Гость
Статьи
Подставить стольких... …

Подставить стольких... зачем?

Вот ваш жених отплачивает стройку ваших родителей, оплачивает всякие нужности семьи, брата в фирму устроил к себе, стали бы расставаться? Если просто разлюбили, спустя обручения. Одна да, и сразу стоп стройка, и вон брата из фирмы, типа санции, сократили (только его одного). Зачем так делать? Еще и обижаться, что ее не поддержали, не поняли, и заблокировать всех.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

В этом и суть "любви". Любят человека не за то, что он делает для других, а то, что он делает для тебя.
Я думаю, если вы мужчина, тогда вы сделали лишнего. Вся ваша активность была для того, чтобы понравиться этим людям. Сможете объяснить, зачем это нужно? Вот именно. Это у нас синдром хорошего парня, если литературным языком.

Если вы девушка. Тогда, зачем надо было просить устраивать брата и просить о помощи с ремонтом? Сначала поживите, углубите отношения, потом уже пусть помогает. А если разлюбили, так и говорите - разлюбила. И уходите.

В общем, вопрос какой-то двугендерный. На что мне надо отвечать, я так и не понял ;)

Гость
#1

ну, может, она более ресурсного нашла, и брата сразу в правительство возьмут.

Гость
#2

Он её купить хотел? Наxер он нужен с такими замашками!

Гость
#3

Не получилось мирно покинуть бля_дежник?

Гость
#4

Nichego neponyatno iz vashey temy

Гость
#5

Звезду мужик поймал, кукуха отлетела.

Причем здесь женщина?

Гость
#6

Это постанова была.
С реальными жертами.

Тогда уж Надо было птоза убирать в первую очередь, но эта марионетка ему была нужна, он ей пользуется по сей день.

Аатор, этот мужик бездушный рептилоид.

Гость
#7
Гость

Это постанова была.
С реальными жертами.

Тогда уж Надо было птоза убирать в первую очередь, но эта марионетка ему была нужна, он ей пользуется по сей день.

Аатор, этот мужик бездушный рептилоид.

Жертв не жалко

Они же друг друга стоят.
Их одна матка рожала

Гость
#8

Я бы туда бомбу заложила.
Чтобы уничтожить жту мерзость, это пляство.
Этих воров и трусы в баулах.

Гость
#9

Была влюбленность, она прошла. Согласилась на эмоциях, не подумала, отказала тоже на эмоциях опять не подумала... В таком случае компенсацию нужно платить за расходы.

Гость
#10

А брат совсем беспомощный, не может сам работу найти - только на хахалей сестры надежда? Родители зачем стройку затеяли, если у них нет на нее собственных средств? Еще и обиженные теперь. Нахлебники.

Гость
#12
Доценко Всеволод

В этом и суть "любви". Любят человека не за то, что он делает для других, а то, что он делает для тебя.
Я думаю, если вы мужчина, тогда вы сделали лишнего. Вся ваша активность была для того, чтобы понравиться этим людям. Сможете объяснить, зачем это нужно? Вот именно. Это у нас синдром хорошего парня, если литературным языком.

Если вы девушка. Тогда, зачем надо было просить устраивать брата и просить о помощи с ремонтом? Сначала поживите, углубите отношения, потом уже пусть помогает. А если разлюбили, так и говорите - разлюбила. И уходите.

В общем, вопрос какой-то двугендерный. На что мне надо отвечать, я так и не понял ;)

Да это один из обиженных пишет))

Гость
#13
Гость

Да это один из обиженных пишет))

Не. Это тот, который типа всё оплатил. Во первых конечно припи3дел о своих вложениях, а во вторых ясно, что как человек говнo и любит царьком себя чувствовать и меценатом, без которого все сирые и убогие подохнут с голоду. Баба его раскусила и закономерно послала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема