок, который требует уйти со стабильной работы и перейти в творчество (задатки есть)
Наверное, это не совсем нормально, да?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужна уравновешенность. Не обязательно в 30 носить только классические костюмы и работать на стабильной и скучной работе, в тоже время не стоит вечно быть подростком , одеваться как подросток и убегать от ответственности взрослой жизни, все хорошо в меру. В творчество много интересного и радостного, но много и своих трудностей и неудач, вы готовы к этому если смените сферу деятельности?

Гость
#2

Не парься, здесь все такие. Бабки под 60 темки про секс запиливают. Соски 17 рассуждают о "правильности отношений в семье" и о мужчинах в целом. Сплошной возрастной сдвиг, несоответствие внутреннего, и внешнего.

Захария
#3

какая то шняга...
какой ребенок может хотеть уйти со стабильной работы... ее у него нет
при чем тут ребенок? есть взрослые не любящие свою работу, а любящие рукодельничать...
вы творчеством рукоделие называете? или кружок по пению?
про стиль тоже не ясно... Что в 16, что в 30 можно любить классику или спортивный...
Я часто читаю тут кривляния на тему возраста
Кто вам сказал, что вы не тянете на 30тилетнию?
По всем параметрам тянете
Просто на 30тилетнию с бабьим менталитетом как раз
" ой, а в тридцать то уже... " это бабье...
Другая бы в 30 носила джинсы с маечками и не парилась

Гость
#5

И вообще, чувствовать себя молодо в 30, 40, 50, 60 это нормально, значит у человека душа молодая и он позитивен.

Гость
#6
Гость

Молодость большинством ценится выше. И 16-17 это не ребёнок, а подросток либо в конце пубертата, либо уже взрослая женщина у которой закончился пубертат.

Женственно и элегантно можно выглядеть и в 15 и в 10.

Если работа не нравится - уходи.

Ну да в 15 "женственно и элегантно" принести матери ребенка из роддома, записанного на фамилию молодой мамы, в связи с неизвестностью "папы" - это круто!

Гость
#7
Гость

Ну да в 15 "женственно и элегантно" принести матери ребенка из роддома, записанного на фамилию молодой мамы, в связи с неизвестностью "папы" - это круто!

Причём тут внезапная беременность? Женственность и элегантность это про образ. (Одежда и внешность)

Рожать детей надо исключительно при полной моральной и финансовой готовности посвятить им ближайшие 15-20 лет жизни это само собой.

Гость
#8
Гость

Причём тут внезапная беременность? Женственность и элегантность это про образ. (Одежда и внешность)

Рожать детей надо исключительно при полной моральной и финансовой готовности посвятить им ближайшие 15-20 лет жизни это само собой.

😆😆😆 Тут сперва рожают, а потом встает вопрос о полной моральной и финансовой готовности, на что не получают ответа и живут кое как, зато женственно и элегантно.

Ололо
#9
Захария

какая то шняга...
какой ребенок может хотеть уйти со стабильной работы... ее у него нет
при чем тут ребенок? есть взрослые не любящие свою работу, а любящие рукодельничать...
вы творчеством рукоделие называете? или кружок по пению?
про стиль тоже не ясно... Что в 16, что в 30 можно любить классику или спортивный...
Я часто читаю тут кривляния на тему возраста
Кто вам сказал, что вы не тянете на 30тилетнию?
По всем параметрам тянете
Просто на 30тилетнию с бабьим менталитетом как раз
" ой, а в тридцать то уже... " это бабье...
Другая бы в 30 носила джинсы с маечками и не парилась

Грубовато как то, но ок.
Если для вас творчество ограничивается «кружком по пению» и «рукодельничеством» (хотя, про второе зря вы так с сарказмом говорите), то мне Вас жаль)))
Вот читаю Вас и понимаю, что вы как раз и есть то самое бабье)))

Захария
#10
Ололо

Грубовато как то, но ок.
Если для вас творчество ограничивается «кружком по пению» и «рукодельничеством» (хотя, про второе зря вы так с сарказмом говорите), то мне Вас жаль)))
Вот читаю Вас и понимаю, что вы как раз и есть то самое бабье)))

Я задала вопрос. ЧТО автор называет творчеством
Имена творцов, сферы , где они творят , мне известны...
Безусловно для вас я бабье.
Как и вы для меня
Иное не возможно просто

Ололо
#11
Захария

Я задала вопрос. ЧТО автор называет творчеством
Имена творцов, сферы , где они творят , мне известны...
Безусловно для вас я бабье.
Как и вы для меня
Иное не возможно просто

Прежде всего я девушка, уважающая себя девушка, которая никогда себя не будет называть «бабьем»-первое
Второе- ведь можно задавать вопрос без грубости, разве нет? Либо у вас такая манера общения)))

Захария
#12
Ололо

Прежде всего я девушка, уважающая себя девушка, которая никогда себя не будет называть «бабьем»-первое
Второе- ведь можно задавать вопрос без грубости, разве нет? Либо у вас такая манера общения)))

Себя? Это тут при чем..
Это же я вас называю..
Вы меня..
В чем грубость?
В терминологии?
Я другого слова, нежели," бабий менталитет" к такого рода кривляниям , не подберу
Считаете грубостью?
Считайте

Гость
#13
Гость

😆😆😆 Тут сперва рожают, а потом встает вопрос о полной моральной и финансовой готовности, на что не получают ответа и живут кое как, зато женственно и элегантно.

Вот поэтому я выступаю за то, чтобы медицинским путём ограничивать рождаемость.

Рожать можно только тем, кто готов воспитывать и отдавать себя в полной мере.

Никто ведь не даёт водительские права человеку, который купил машину, просто из-за того, что у него есть машина.

Так какого чёрта люди имеют родительские права просто по факту рождения ребёнка?!

Сначала тщательная проверка на готовность, сдача экзаменов, а ПОТОМ получение родительских прав и рождение детей!

Пусть даже население будет в 10 раз меньше, зато каждый новый ребёнок будет окружён заботой, любовью и вниманием со стороны осознанно родивших его родителей, которые знают азы воспитания и могут создать все условия для самореализации!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: