Гость
Статьи
Бог заигрался...

Бог заигрался...

Бог - это бесформенная бесконечность энергии. У этого существа, бесконечный потенциал, поэтому оно творит миры. Мы находимся в одном из его миров и так же, оно творит всё из себя, поэтому мы в нём. И мы и есть оно. Существо вечное, игры его может и не вечны, как захочет, но ... Зная это всё, я погружаюсь в сильную депрессию, зная, что выхода нет, что это всё что есть... единственное что есть забыться. В мирах...что скажете?

Медуза
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажу, что это очень сильно.
На самом деле, не погружайтесь в эти философские начала, жить будет легче. Понимаю Вас.

Гость
#2

Вы кинофильмов пересмотрели, а там все понарошку.

#3

Сложно, но верно.

Гость
#4

Хватит юзать

Дрина
#5

По словам моего ныне покойного деда - После смерти целостность не будет нарушена

#6

Интересно что это за грибы...

Сказка
#7

Занялись бы делом. Помогает.

Гость
#8

да. я принимаю .

Лапуся Лапусикова
#9

Смотрела регрессивный гипноз, там под гипнозом рассказывали что есть бог, как создан мир. Не могу найти это видео.

Дедуля Сан
#10

Хорошо.

Дрина
#11
Лапуся Лапусикова

Смотрела регрессивный гипноз, там под гипнозом рассказывали что есть бог, как создан мир. Не могу найти это видео.

Мне тоже такое во сне рассказывали с перепоя!!!!! СПАСИБО!😊

Мелания
#12

Почему заигрался? Игра только здесь нам кажется нелепой. Это опыт

Алёна
#13

Похоже пора психиатру

Гость
#14

А не легче просто жить,есть,спать,чем заниматься всякой ерундой и думать?

Гость
#15

верно то, что деваться нЕкуда. Только Бог не играет с людьми, а поставил людям условия и предоставил выбор. Кто-то не верит, кто-то пытается сопротивляться и поступать назло (что бессмысленно, т.к. все-равно деваться некуда), а кто-то покоряется - и ведь покориться Богу это самое лучшее, что можно сделать. Даже что дальше ожидает - одно из двух, сообщено, люди не живут в неведении.

Гость
#16

Бесформенная бесконечность энергии никак не может быть существом — это все равно ,что небо сравнить с птеродактилем..

Гость
#17

Человеку дается выбор, как Адаму и Еве кушать яблоко или нет

#18
Гость

А не легче просто жить,есть,спать,чем заниматься всякой ерундой и думать?

легче. но кучно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема