Гость
Статьи
Подруга обвинила в …

Подруга обвинила в том,что я хотела заразить ее ребёнка!

У меня живет декоративная крыска. Была куплена у семьи,не в зоомагазине. Подруга очень хотела ее увидеть и по ее просьбе я приезжала на 1 день к ней в гости со зверьком. Ее ребенка в это время дома не было.
Недавно она узнала,что крысам не ставят прививки и начиталась в сети,что они воздушно- капельным путем передают заразу ! Сильно на меня разозлилась,типа я,специально хотела заразить ее ребёнка! У меня таких мыслей даже не было и я уверена,что мой зверек и не может заразить! Крайне неприятно это слышать!! Как бы вы поступили на моем месте? Что ей ответить в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы там все умственно отсталые что ли? кто с крысами в гости ходит???

#2

Я бы ее послала и прекратила с яжматерью общаться. Явно кукухой тронулась.

Автор
#3
Гость

вы там все умственно отсталые что ли? кто с крысами в гости ходит???

Согласна с вами,что никто. Но это было ее приглашение. Поэтому я с крыской и поехала.

Гость
#4

Её параноит

#5

Не мучайте зверька, купите ей подружку или друга. И не общайтесь с неадекватными людьми.

Гость
#6

Да ничего не отвечайте. Что на бред ответить-то можно? В чс номер занесите и не отвечайте ничего.

Гость
#7

Я б с такой прuдурочшной больше не общалась. Что за выпады? А показать- по видео связи или сама пусть приезжает смотрит.
Скажите что она до этого была в семье и проблем не было там. Никто не болел, не надо панику разводить.

Гость
#8
Автор

Согласна с вами,что никто. Но это было ее приглашение. Поэтому я с крыской и поехала.

Не слушайте ду-ру под 1 ком. Она вообще животных ненавидит, особенно бездомных.

Гость
#9

Ответить что и в мыслях не было думать о её ребенке. Послать шизичку далеко и надолго. И никак вам с ней не общаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: