Гость
Статьи
худые, но не …

худые, но не спортивные знакомые считают свою фигуру потрясающей, а меня оскорбляют

В ближайшем фитнес-клубе была акция "2 абонемента по цене 1" то есть 1 в 2 раза дешевле.
И вот я предложила нескольким знакомым девушкам вместе записаться.
И все они сказлали примерно следующее "Мне то зачем? Я и так стройная". Типо а мне надо, я толстая по их мнению. Кстати я не толстая, тренер мне сказала, что 5-7 кг скинуть не больше.
В любом случае без спорта НИКОГДА не будет идеальной фигуры, тем более в возрасте под 30, тем более несколько из них уже рожавшие.
Суть в том, что они очень обидели меня скрыв свою леность или финансовую невозможность купить карту за "Я и так идеальна, а ты потей на тренажерах чтобы приблизиться к моей фигуре".
К слову хожу я на занятия никак не связанные с похудением - йога, пилатес, ну максимум низкоинтенсивные танцы.
То есть у меня хорошая растяжка (шпагат, канат делаю), я умею танцевать, а эти сутулые неуклюжие, с деревянной походкой считают себя обладательницами ИДЕАЛЬНОЙ фигуры.

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и дура, автор:)

Наоскорбляли тут же всех:) Вы очень похожи на распространенный тип свекрови, которая припрется с "добрыми делами", которых у нее никто не просил, получит отказ, и тут же всех своими домыслами и грязью обольет, если ее геройство и жертвенность не оценили.

Гость
#2

Да, такое бывает. У меня тоже хорошая женственная фигура - попа, талия, грудь, хорошая осанка. Но не худая, а в теле. Есть две коллеги, которые намекают мне, что мне наддо худеть. При этом одна - с реально плоской грудью и попой, худая, рост - 160 от силы, другая моего роста, стройная но тоже горбится, и носит пушап. А какие у них рожи.... Нет, считают себя вправе отзываться о фигуре других.

Гость
#3

толстая дура))

пуговка
#4

Видимо, ваши 5-7 кг более чем заметны окружению.

пуговка
#5
Гость

Да, такое бывает. У меня тоже хорошая женственная фигура - попа, талия, грудь, хорошая осанка. Но не худая, а в теле. Есть две коллеги, которые намекают мне, что мне наддо худеть. При этом одна - с реально плоской грудью и попой, худая, рост - 160 от силы, другая моего роста, стройная но тоже горбится, и носит пушап. А какие у них рожи.... Нет, считают себя вправе отзываться о фигуре других.

в теле-это сколько кг?

Гость
#6
пуговка

в теле-это сколько кг?

рост 170, вес 170. Классно, да?

гость
#7
Гость

толстая дура))

у тебя мозги гнилые, собака

Гость
#8
Автор

я умею танцевать, а эти сутулые неуклюжие, с деревянной походкой считают себя обладательницами ИДЕАЛЬНОЙ фигуры.

Ну, они в праве считать себя какими угодно. Вам то что так ваша желчь поперек горла встала? На шпагат неудачно сели, желтая вода заплескалась в черепной коробке?

И рожавшие то они у вас, и за 30-ть им, и худеть они не хотят, а вы на своих "малоинтенсивных танцах" прямо таки газель писанная. Вам даже тренер прямо в лицо говорит - дева, тебе схуднуть надо почти на 10 кг, а вы прицепились к колллегам на работе. Сидите на шпагате, автор, остывайте. Поставили вас на место? Вот и подумайте, как вы с людьми обращаетесь.

Гость
#9

Кошмар какой-то. Сколько же дерьмa в авторе..сама звонит и говорит людям, что они жирные и пора в зал. Да еще и все кругом виноваты. Отвратительный человек, как плохо иметь такого гнилого знакомого.

Гость
#10

А что, вы идете на фитнес не для того, чтобы похудеть?

От того, что вам просто не озвучили мнение насчет вашей фигуры, оно не измениться - ваши знакомые и так вас считают толстой, даже отмалчиваясь, и вы ведь понимаете это. Тогда с чего обижаться?

Спортивная фигура хороша твердостью и накаченностью, что актуально и для худосочных девушек, потому что у худосочных девушек тоже есть мягкое "желе" на теле. Всегда приятнее, когда пресс, руки и ляхи твердые. Сама стройна (даже - худа) - но подумываю записаться, чтобы иметь все твердое.

Гость
#11

Автор,не переживайте! Я тоже хожу в фитнесс-клуби мне тоже надо скинуть 5-7 кг. И моя худющая подруга ходит,хотя я ей говорю:"А тебе-то зачем?!" А она:" Движение - жизнь! Я на работе целый день сижу, потом в машине сижу,а вечером на диване. А ведь нам уже 40,так я скоро вообще двигаться перестану, спину не разогну. Я чувствую,что мне это НАДО!" Короче, кому надо - пойдет,а кто думает про себя,что будет вечно молодой и здоровой, их не переубедишь. Я понимаю Ваш порыв: и себе карту подешевле взять,и подружку для компании сагитировать. Просто у Вас это не получилось - ну и что? Зря Вас здесь оскорбляют, никакого криминала в Ваших действиях не вижу: у меня (кроме этой подруги) никто на фитнесс не ходит (включая сестру,кот. надо сбросить не 5-7,а 15-17), просто говорят "Это не моё!" Ну и ладно,а я хочу быть здоровой и подвижной достарости! Чего и Вам желаю! Удачи!

Автор
#12
Гость

Ну, они в праве считать себя какими угодно. Вам то что так ваша желчь поперек горла встала? На шпагат неудачно сели, желтая вода заплескалась в черепной коробке?

И рожавшие то они у вас, и за 30-ть им, и худеть они не хотят, а вы на своих "малоинтенсивных танцах" прямо таки газель писанная. Вам даже тренер прямо в лицо говорит - дева, тебе схуднуть надо почти на 10 кг, а вы прицепились к колллегам на работе. Сидите на шпагате, автор, остывайте. Поставили вас на место? Вот и подумайте, как вы с людьми обращаетесь.

ты больная и не адекватная, не умеющая даже читать.

Гость
#13
Гость

Да, такое бывает. У меня тоже хорошая женственная фигура - попа, талия, грудь, хорошая осанка. Но не худая, а в теле. Есть две коллеги, которые намекают мне, что мне наддо худеть. При этом одна - с реально плоской грудью и попой, худая, рост - 160 от силы, другая моего роста, стройная но тоже горбится, и носит пушап. А какие у них рожи.... Нет, считают себя вправе отзываться о фигуре других.

но блин, благодаря своей дрыщавости начали рано стареть))) у той, что повыше - вся рожа в морщинах, а муженек в открытую на фигуристых и сисястых смотрит, а эта сухая деревяшка пусть глотает))) Рожа как будто бумагу в кулаке смяли, и распрямили, и это в 34. Будет делать уколы, буду ржать над тем, какая часть семейного не особо высокого бюджета будет идти на поддержание молодого вида рано стареющей бабы, у другой -тоже морщины намечаются в 30 серъезные - короче, ржач ожидает недетский меня)))

Автор
#14

А что, вы идете на фитнес не для того, чтобы похудеть?

От того, что вам просто не озвучили мнение насчет вашей фигуры, оно не измениться - ваши знакомые и так вас считают толстой, даже отмалчиваясь, и вы ведь понимаете это. Тогда с чего обижаться?

Спортивная фигура хороша твердостью и накаченностью, что актуально и для худосочных девушек, потому что у худосочных девушек тоже есть мягкое "желе" на теле. Всегда приятнее, когда пресс, руки и ляхи твердые. Сама стройна (даже - худа) - но подумываю записаться, чтобы иметь все твердое.

5 лишних кг это толстая? вы в своем уме?

веселый гусь
#15
Автор

а эти сутулые неуклюжие, с деревянной походкой считают себя обладательницами ИДЕАЛЬНОЙ фигуры.

так, их так! не фиг из себя моделей строить! ))

Гость
#16

А что, вы идете на фитнес не для того, чтобы похудеть?

От того, что вам просто не озвучили мнение насчет вашей фигуры, оно не измениться - ваши знакомые и так вас считают толстой, даже отмалчиваясь, и вы ведь понимаете это. Тогда с чего обижаться?

Спортивная фигура хороша твердостью и накаченностью, что актуально и для худосочных девушек, потому что у худосочных девушек тоже есть мягкое "желе" на теле. Всегда приятнее, когда пресс, руки и ляхи твердые. Сама стройна (даже - худа) - но подумываю записаться, чтобы иметь все твердое.

цели могут быть разные, смотря какой вид фитнеса (суставная гимнастика, йога, пилатес... там особо не худеется..., но для здоровья очень полезно)))

#17

ужос какой(((

Гость
#18

[quote="Автор"]\В любом случае без спорта НИКОГДА не будет идеальной фигуры,

ну ты и тупица, говори за себя. у меня идеальная фигура, такая как на обложках мужских журналов у моделей, я не занималась спортом вообще никогда, такое ощущение, автор, что тебе не 30, а лет 15 по уровню развития и манере писать

Дейенерис
#19

Вряд ли они имели в виду что-то из того, что вы им приписываете. Сами прдумали - сами обиделись.

Гость
#20

От себя скажу, автор, не обращайте внимания, вы это вы, они это они. Вас мнение этих тощих и горбатых волновать не должно. просто живите своей жизнью и получайте удовольствие. занимайтесь, чем вам нравится и любите себя. Посчитаете нужным сбросить вес если вдруг, начнете ходить не другие виды фитнеса))) Удачи))

Гость
#21
Гость

\В любом случае без спорта НИКОГДА не будет идеальной фигуры,



ну ты и тупица, говори за себя. у меня идеальная фигура, такая как на обложках мужских журналов у моделей, я не занималась спортом вообще никогда, такое ощущение, автор, что тебе не 30, а лет 15 по уровню развития и манере писать

фото в студию, не верим. А почти все актрисы и модели все же поддерживают форму физической нагрузкой.

Гость
#22
Автор

ты больная и не адекватная, не умеющая даже читать.

Я представляю, как вы им эти эконом варианты фитнеса предлагали:)))))) И что вы через секунду выпалили в ответ на отказ:))

Вы, шапками из чебурашек на рынке не торгуете? Вам бы пошло.

мини
#23
Гость

но блин, благодаря своей дрыщавости начали рано стареть))) у той, что повыше - вся рожа в морщинах, а муженек в открытую на фигуристых и сисястых смотрит, а эта сухая деревяшка пусть глотает))) Рожа как будто бумагу в кулаке смяли, и распрямили, и это в 34. Будет делать уколы, буду ржать над тем, какая часть семейного не особо высокого бюджета будет идти на поддержание молодого вида рано стареющей бабы, у другой -тоже морщины намечаются в 30 серъезные - короче, ржач ожидает недетский меня)))

А ваш муженек смотрит на тонких и звонких. Мужчины они вообще такие, им свойственно смотреть на разных женщин.

Гость
#24

жирухи рыгают

фуууууууууууу

ненавижу жирух

Гость
#25

Жесть. .... под тридцать а мозгов нет........................

#26
мини

А ваш муженек смотрит на тонких и звонких. Мужчины они вообще такие, им свойственно смотреть на разных женщин.

мой любит женщин фигуристых. женщина должна быть женщиной, говорит. лично откормил меня на 10 кг.

Умница
#27
Гость

Ну вы и дура, автор:)

Наоскорбляли тут же всех:) Вы очень похожи на распространенный тип свекрови, которая припрется с "добрыми делами", которых у нее никто не просил, получит отказ, и тут же всех своими домыслами и грязью обольет, если ее геройство и жертвенность не оценили.

))) А мне автор больше припомнила тот анекдот про рыбку и суку. "Люююди, он меня сукой обозвал".

Не увидела, чтобы подруги ее лично оскорбили, только сказали. что им нет нужды заниматься и все. Ну не всем интересно одно и то же. А она уже в названии темы пишет, что ее оскорбили. Странные выводы! Настоящая женская логика))

Гость
#28
Гость

От себя скажу, автор, не обращайте внимания, вы это вы, они это они. Вас мнение этих тощих и горбатых волновать не должно.

Самое смешное, что автор тоже неспортивная, толстая и горбатая.

Она на фитнесе не занимается спортом. Читайте тему. Она даже на пилатесе не понимает, как он работает. И выбирает лежание на коврике, типа йога, и малоинтенсивные танцы.

Гость
#29
Умница

ГостьНу вы и дура, автор:)

Наоскорбляли тут же всех:) Вы очень похожи на распространенный тип свекрови, которая припрется с "добрыми делами", которых у нее никто не просил, получит отказ, и тут же всех своими домыслами и грязью обольет, если ее геройство и жертвенность не оценили.))) А мне автор больше припомнила тот анекдот про рыбку и суку. "Люююди, он меня сукой обозвал".

Не увидела, чтобы подруги ее лично оскорбили, только сказали. что им нет нужды заниматься и все. Ну не всем интересно одно и то же. А она уже в названии темы пишет, что ее оскорбили. Странные выводы! Настоящая женская логика))

-Доктор, со мной никто не дружит. Я несчастная, жизнь моя разбита...

- Может быть я попробую? Хотите дружить со мной?

- Правда, доктор? Вы хотите дружить со мной? Вы, старая, гадкая, дряблая скотина?

вересковая пустошь
#30

такой тип фигуры на западе зовется худая корова.Прототип её нынешняя Кейт мосс или кира найтли. Мощи худые но при этом не упругие и подтянутые.

и да худая корова еще не лань.)

Гость
#31

да какая разница кто там что говорит......

Почему взрослого человека волнует мнение людей, соверешенно ему безразличных?

Вот это вопрос...

вересковая пустошь
#32

это я к тому что спортом надо и худым заниматься.Но можно и только с 30.для тонуса и рельефа.Остальным типам фигуры с 18.

#33
Гость

Самое смешное, что автор тоже неспортивная, толстая и горбатая.

Она на фитнесе не занимается спортом. Читайте тему. Она даже на пилатесе не понимает, как он работает. И выбирает лежание на коврике, типа йога, и малоинтенсивные танцы.

ну йога - это еще та нагрузка!!! там такие асаны бывают сложные, не только шавасана))) и динамики предостаточно может быть...

мини
#34
Австралия

мой любит женщин фигуристых. женщина должна быть женщиной, говорит. лично откормил меня на 10 кг.

Откормил? Это как?

вересковая пустошь
#35

день фитнеса на вумане!

кстати шо скажете за зумбу?

веселый гусь
#36
Гость

-Доктор, со мной никто не дружит. Я несчастная, жизнь моя разбита...

- Может быть я попробую? Хотите дружить со мной?

- Правда, доктор? Вы хотите дружить со мной? Вы, старая, гадкая, дряблая скотина?

))))

#37

Автор, дайте подругам ссылку на ЖЖ Лены Миро)

вересковая пустошь
#38
Theer

Автор, дайте подругам ссылку на ЖЖ Лены Миро)

дыаааа

Гость
#39
Австралия

ну йога - это еще та нагрузка!!! там такие асаны бывают сложные, не только шавасана))) и динамики предостаточно может быть...

Вы автору-то в его нагрузки верите? Какая динамика, о чем вы?.....Она так и не похудела с тех пор, как занялась йогой. Занимается всем в щадящем режиме.

#40
мини

Откормил? Это как?

на каждой прогулке тащил в кафе, заказывал самые вкусные и калорийные блюда в большом количестве. Когда я очнулась и сказала, что все - худеть надо, он сказал : "А зачем??? Ж должна быть Ж, пойми!!!!!"

Гость
#41

Автор , пусть они будут всегда стройными , но с дряблыми , мягкими мышцами. C возрастом они осознают свои ошибки. А вы перестаньте обижаться!Занимайтесь спортом в радость. И ваше тело станет стройнее , мышцы рельефными и упругими им же на зависть!

Гость
#42
Гость

Ну вы и дура, автор:)
Наоскорбляли тут же всех:) Вы очень похожи на распространенный тип свекрови, которая припрется с "добрыми делами", которых у нее никто не просил, получит отказ, и тут же всех своими домыслами и грязью обольет, если ее геройство и жертвенность не оценили.

Просто вы ниче не понялм )))
Автор пыталась "изящно" подопустить всех стройных от природы и преподнять всяких жирух , которы "ну и что , что ***" зато "яфигуристая" "не ленивая" и "следящая за питанием" )))) . Тогда как в реале эти три пункта означают "я с салом на боках и у меня большие толстые сиськи" "вынуждена бесконечно бегать по спортзалам потому что тайно мечтаю о нормальном теле" "вынуждена бесконечно сидеть на диетах потому что тайно мечтаю о нормальном теле"

вересковая пустошь
#43

чо такое канат делаю?

#44
вересковая пустошь

дыаааа

Ага, пусть узнают о себе много нового)

Евгения
#45

Еще раз убедилась, что здесь все бабы ку- ку)) неадекват! Кстати, к автору это не относится) что плохого в том, что человек предложил своим подругам позаниматься спортом?? Но нет, они ж идеальные типо- сидят жопой на диване- интерны или универы всякие смотрят) фу

Автор
#46
Гость

\В любом случае без спорта НИКОГДА не будет идеальной фигуры,



ну ты и тупица, говори за себя. у меня идеальная фигура, такая как на обложках мужских журналов у моделей, я не занималась спортом вообще никогда, такое ощущение, автор, что тебе не 30, а лет 15 по уровню развития и манере писать

ахахахаха фото в студию самовлюбленная выпендрежница

Евгения
#47
Гость

\В любом случае без спорта НИКОГДА не будет идеальной фигуры,



ну ты и тупица, говори за себя. у меня идеальная фигура, такая как на обложках мужских журналов у моделей, я не занималась спортом вообще никогда, такое ощущение, автор, что тебе не 30, а лет 15 по уровню развития и манере писать

Фото в студию!!

Пацанчик
#48

ненавижу жирух

Гость
#49

[quote="Евгения" что плохого в том, что человек предложил своим подругам позаниматься спортом?? [/quote]

Почитайте Носова. Он вам даст ответ на ваш вопрос, почему подруги автора не хотят иметь с нею никаких дел. Даже в пол цены.

Автор
#50
Гость

Самое смешное, что автор тоже неспортивная, толстая и горбатая.

Она на фитнесе не занимается спортом. Читайте тему. Она даже на пилатесе не понимает, как он работает. И выбирает лежание на коврике, типа йога, и малоинтенсивные танцы.

Сама ты горбатая. Ты больная? 5 лишних кг (относительно лишних, мужчины в восторге от фигуры Ким Кардашьян, хотя она полнее меня) не делают меня толстой. Вы считать не умеете в силу своего умственного развития? 5 это не 50