Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы поняли, что вам завидуют другие женщины?

Я например раньше в подростковом возрасте не понимала почему так много негатива от женщин и ровесниц и помоложе и от учителей, причем только именно ко мне. Считала что это я какая то не такая плохая и сякая . Когда мне было 18 лет я уже стала понимать что мне завидуют. Это и сейчас продолжается зависть везде куда бы я не пошла. Даже когда документ делала , работница смеялась надо мной представляете как надо завидовать мне сильно. Почему женщины так ненавидят красивых девушек и пытаются испортить жизнь? Чем красивая виновата перед остальными если ничего плохого никому не делает никогда #зависть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не завидовали. Нет, может и завидовали, но у нас не принято выражать подобные эмоции. Может, потому что я очень милая и добрая? Иногда даже сама удивляюсь 😉

1
#2

Они ещё и умных парней не любят, те женщины, которые училки и, у которых детей нет, молодые( около 30), если ты хочешь преподавать там же, они все усилия приложат тебя вышвырнуть, если ещё узнают, что ты с ее подругой общаешься, то вообще сгнобят)
Завидуют бабы всем и парням и девушкам, и молодым, и богатым.
А вот женщины училки с детьми, более добрые, они более мудрые и дальновидные.
Я стал замечать зависть женщин к себе по окончанию института. Молодые девочки мне не завидуют, наооборот- поддерживают, как и молодые парни.
Посмотрите на Беллу Хадид, где она в золотом и красном длинном блестящем платье ходит, какие там женщины завистливые за столом сидят)))) это ужас просто. Только одна напротив неё улыбается и радуется ее красоте. А ведь Белла молоденькая совсем, а уже так ненавистно на неё бабы смотрят, лучше бы сами похудели так, да платье красивое надевали перед мужем

#4

Заметила лет в 19-20, после полугода занятия фитнесом.
К 25 особенно на пляже был уже не негатив, а пошла уже волна негатива, злости и зависти.
Начала получать НЕРЕАЛЬНЫЙ кайф от бессильной злобы жирушенек.

Гость
#6

У нас в принципе злобное общество. Люди нищие, никому не нужные, бессильные, перспектив мало. Оттого и брызжут негативом на тех, кто красивее, богаче, успешнее. Что далеко не всегда означает, что человек счастлив, но это никого не волнует. Я с детства столкнулась с жуткой завистью детей сверстников. Это было ужасно, на всю жизнь запомню, что это такое, когда тебя ненавидят и жалеют зла, просто за то, что ты умный и талантливый ребёнок. В более старшем возрасте меня это уже не так задевало, я больше угорала от тех небылиц, которые обо мне выдумывают, лишь бы оправдать свою никчёмность. У меня есть подруга иностранка. Ей было 19 лет, когда она приехала в Россию из своей страны, до сих пор живёт здесь, помню как она рассказывала, что ее убивает постоянные косые взгляды, глупая конкуренция и зависть других женщин. Говорит, что никогда раньше с таким не сталкивалась, в ее стране такого нет. Не понимала, за что ее так ненавидят. Все просто, она очень хороша собой, очень позитивная, весёлая и люди ее любят. Всё, весь набор качеств за которые в россии ненавидят.

#7
Гость

видимо не так уж и завидовали если ничего не делали. меня избивали за слишком красивую внешность много раз и много чего другого делали

Значит ты просто слаба.
Слаба физически.
Ты рискнешь избить девушку спортсменку(КМС), при моем росте 175 см и 60 кг и не жира, а тренированных мышц?
В лет в 18 девки пробовали.... больше попыток нет.

Незнакомка
#8

с детства учат любить людей, а я поняла людей в мире пять процентов не стоит от гнилых сущностей ждать любви к вам, в темной душонке нет места восхищению

Незнакомка
#9
Гость

У нас в принципе злобное общество. Люди нищие, никому не нужные, бессильные, перспектив мало. Оттого и брызжут негативом на тех, кто красивее, богаче, успешнее. Что далеко не всегда означает, что человек счастлив, но это никого не волнует. Я с детства столкнулась с жуткой завистью детей сверстников. Это было ужасно, на всю жизнь запомню, что это такое, когда тебя ненавидят и жалеют зла, просто за то, что ты умный и талантливый ребёнок. В более старшем возрасте меня это уже не так задевало, я больше угорала от тех небылиц, которые обо мне выдумывают, лишь бы оправдать свою никчёмность. У меня есть подруга иностранка. Ей было 19 лет, когда она приехала в Россию из своей страны, до сих пор живёт здесь, помню как она рассказывала, что ее убивает постоянные косые взгляды, глупая конкуренция и зависть других женщин. Говорит, что никогда раньше с таким не сталкивалась, в ее стране такого нет. Не понимала, за что ее так ненавидят. Все просто, она очень хороша собой, очень позитивная, весёлая и люди ее любят. Всё, весь набор качеств за которые в россии ненавидят.

вот-вот я из этой помойки сбежала наоборот за границу, сталкивалась с тем, что в лагере закрыли в помещении , был срыв, в вузе завидовали что я с первым рейтингом поступила, постоянная зависть, тупость, конкуренция, тут просто реально рне было тех кого можно назвать человеком, реально жила как с собаками

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: