Гость
Статьи
не помню годы своей …

не помню годы своей жизни

здравствуйте, мне 19, я девушка. я почти не помню что-то из своего прошлого, начала замечать это недавно. не помню свой 2018 год, как будто у меня его не было, если только очень размыто, и то пару отрывков, остальные года помимо 2018 помню.но в основном какие-то отрывки. в 2017 я похоронила бабушку, этот отрывок я помню отлично, помню в какой день она уехала в больницу, в какой день умерла и в какой день её похоронили. а дальше не помню ничего, лишь что-то по школе, а что было в семье, исчезло. потом в 2020 я похоронила брата, и через пару дней дядю - эти дни помню хорошо. и спустя два года, когда я была у психолога, она попросила вспомнить детство, а я почти ничего не помню, лишь как папа бил маму и все. первое воспоминание это в 4 года, и драки. и ничего больше. и было недавно такое, я встретила свою одногруппницу, приняв её за другую девушку…я смотрю на неё, разговариваю с ней и думаю что это моя подруга, и говорю ей «с каким ты вчера парнем гуляла?» а одногруппница «ты чего, я не гуляла ни с кем» мы минут 5 стояли спорили, и мне пришло осознание, что я разговариваю со своей одногруппницей, а не с подругой, я не понимаю почему мой мозг перепутал людей..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

это последствия травмы, сходите к психологу.

Гость
#2

С такой тяжелой и стрессовой жизнью неудивительно, что мозг пытается вытеснить такие негативные воспоминания. Вот вам и кажется, что почти ничего не помните.

Гость
#3
Мрр ;)

это последствия травмы, сходите к психологу.

Я думаю к психиатру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: