Гость
Статьи
Тренер оскорбляет …

Тренер оскорбляет воспитаников

Тренер оскорбляет детей, кричит , может ударить по рукам, ногам. Спорт профессиональный, школа Олимпийского резерва . Кто лично столкнулся с подобным обращением на своем опыте или опыте своего ребенка, напишите как сложилась Ваша спортивная карьера и жизнь в целом. Повлияло ли такое обращение на Ваше мироощущение, отношения с людьми и тд. #тренер #оскорбляет

Опрос
Как по Вашему, почему так поступает тренер
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избивает до синяков? Если нет то просто закаляет принимать удары.

Аргента
#2

Это очень большая проблема. Орут, бьют и хамят все авторитарные педагоги, даже выдающиеся. Хорошие педагоги обходятся без этого. С тренером надо сначала поговорить, потом дать в нос.

Гость
#3

А что вы хотели? Профессиональный спорт не для слабаков. Говорят, что даже Винер вела себя жестоко с Кабаевой

Гость
#4

Личность ребенка подавляют практически все родители. Потому что у ребенка личность - это в комп поиграть, в телефоне посидеть и собакам хвосты покрутить. Так что подавление и воспитание идут бок о бок

Гость
#5

это китайский метод воспитания, но он его делает неправильно, надо еще палками по голове ебошить надо

спорт это полное насилие над личностью,
Иначе результатов 0, и денег - ***

Гость
#6

Сын занимался спортивной гимнастикой в школе Олимпийского резерва.Тренер бил тапочком.Никто из родителей не возмущался.

Гость
#7

Я бы ребёнка забрала от такого.
Но мне и олимпийский чемпион дома не нужен особо. Есть такие в родне, достаточно, норматив по производству чемпионов выполнен сполна. А я не амбициозна.

Гость
#8

Ребенка забери оттуда. Дура. Какой то посторонний мудak бьёт твое дитё, аты сопли БАБСКИЕ розовые на форуме размащывпешь..дура tупая

Гость
#9

Ну поговори с тренером, пусть немного пыл свой поубавит.
Так почти всегда было, если такой спорт. А не просто любители. Наверно закаляют. И от педагога зависит.

Если не нравится всегда можно уйти.

Гость
#10
Гость

Ребенка забери оттуда. Дура. Какой то посторонний мудak бьёт твое дитё, аты сопли БАБСКИЕ розовые на форуме размащывпешь..дура tупая

Убогенькое. Своих роди , потом советы раздавай, сиди дома со своим чучелком и не вылазь.
Или иди в педагоги, покажи как надо!
А ты чума тут только обзываешься, неполноценная.

Гость
#11

На меня тренер вообще матом орал. И ничего.

Аргента
#12
Гость

На меня тренер вообще матом орал. И ничего.

А если бы не орал?

Аргента
#13
Гость

А что вы хотели? Профессиональный спорт не для слабаков. Говорят, что даже Винер вела себя жестоко с Кабаевой

Профессиональный спорт не для униженных без причины. Никаких высот не достигнет униженный.

124
#14
Гость

это китайский метод воспитания, но он его делает неправильно, надо еще палками по голове ебошить надо

спорт это полное насилие над личностью,
Иначе результатов 0, и денег - ***

Тогда может в задницу такой спорт? Зачем он вообще нужен? Отвлекает от труда миллионы здоровых красивых мужчин и женщин. Губит их здоровье.
Ну ладно балет, хоть красиво.

Аргента
#15

Задумалась. Вот в школе не моги даже крикнуть матом или шлепнуть линейкой по рукам, выгнать из класса. А в спортсекции - "побей, отец родной, но выучи!" Двойные стандарты?

Гость
#16
Аргента

Задумалась. Вот в школе не моги даже крикнуть матом или шлепнуть линейкой по рукам, выгнать из класса. А в спортсекции - "побей, отец родной, но выучи!" Двойные стандарты?

Спорт это преодоление себя. Часто без мата никак(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: