Гость
Статьи
Бывают ли красивые …

Бывают ли красивые МД-шники?

Думаю не бывает. МДшники те кому много раз отказывали женщины всвязи с их неказистой внешностью. Можете ли вы себе представить мд Кирилла Сафонова? Данилу Козловского? Евгения Цыганова? НЕТ! потому что за ними очереди
поэтому и слушаем вой инцелов , во всем обвиняющих женщин.

71 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, не бывает. Тут кого деанонировали, все страшные как на подбор))

#2

А гуры их? Алпатов, сорвачев, и прочие. Это же иконы внешности мудешника))

#3

Я ebay какой страшный, даже из метро выгоняют (
Поэтому, я сижу дома и мои отношения только с программированием 😭

Гость
#4

Я ни разу в жизни не видела живого мд-шника. Раньше было несколько коллег-мизогинов, но они на внешность были самые обычные, не красивые, но и не страшные.

#5
Гость

Я ни разу в жизни не видела живого мд-шника. Раньше было несколько коллег-мизогинов, но они на внешность были самые обычные, не красивые, но и не страшные.

Кстати, а кто такие мд-шники?

женщина мечта
#6

мдшники должны признаться прежде всего себе: я страшный. в этом все неудачи в личной жизни

Гость
#7

МДшники - это не те, кому отказывали в связи с неказистой внешностью, а те, кто во всех неудачах в семейной жизни, в отношениях и т.д. винит женщину. МДшники могут быть и неказистыми и красивыми и какими хочешь, разницы нет. Это характер человека - неспособность выстраивать и налаживать отношения и признавать свою ответственность за это.

Гость
#8

Красивых женщины расхватают, и в МД-шники им идти незачем. А просто симпатичные, но либо скованные, либо нехватка мужских качеств, либо их женщины интересуют только как дырки... - оттого не заладилось, а затем принял, как собственные, обобщения гуру, на которого залип.

Гость
#9

На лицо? Да, встречала. Но иппанько редкостное.

Гость
#10
Гость

На лицо? Да, встречала. Но иппанько редкостное.

Я бы даже сказала, что гораздо красивее Козловского и перечисленных вами товарищей. Но ему это не особо помогло).

Гость
#11

Мдшники - это про манипуляции, алчность и подставы. Это с отказами никак не связано.

Никто никогда не слышал чтобы хоть один мдшник жаловался на "отказы".

Обвинение мдшников в том, чем они не занимаются - это и есть подстава, как видите они не зря о подставах говорят )

Гость
#12
Гость

Мдшники - это про манипуляции, алчность и подставы. Это с отказами никак не связано.

Никто никогда не слышал чтобы хоть один мдшник жаловался на "отказы".

Обвинение мдшников в том, чем они не занимаются - это и есть подстава, как видите они не зря о подставах говорят )

Не зря свой хлеб едят 😃

женщина мечта
#13
Гость

МДшники - это не те, кому отказывали в связи с неказистой внешностью, а те, кто во всех неудачах в семейной жизни, в отношениях и т.д. винит женщину. МДшники могут быть и неказистыми и красивыми и какими хочешь, разницы нет. Это характер человека - неспособность выстраивать и налаживать отношения и признавать свою ответственность за это.

правильно! мд -тщедушное мелкое человечишко , посланное всеми женщинами. но какого то черта шельмят женщин с детьми и таких же неказистых как они сами

Кема
#14

Не-а, не бывает. Философия мд и работает только для некрасивых мужиков. Пока его не прожали, он - любимый, если женщина прожимает, тогда он - спонсор, плавно перетекающий в друзья.

женщина мечта
#15
Гость

Я бы даже сказала, что гораздо красивее Козловского и перечисленных вами товарищей. Но ему это не особо помогло).

это я перечисляла. ну навскидку. может кому-то не Козловский а Киркоров нравится всякое бывает

женщина мечта
#16
Гость

Мдшники - это про манипуляции, алчность и подставы. Это с отказами никак не связано.

Никто никогда не слышал чтобы хоть один мдшник жаловался на "отказы".

Обвинение мдшников в том, чем они не занимаются - это и есть подстава, как видите они не зря о подставах говорят )

откуда ноги растут? удовлетворенный (семейный или одинокий) мужчина будет мудеть как жалкий мудэшник?

#17

Да кто эти ваши МД?

Гость
#18

Ну, Поздняков симпатичный азербаджанец, метис. Правда, ***. Во всяком случае, есть видео, где он с мужиком, и скрины объявлений *** знакомств

#19
Гость

Ну, Поздняков симпатичный азербаджанец, метис. Правда, ***. Во всяком случае, есть видео, где он с мужиком, и скрины объявлений *** знакомств

Он цыган говорят.

#20

Мд шники по внешке разные, но это люди без эмпатии, сострадания, без жалости ко всему живому. Лютые ненавистники детей и женщин. Вероятно их деды работали на фашиков и убивали в концлагерях женщин с детьми, я так предполагаю.

Гость
#21
Тоська Кислицына

Он цыган говорят.

Ну цыган, румын. Все они на одно лицо

#22

И еще мд - шники мыслят шаблонами, одни и те же фразы, комментарии, убеждения. одинаковые высылают в комментариях таблички и картинки. Коллективный муравьиный разум у них на всех. Полный инфантилизм, обвиняют во всех неудачах женщин и детей, прикидываются ограничено-дееспособными, не способны к самостоятельным мыслям. Редкостное зловонное, злобное г..овно они одним словом.

#23

Радует, что их уже прогоняют со всех нейтральных пабликов и подслушек. Относятся к ним как к злобным фрикам и клоунам. Весь ВК уже стебёт их мд движение.

#24
Гость

Ну цыган, румын. Все они на одно лицо

Ну таки да, главное, что он сейчас сидит поджавши облезлый хвост.

гость
#25
Алекс

Да кто эти ваши МД?

мужики дегенераты.

гость
#26
Гость

Ну, Поздняков симпатичный азербаджанец, метис. Правда, ***. Во всяком случае, есть видео, где он с мужиком, и скрины объявлений *** знакомств

он Gей, а женщины для него конкурентки и неболее. А вот гетеро мдэшники страшные

гость
#27
Тоська Кислицына

И еще мд - шники мыслят шаблонами, одни и те же фразы, комментарии, убеждения. одинаковые высылают в комментариях таблички и картинки. Коллективный муравьиный разум у них на всех. Полный инфантилизм, обвиняют во всех неудачах женщин и детей, прикидываются ограничено-дееспособными, не способны к самостоятельным мыслям. Редкостное зловонное, злобное г..овно они одним словом.

как с ними бороться?

#28

Аааа, ну тогда я не МД

#29
гость

как с ними бороться?

Лучше всего помогает тотальный игнор. Вот они злятся, когда их игнорят, они кучу глупых злых комментов навысылают и кучу картинок, унижаюх женщин, а их все равно игнорят. Тупые они, как голуби, нагадят и убегут.

#30

МД те кто познал женщин и не клюёт на разные манипуляции, понятно что они теперь самые плохие у баб. А Козловский пример для подражания с кучей разводов? Обычный аленяка

#31
Алекс

Я ebay какой страшный, даже из метро выгоняют (
Поэтому, я сижу дома и мои отношения только с программированием 😭

Дружище, мы уже на ночных автобусах все ездим, чтобы днём людей не пугать...😆

Гость
#32
Палосич

Дружище, мы уже на ночных автобусах все ездим, чтобы днём людей не пугать...😆

Похоже, да. Довелось рано утром на вокзал ехать, около 6 утра обычный рейсовый автобус набит азиатами в тужурках "жилищник". Ясное дело, маскируются, так-то на сходку МД ехали.

Гость
#33

Я, честно говоря, не знаю толком, кто такие "МДшники", в реальной жизни я их не видел, но если говорить, вообще, о людях, скептически относящихся к женщинам, то среди них, наоборот, как раз, очень много красивых и эффектных мужчин!! Например, лица " нетрадиционных ориентаций" - большинство самых шикарных мужчин, как раз, из их числа.. Но и среди других "мизогинов" - также очень много красавцев!!.. То есть, я бы сказал, что общая тенденция такова, что чем красивее мужчины, тем с большей неприязнью они относятся к женщинам (хотя, конечно, можно найти и исключения)...

#34
В4ЙНОtt

МД те кто познал женщин и не клюёт на разные манипуляции, понятно что они теперь самые плохие у баб. А Козловский пример для подражания с кучей разводов? Обычный аленяка

Ну мд еще и ипанько оказываются. Они против разводов! То есть Свидетельство о Браке для них равно договор на покупку крепостной в вечное пользование. То есть люди обязаны жить во что бы то ни стало даже с неудачным партнером. Запомни, МДшник, что жизнь дается человеку один раз и никто не обязан приносить ее в жертву в угоду другому человеку. Люди разводятся и будут разводиться, как бы вам, упырям МДшачьим не хотелось всех закобалить. Тв@ри вы беспонтовые, огрызки инцельные, ненавистники матерей и детей, своих же детей. Вечный позор женоненавичтникам и вечное проклятие!

Гость
#35
Тоська Кислицына

Ну мд еще и ипанько оказываются. Они против разводов! То есть Свидетельство о Браке для них равно договор на покупку крепостной в вечное пользование. То есть люди обязаны жить во что бы то ни стало даже с неудачным партнером. Запомни, МДшник, что жизнь дается человеку один раз и никто не обязан приносить ее в жертву в угоду другому человеку. Люди разводятся и будут разводиться, как бы вам, упырям МДшачьим не хотелось всех закобалить. Тв@ри вы беспонтовые, огрызки инцельные, ненавистники матерей и детей, своих же детей. Вечный позор женоненавичтникам и вечное проклятие!

Во, как бесноватую крутит-то!!!!🔥🔥🔥...

гость
#37
Тоська Кислицына

Лучше всего помогает тотальный игнор. Вот они злятся, когда их игнорят, они кучу глупых злых комментов навысылают и кучу картинок, унижаюх женщин, а их все равно игнорят. Тупые они, как голуби, нагадят и убегут.

согласна.

гость
#38
В4ЙНОtt

МД те кто познал женщин и не клюёт на разные манипуляции, понятно что они теперь самые плохие у баб. А Козловский пример для подражания с кучей разводов? Обычный аленяка

мд это те, кто познал женщин по картинкам в тырнете ибо в живую с ними никто не общается.

гость
#39
Гость

Я, честно говоря, не знаю толком, кто такие "МДшники", в реальной жизни я их не видел, но если говорить, вообще, о людях, скептически относящихся к женщинам, то среди них, наоборот, как раз, очень много красивых и эффектных мужчин!! Например, лица " нетрадиционных ориентаций" - большинство самых шикарных мужчин, как раз, из их числа.. Но и среди других "мизогинов" - также очень много красавцев!!.. То есть, я бы сказал, что общая тенденция такова, что чем красивее мужчины, тем с большей неприязнью они относятся к женщинам (хотя, конечно, можно найти и исключения)...

как раз наоборот.

Гость
#40
гость

мд это те, кто познал женщин по картинкам в тырнете ибо в живую с ними никто не общается.

😄

#42
Тоська Кислицына

Ну мд еще и ипанько оказываются. Они против разводов! То есть Свидетельство о Браке для них равно договор на покупку крепостной в вечное пользование. То есть люди обязаны жить во что бы то ни стало даже с неудачным партнером. Запомни, МДшник, что жизнь дается человеку один раз и никто не обязан приносить ее в жертву в угоду другому человеку. Люди разводятся и будут разводиться, как бы вам, упырям МДшачьим не хотелось всех закобалить. Тв@ри вы беспонтовые, огрызки инцельные, ненавистники матерей и детей, своих же детей. Вечный позор женоненавичтникам и вечное проклятие!

Вот ты больная, ну ты сейчас только подверждаешь что мд правы и нельзя на вас жениться, потому что у Ш ничего святого, они могут разводиться по 10 раз и скакать по разным ***. у тебя видимо детей от разных мужей 👎

Гость
#43
гость

как раз наоборот.

Не наоборот, а точно так, как я сказал...

#44
гость

мд это те, кто познал женщин по картинкам в тырнете ибо в живую с ними никто не общается.

Это обычные мужчины, часто с неудачным браком за плечами, которые горбатились на работе ради бабы, а получили нож в спину, которые не стали лезть в этот брак повторно, а разобрались в ситуации, что женщины сейчас не те и что у всех как под копирку одна и та же ситуация

Гость
#45
Гость

МДшники - это не те, кому отказывали в связи с неказистой внешностью, а те, кто во всех неудачах в семейной жизни, в отношениях и т.д. винит женщину. МДшники могут быть и неказистыми и красивыми и какими хочешь, разницы нет. Это характер человека - неспособность выстраивать и налаживать отношения и признавать свою ответственность за это.

Но все же они все страшные

Гость
#46
В4ЙНОtt

МД те кто познал женщин и не клюёт на разные манипуляции, понятно что они теперь самые плохие у баб. А Козловский пример для подражания с кучей разводов? Обычный аленяка

Да ладно. Если бы ты сильно был нужен, то развели бы тебя, клюнул бы как миленький, но ты просто не нужен

#47

К сожалению среди юристов много МДшников.
Особенно среди тех, кто "судебник" и берет дела по разводам/разделам имущества.
Вы плохо себе представляете, какая там грязь, жадность и подлость.
С обоих само собой сторон.
А кто "особо отличается", так это в основном женщины.
.
Районный суд. Развод и раздел имущества.
Женщина еще в браке, но уже беременна от любовника. Он моряк, она в браке ни дня не работала.
Но делит счета, квартиру и дом.
Дом(дача) куплен до брака, в браке сделана небольшая отделка + покупалась обстановка.
Квартира вообще покупалась в ипотеку, выплачена до брака, а обременение снято на следующий день после заключения брака.
Счета..... ну он стармех, и у него официальный доход более 100000$ в год.
Пока был в рейсе сняла все что смогла, порядка 30000$. Куда дела? "Помогла" маме купить квартиру.
.
Хотела квартиру и "оступных" за 1/2 дома.

Гость
#48
В4ЙНОtt

Вот ты больная, ну ты сейчас только подверждаешь что мд правы и нельзя на вас жениться, потому что у Ш ничего святого, они могут разводиться по 10 раз и скакать по разным ***. у тебя видимо детей от разных мужей 👎

Хоть по 20 раз жениться и разводиться, вас то это как ***, каким боком. Рабство вы не вернете никаким боком и по вашему жить не будут люди. Будут вторые и третьи браки, как бы вам не хотелось иного. Даже у православных есть молитва о благополучии повторного брака!!

Гость
#49
В4ЙНОtt

Вот ты больная, ну ты сейчас только подверждаешь что мд правы и нельзя на вас жениться, потому что у Ш ничего святого, они могут разводиться по 10 раз и скакать по разным ***. у тебя видимо детей от разных мужей 👎

У меня дети от разных мужей и что дальше? Меня с работы за это уволят, премии лишат, пенсию в будущем не дадут и пособий лишат? Не дождетесь вы покорности от женщин и смирения. Наоборот, пособий и выплат больше одиноким мамам и их будут увеличивать только.