Гость
Статьи
Будто живу не свою …

Будто живу не свою жизнь

Был ли у вас такой период в жизни, что вы чувствовали, что будто живете не свою жизнь? Что нынешний период -- это временно. Что лучшее все будет впереди. Осознаешь, что всё зависит от тебя, но в то же время какое-то ощущение, что должен произойти поворотный момент, который предложит жизнь. Или это всё иллюзия? Ничего не изменится? Например, я сейчас четко ощущаю, что не буду с нынешним парнем в будущем, что сейчас такой период жизни, где мы оба попутчики друг для друга, что это все временно и пройдет. Откуда такие мысли? Это интуиция или скрытое желание расстаться? #несвояжизнь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на психические проблемы, причем серьезные.

Гость
#2

И интуиция и скрытые желания.

Гость
#3

дальше все будет хуже. ведь он окажет влияние на ваши общие планы и вскоре вы вообще забудете чего хотите-то. если б у меня хватило мужества расстаться, я вообще жила бы не так и не здесь

Гость
#4

Судьбы не существует, будущее будет таким каким вы его сделаете. Если в вы ничего не измените, ничего и не измениться. Если вы считаете что парень не подходит на роль мужа, тогда скажите ему об этом и разойдитесь. Зачем зря обнадеживать друг друга?

Гость
#5

Прекрасно вас понимаю, у меня так было, но не связано с мч, а просто несколько тяжелых лет жизни, сменила несколько мест работы, клевета, предательство друзей и близких, 6-7 лет жизни как одно сплошное испытание, но знала и верила, что будет лучше и была права.

Автор
#6
Гость

Судьбы не существует, будущее будет таким каким вы его сделаете. Если в вы ничего не измените, ничего и не измениться. Если вы считаете что парень не подходит на роль мужа, тогда скажите ему об этом и разойдитесь. Зачем зря обнадеживать друг друга?

Да, вы правы тоже..

Автор
#7
Гость

Прекрасно вас понимаю, у меня так было, но не связано с мч, а просто несколько тяжелых лет жизни, сменила несколько мест работы, клевета, предательство друзей и близких, 6-7 лет жизни как одно сплошное испытание, но знала и верила, что будет лучше и была права.

Очень рада за вас, что всё в прошлом!..

#8

Привет, за поддержкой можешь написать мне)

Гость
#9
Гость

Прекрасно вас понимаю, у меня так было, но не связано с мч, а просто несколько тяжелых лет жизни, сменила несколько мест работы, клевета, предательство друзей и близких, 6-7 лет жизни как одно сплошное испытание, но знала и верила, что будет лучше и была права.

а что случилось, что у вас все плохое прошло?

Гость
#10
Гость

а что случилось, что у вас все плохое прошло?

Вышла замуж и уехала в другой город

Гость
#11
Гость

Вышла замуж и уехала в другой город

если этого было достаточно, чтобы решить проблему - это прекрасно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: