Гость
Статьи
В автобусе ударили в …

В автобусе ударили в глаз

У меня беда, ехала сегодня в автобусе утром на работу. Народу было много, и как так получилось, стоял рядом мужик, сильная давка, он убирает свою руку с поручня и зарежает мне этой рукой прямо в глаз. Я в шоке, рука у него тяжёлая, я на него смотрю а он, скот, пялится в свой телефон будто бы ничего не произошло, сухое "извините" и все. Как ездить на общественном транспорте, хотя много где ездила и в переполненном метро, и никогда такого не было, можно и без глаз остаться, вообще не хочется ездить с людьми, а на работу ездить надо. Что бы вы предприняли в такой ситуации? Надо было на него в милицию заявить? #общественныйтранспорт

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как такие темы то умудряются тупые придумывать, автор?

Гость
#2

Вы же понимаете что это было не специально. Вот и злитесь на себя что не имеете возможности ездить на машине

Гость
#4
Гость

Как такие темы то умудряются тупые придумывать, автор?

Что б тебе так, потом посмотрим кто такие темы будет "придумывать"

Гость
#5
Гость

Вы же понимаете что это было не специально. Вот и злитесь на себя что не имеете возможности ездить на машине

Ужас сколько злобы. При чем здесь машины вы вообще что несёте???? Мне в автобусе нормально. Люди неадекватные.спросила,что делать в такой ситуации.

Гость
#6
Гость

Ужас сколько злобы. При чем здесь машины вы вообще что несёте???? Мне в автобусе нормально. Люди неадекватные.спросила,что делать в такой ситуации.

Лед прикладывать

Гость
#7
Гость

Ужас сколько злобы. При чем здесь машины вы вообще что несёте???? Мне в автобусе нормально. Люди неадекватные.спросила,что делать в такой ситуации.

А где вы увидели злобу? Злитесь сейчас вы и видите соответственно злобу в моих словах. Успокойтесь и почитайте в спокойном тоне и никакой агрессии вы не увидите. Давайте ещё раз. Это сделали преднамеренно или нечаянно?

#8

Беспредел

#9
Простой человек

Беспредел

Совсем Йожики распоясались!

Гость
#10
Гость

Что б тебе так, потом посмотрим кто такие темы будет "придумывать"

ну если для вас это умно и вы не знаете что делать в такой ситуации, то могу только посочувствовать

Гость
#11
Гость

А где вы увидели злобу? Злитесь сейчас вы и видите соответственно злобу в моих словах. Успокойтесь и почитайте в спокойном тоне и никакой агрессии вы не увидите. Давайте ещё раз. Это сделали преднамеренно или нечаянно?

А вы бы не злились, если бы вам так со всей силы мужской кулак зарядив глаз???? Вам бы было бы очень весело наверное. Не знаю специально или нет. Но потом уткнулся в свой мобильный урод!!!

Гость
#12
Гость

А вы бы не злились, если бы вам так со всей силы мужской кулак зарядив глаз???? Вам бы было бы очень весело наверное. Не знаю специально или нет. Но потом уткнулся в свой мобильный урод!!!

Мы сейчас пишем о вашей ситуации и я хочу вам помочь. Но если не хотите то и смысла нет с вами беседовать.

Гость
#13
Гость

Мы сейчас пишем о вашей ситуации и я хочу вам помочь. Но если не хотите то и смысла нет с вами беседовать.

Так что б побыть в моей ситуации её нужно прочувствовать на себе. И не добивать человека. А я вас спрашиваю, если бы вы получили в глаз, вы бы радовались? Это я к тому, что вы мне предъявляете, что я злюсь.

Гость
#14

А что ты хотела? В *** среде так и бывает. Ишь ты че задумала - ездить на автобусе. Это не статус. Неужели мужчина не может тебе машину подарить? Ты страшная или плохо сосешь?

Гость
#15
Гость

Так что б побыть в моей ситуации её нужно прочувствовать на себе. И не добивать человека. А я вас спрашиваю, если бы вы получили в глаз, вы бы радовались? Это я к тому, что вы мне предъявляете, что я злюсь.

Я вам не предъявляю, а говорю о факте. Вы же сейчас злитесь верно? Явно не писаетесь кипятком от счастья. Вот я вам и констатирую факты. Хотелось было вас поддержать, а вы увидели злобу в моих словах. В глаз получить удавалось и то это было нечаянно, но зарядили ногой когда играли в игру. И знаете не было злости. Да было больно, но еду понятно что это было не преднамеренно. А вы хотите справедливости и чтобы в ваших ногах купались в извинениях. Он извинился как смог. Что вам ещё то нужно? Скажите спасибо что хоть сухое извините. Был бы какой нибудь дегенерат вот тогда было бы уже не до злобы и неизвестно чтобы он ещё сделал вам. А так нормальная реакция.

#16

Раз ударили, значит заслужила

Гость
#17

Мне сумкой тяжёлой по голове так треснули, урод повесил на плечо её, и пошел здороваться с каким то знакомым, повернулся, и эта тяжелая сумка по голове мне треснула, там никаких извинений вообще не было! Я стала на него орать, так на меня еще посмотрели как на идиотку! Тваpи одни, а не люди!

Гость
#18

В общественном транспорте еще могут пернуть в рожу и не извиниться, автор. Вы еще легко отделались.

#19

Напридумывали 😂😂

Гость
#21

Автор вы вообще неадекватная, это вам нельзя в автобусе ездить, нервная такая

Гость
#22
Гость

Мы сейчас пишем о вашей ситуации и я хочу вам помочь. Но если не хотите то и смысла нет с вами беседовать.

Ну и чем ты помогла автору? Сказала автору про машину, такси и злиться на себя?
Так это очень паршивая "помощь".
Может тебе так и скорая 🚑 поможет, как ты автору. И еще в стиле- сама виновата.

Гость
#23

А ничего не сделать автор.
Он же типа нечаянно. Если силы духа хватает, то можно в ответку потом его тоже ударить или испачкать куртку, наступить на ногу.
Таких неадекватов полно, к сожалению.
Даже тут уже набежали, такие же чмыpu как и тот отщепенец.

Гость
#24
Гость

Я вам не предъявляю, а говорю о факте. Вы же сейчас злитесь верно? Явно не писаетесь кипятком от счастья. Вот я вам и констатирую факты. Хотелось было вас поддержать, а вы увидели злобу в моих словах. В глаз получить удавалось и то это было нечаянно, но зарядили ногой когда играли в игру. И знаете не было злости. Да было больно, но еду понятно что это было не преднамеренно. А вы хотите справедливости и чтобы в ваших ногах купались в извинениях. Он извинился как смог. Что вам ещё то нужно? Скажите спасибо что хоть сухое извините. Был бы какой нибудь дегенерат вот тогда было бы уже не до злобы и неизвестно чтобы он ещё сделал вам. А так нормальная реакция.

Она просит о справедливости, но делает это без уважения.

Гость
#25

Мда, *** автор обыденная ситуация

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: