Гость
Статьи
Бывает ли красивая …

Бывает ли красивая месть?

Здравствуйте. Ситуация такая: раньше была замужем, до замужества не знала о существовании любовницы у мужа. Любовница была замужняя. Не буду рассказывать всего, чего она плохого мне сделала, тк долго. Но суть в том, что она сказала, что никогда мне жизни не даст. Так сейчас и происходит. Я развелась, уехала подальше (там и бм врун был). Начинаю новую жизнь. Она вышла опять замуж, у неё квартиры, дома, машины, а у меня ничего такого нет, чем можно было бы похвастаться. Отношений тоже нет. Так вот вначале она с фейков гадости мне писала, я её везде заблокировала. Цепляет всегда мою внешность, типа какая я страшная, лапаухая и тд. От всей этой грязи хотелось сбежать, чтобы с ней не пересекаться, тк она и на работу за мной ездила из машины гадости кричала и тд. Есть офигенный муж у неё сейчас и живи спокойно, нет же. Так прошло три года, я думала она успокоилась, но нет... Сначала я её встретила в своём городе, в который переехала-она шла улыбалась, а позже немного появилась анкета на сайте знакомств с моим именем и завышенным возрастом (знакомый увидел случайно и рассказал). Сначала хотела вычислить её, написала от мужского лица ей-не ответила, поэтому я через админа эту "свою" страницу и удалила. Кроме неё этого сделать некому. Она реально больная, я не понимаю, чего ей неймётся. Что с такой делать? #месть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создайте анкету от её лица, где прямым текстом говорится, что она в поиске спонсора и всяких извращений. И скиньте её мужу.
Ещё можно собрать большой материал из всех гадостей, которые она вам пишет и разослать всем её подписчикам: мужу, родителям, детям, друзьям, коллегам, братьям, сёстрам. Чтоб они видели, что это за человек. Вот тогда она попляшет.

Гость
#2

Любовница бывшего обсирала меня из-за моего возраста , теперь лежит на погосте и молчит в тряпочку , умерла от рака .

#3

Была такая су.чка в жизни моей знакомой. Почти один в один ситуация. Ведь эта с.ука будучи замужем ни давала покоя. Пришлось уговорить моего знакомого красавца, чтоб тот соблазнил её. Он соблазнил, мы сделали фото, правда мужу её не отдали фотки - она выкупила их за немалые деньги и уехала из этого города.

Гость
#4

Он сцал мне прямо в рот, когда я ему сосала!

#5

Кому "не имется "?

Злыдня
#6
Vika - Vika

Была такая су.чка в жизни моей знакомой. Почти один в один ситуация. Ведь эта с.ука будучи замужем ни давала покоя. Пришлось уговорить моего знакомого красавца, чтоб тот соблазнил её. Он соблазнил, мы сделали фото, правда мужу её не отдали фотки - она выкупила их за немалые деньги и уехала из этого города.

Надо было потом всё таки отдать ее мужу эти фото
.

#7
Гость

Он сцал мне прямо в рот, когда я ему сосала!

"Не ***!"))

Злыдня
#8

Никак не мсти.Полный игнор.Жизнь ее накажет.

Авиатор
#9

Последняя красивая месть была описана Александром Дюма: "граф Монте-Кристо" называется. В реальной жизни лучшей местью может быть личный успех.

Гость
#10
Авиатор

Последняя красивая месть была описана Александром Дюма: "граф Монте-Кристо" называется. В реальной жизни лучшей местью может быть личный успех.

а если человеку не светит "личный успех" (под чем подразумевается финансовое богатство), но зато он нормальный порядочный человек все-равно? что, уже месть тоже не светит?

#11

заявление в полицию на нее напишите. обратитесь к адвокату

Лаура
#12

Самое лучшее - поймать её и немного применить физическую силу. Уверена, она боится боли, это её успокоит. Надо сообщить её родственникам и в правоохранительные органы, что она психически больна и опасна, нуждается в принудительном лечении.

Авиатор
#13
Гость

а если человеку не светит "личный успех" (под чем подразумевается финансовое богатство), но зато он нормальный порядочный человек все-равно? что, уже месть тоже не светит?

Если под личным успехом понимается финансовое богатство, значит человеку в детстве сказок не читали (которая ложь, да в ней намёк)) ни народных, ни Пушкина... Ну а ежели проблема с системой ценностей, то ни в какие вендетты точно лезть не надо, а то можно таких дел наворотить, что только себе хуже будет.

Гость
#14
Авиатор

Если под личным успехом понимается финансовое богатство, значит человеку в детстве сказок не читали (которая ложь, да в ней намёк)) ни народных, ни Пушкина... Ну а ежели проблема с системой ценностей, то ни в какие вендетты точно лезть не надо, а то можно таких дел наворотить, что только себе хуже будет.

я вам отвечала на это: "В реальной жизни лучшей местью может быть личный успех." а не про месть вообще
если ее врагиню не волнует ничего кроме финансового успеха, то следовательно, другой личный успех не будет воспринят ею, как успех.
И вообще - очень странно и нелепо кому-то мстить, выставляя в качестве предмета мести и зависти свое личное благополучие.

Гость
#15

Еще как бывает, американский Пэтриот стоимость 500 млн долл превратился в пыль на неделе, будут знать как красть у России деньги

Питерская Леди
#16
Vika - Vika

Была такая су.чка в жизни моей знакомой. Почти один в один ситуация. Ведь эта с.ука будучи замужем ни давала покоя. Пришлось уговорить моего знакомого красавца, чтоб тот соблазнил её. Он соблазнил, мы сделали фото, правда мужу её не отдали фотки - она выкупила их за немалые деньги и уехала из этого города.

Ахахаха

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: