Гость
Статьи
Перекличка одиноких …

Перекличка одиноких 40+

Сколько нас тут? Отмечаемся в теме.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя жЫть одна, савсЭм одна, дажЭ к0тик нЭт, клянусь своей фигурой! И очень этому рад!

ℒУТО
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Моя жЫть одна, савсЭм одна, дажЭ к0тик нЭт, клянусь своей фигурой! И очень этому рад!

Валерий, доброе утро!! Почему так все грустно? Ты интересный, добрый, веселый человек...неужели не лежит душа ни к кому?

#3
ℒУТО

Валерий, доброе утро!! Почему так все грустно? Ты интересный, добрый, веселый человек...неужели не лежит душа ни к кому?

Горячо приветствую!
Нет, абсолютно не грустно, тихо и спокойно, можно делать то что нравится, ходить куда хочется, быт меня не угнетает, почти всё могу сам. А тратить душевные силы и невры на кого-то совсем не хочется. Ну вот так...

ℒУТО
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Горячо приветствую!
Нет, абсолютно не грустно, тихо и спокойно, можно делать то что нравится, ходить куда хочется, быт меня не угнетает, почти всё могу сам. А тратить душевные силы и невры на кого-то совсем не хочется. Ну вот так...

Я желаю тебе, чтобы ты как можно скорее встретил свою родную душу, которая излечит твоё раненое сердце после Найганы 🙏

#5

одиночество компенсируется другими плюсами.

Гость
#6
Моногамус

одиночество компенсируется другими плюсами.

Какие плюсы?

ск0т в сап0гах
#7
ℒУТО

Я желаю тебе, чтобы ты как можно скорее встретил свою родную душу, которая излечит твоё раненое сердце после Найганы 🙏

Спасибо! Я присматривался к дамочкам в Хренодаре, но осознал, что это лишнее и я не тем занят.
Сеструха моя усиленно ратует за то, чтобы мы с Нагайной типа воссоединились (они типа подружайки). Меня 'типает' от этой перспективы и ночью мучают кошмары.

ℒУТО
#8
ск0т в сап0гах

Спасибо! Я присматривался к дамочкам в Хренодаре, но осознал, что это лишнее и я не тем занят.
Сеструха моя усиленно ратует за то, чтобы мы с Нагайной типа воссоединились (они типа подружайки). Меня 'типает' от этой перспективы и ночью мучают кошмары.

Валер, вы такой обаятельный мужчина...сомневаюсь, что у вас есть сложности в коммуникации с противоположным полом)). Поверьте, столько прекрасных женщин вокруг)). Думаю, что просто нужно открыться миру и новым знакомствам)). Побольше юмора и хорошего настроения). Все будет🌺

Злой робот Сим-Сим
#9

На этом сайте ВСЕМ за 40, и все одинокие. Особенно бабы. Ибо мужчина не одинок, но свободен, ***!

Злой робот Сим-Сим
#10

Сцуки, слово "й о, пта" в конце предложения зазвездили.

Гость
#11
ℒУТО

Валерий, доброе утро!! Почему так все грустно? Ты интересный, добрый, веселый человек...неужели не лежит душа ни к кому?

Какой же он добрый, если ненавидит город в котором живёт и постоянно коверкает его название.

Злой робот Сим-Сим
#12
Гость

Какой же он добрый, если ненавидит город в котором живёт и постоянно коверкает его название.

Такая вот у него доброта извращённая. Он и женщин ЛЮБИТ. унижать.

ск0т в сап0гах
#13
Гость

Какой же он добрый, если ненавидит город в котором живёт и постоянно коверкает его название.

Йебтеть открытие! Ваще город как местность хороший, базару нет, но вот люди — это пердец! Особый субстрат из негодяев от мэра до бомжа. Местные, кстати, называют его "Туподар". Нравицц0?

ск0т в сап0гах
#14
Злой робот Сим-Сим

Такая вот у него доброта извращённая. Он и женщин ЛЮБИТ. унижать.

Я никого не унижаль...

Злой робот Сим-Сим
#15
ск0т в сап0гах

Я никого не унижаль...

Ты постом выше оскорбил ВСЁ население города(вероятно исключив себя из этого списка).

ск0т в сап0гах
#16
Злой робот Сим-Сим

Ты постом выше оскорбил ВСЁ население города(вероятно исключив себя из этого списка).

Ну да, я их всех ненавижу. Вы просто не сталкивались с кубанистанской реальностью жизни — везде кумовство, поборы, нежелание работать ну и прочее, прочее, прочее. Хорошо что я с местными не слился, рос в другом городе, мировоззрэние другое.

Злой робот Сим-Сим
#17
ск0т в сап0гах

Ну да, я их всех ненавижу. Вы просто не сталкивались с кубанистанской реальностью жизни — везде кумовство, поборы, нежелание работать ну и прочее, прочее, прочее. Хорошо что я с местными не слился, рос в другом городе, мировоззрэние другое.

А я наоборот, был в Туапсе, и мне там местные женщины ОЧЕНЬ понравились.

ск0т в сап0гах
#18
Злой робот Сим-Сим

А я наоборот, был в Туапсе, и мне там местные женщины ОЧЕНЬ понравились.

Конечно, местные туристов облизывают с ног до головы потому что живут за счёт них. Хотя возможно все сливки отребья сконцентрировались именно в Хренодаре.

Злой робот Сим-Сим
#19
ск0т в сап0гах

Конечно, местные туристов облизывают с ног до головы потому что живут за счёт них. Хотя возможно все сливки отребья сконцентрировались именно в Хренодаре.

Так я там не как турист был, а как обычный прохожий.

Злой робот Сим-Сим
#20
ск0т в сап0гах

Конечно, местные туристов облизывают с ног до головы потому что живут за счёт них. Хотя возможно все сливки отребья сконцентрировались именно в Хренодаре.

Да и не жил там никто за мой счёт. Наоборот, жил у знакомой женщины(мы с ней просто друзья, без сексуальной подоплёки), и она мне даже шанса не давала что бы я что-то приготовил хотя бы. И отношение местных наитеплейшее.

Злой робот Сим-Сим
#21
ск0т в сап0гах

Конечно, местные туристов облизывают с ног до головы потому что живут за счёт них. Хотя возможно все сливки отребья сконцентрировались именно в Хренодаре.

Я там пил пиво, курил дурь, валял дурака.

Гость
#22
ск0т в сап0гах

Йебтеть открытие! Ваще город как местность хороший, базару нет, но вот люди — это пердец! Особый субстрат из негодяев от мэра до бомжа. Местные, кстати, называют его "Туподар". Нравицц0?

Я местный. И на протяжении почти полувека слова "туподар" ни от кого, кроме тебя, доброго человека, ни разу не слышал. А люди, которые "пердец",- так это понаехал разный сброд вроде тебя. Раньше да, у нас было чище и добрее.

Гость
#23
ск0т в сап0гах

Ну да, я их всех ненавижу. Вы просто не сталкивались с кубанистанской реальностью жизни — везде кумовство, поборы, нежелание работать ну и прочее, прочее, прочее. Хорошо что я с местными не слился, рос в другом городе, мировоззрэние другое.

И да, нежелание работать, в основном у такого отребья, как ты, плюющего в потолок и заправляющего принтеры раз в неделю. У нас с коллегами кредо: чем больше работы, тем лучше и интересней.

Гость
#24
Гость

И да, нежелание работать, в основном у такого отребья, как ты, плюющего в потолок и заправляющего принтеры раз в неделю. У нас с коллегами кредо: чем больше работы, тем лучше и интересней.

Чего накинулись на него?

Гость
#25
Злой робот Сим-Сим

На этом сайте ВСЕМ за 40, и все одинокие. Особенно бабы. Ибо мужчина не одинок, но свободен, ***!

Неуловимый Джо!

Гость
#26
Гость

Чего накинулись на него?

Бумеранг.

#28

Зачем перекличка? Это 80% женской аудитории данного сайта.

Злой робот Сим-Сим
#29
Гость

Бумеранг.

Точно! Скажи: кПИДОРУ и отношение как кПИДОРУ)))

#30
Гость

Я местный. И на протяжении почти полувека слова "туподар" ни от кого, кроме тебя, доброго человека, ни разу не слышал. А люди, которые "пердец",- так это понаехал разный сброд вроде тебя. Раньше да, у нас было чище и добрее.

Бинго! Я родилься в Краснодаре.
В Телеграмме есть канал "Туподар", очень познавательный. Ещё местные сами себя с гордостью называют Кубаноидами, что мне не понять почему-то.

#31
Гость

Чего накинулись на него?

Это местное гостеприимство дребезжит — отпинать до полусмерти толпой белорусского спортсмена на пляже в Сочи, продать 2 литра помойного кваса за 2.600₽ приезжим на побережье, загадить реку Кубань так, что в ней купаться нельзя и так далее. И эти люди требуют к себе уважения.

#32
Гость

И да, нежелание работать, в основном у такого отребья, как ты, плюющего в потолок и заправляющего принтеры раз в неделю. У нас с коллегами кредо: чем больше работы, тем лучше и интересней.

Почему же раз в неделю — раз в квартал уже тогда.
Думайте что хотите, мне до спины ваши изблёвы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: