Гость
Статьи
Из-за чего она могла …

Из-за чего она могла такое сделать?

Как-то раз раз мне рассказали жуткую историю. В одном из провинциальных городов Беларуси,пропал мужчина лет 25. Позже выяснилось его убuла девушка,у себя дома (вроде как была психопаткой,но при этом достаточно "хрупкой"). Через некоторое время она от него избавилась и какое-то время жила дальше. Так же интересным является то что она жила абсолютно спокойно,но при этом на кого то ругалась и злилась (жила одна). Как рассказали это было когда она это осознала,и когда она увидела его ночью. Мне интересно как "хрупкая" девушка могла такое сделать. И на кого она злилась? На кого ругалась? (Неужели будучи психопаткой испытала вину,или это из-за чего то другого?) История хоть и старая (примерно середина 90х-начало 00-х),но до сих пор не оставляет в покое.
#история #жуть #психопатия #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она перенесла свою обиду на конкретного человека и убила его.
Для психов -это обычная реакция.

Гость
#2
Гость

Она перенесла свою обиду на конкретного человека и убила его.
Для психов -это обычная реакция.

То есть у неё была обида на что-то и она убила его? Но на кого она злилась/ругалась (живя одна)? Неужели вину осознала?

Гость
#3
Гость

То есть у неё была обида на что-то и она убила его? Но на кого она злилась/ругалась (живя одна)? Неужели вину осознала?

У психопатов отсутствует логика. Могла обиться на снег в прошлом году и решить что вы виновны в этом,а на столе лежал нож .

Гость
#4
Гость

У психопатов отсутствует логика. Могла обиться на снег в прошлом году и решить что вы виновны в этом,а на столе лежал нож .

Понятно спасибо за ответ. Но интересно ещё всё таки на кого она злилась/ругалась? И из-за чего (если они вину не испытывают)?

Гость
#5

Во время агрессии даже хрупкая девушка может быть очень сильной и даже не испытывать боли, если она не здорова психически. Ругалась, возможно, с образом убитого. Наверно, он к ней приходил в виде глюка. У нас, в Беларуси, чего только не бывает...

Гость
#6
Гость

Во время агрессии даже хрупкая девушка может быть очень сильной и даже не испытывать боли, если она не здорова психически. Ругалась, возможно, с образом убитого. Наверно, он к ней приходил в виде глюка. У нас, в Беларуси, чего только не бывает...

Ну может,но про образ ничего не говорили. Было сказано,что:" увидев его в темноте начала сильно ругаться (но не на него), потом ещё будучи в другой комнате ругалась. И в зеркало когда смотрелась,то сильно хмурилась и опять же ругалась". Соседи слышали слова по типу "овца","дyра".

Гость
#7

Психопатия это в том числе и нарушение построения причинно-следственных связей и логических цепочек. У психопатов не работают все эти "почему-зачем", не способен пораженный болезнью мозг на эти вопросы-ответы. Вариант там в духе "с утра я увидела гладиолус, а потом убила Васю". Вижу это на работе постоянно. Хрупкая девушка или даже ребенок убьёт элементарно - выброс адреналина и расшатанная эндокринология и не такие чудеса творит. На днях видела как два санитара размером со шкаф каждый крутили 14летнего наркомана с психозом. Получилось, но не с первого раза. Ваш следователь.

.
#8

Что вас удивляет? Я тоже внешне одуванчик, а характер жёсткий. И мне нравится играть эту роль - голосок, манеры, скромность. Меня не учили этому родители. Я сама по себе такая. Я вам советую не копаться в душах людей. А выбирать тщательно окружение. Может тот парень чувствовал опасность от неё, твёрдость её характера, строгость и ему нравилось это, может она напоминала ему его деспотичную мать. Надо выбирать окружение, чтоб не стать жертвой. Я таким историям не удивлена.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: