Гость
Статьи
Бывают ли красивые …

Бывают ли красивые женщины после 40?

Вдруг осознала, что все женщины после 40 становятся резко некрасивы. Даже те которые были очень красивы вплоть лет до 36... даже те кто очень богаты и делают удачные пластические операции, даже те кто не потолстели и следят за фигурой.

Вопрос, какой был максимальный возраст женщин, которые поражали вас своей красотой?
Я видела 36-летних очень красивых. Потом увидела одну такую женщину уже в 45 и она была уже сильно не очень... Посмотрела фотки и видео некоторых известных женщин в молодости и в возрасте 40+, и вот по 40+ даже не догадаешься что они когда-то были хоть немного красивы. #красота

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в зеркало стало страшно смотреть.

Гость
#2

Как и у мужчин.

Гость
#3
Гость

Как и у мужчин.

Да, мужики тоже страшные после 40. Кроме голливудских звезд в гриме.

Гость
#4

Ну вот мне год до 40-ка. конечно внешность сильно испортилась. но ничего мужики еще хотят. муж любит.

Гость
#5

Да прям, в 40+ много красивых, никто резко не дурнеет, вот в 60+, там руки страшные становятся, зубы летят, волосы, опять таки у некоторых, не у всех, и зрение портится. Движения дервенеют, неловкими становятся, тк гимнастику забрасывают, надо растяжку делать, гантели брать в руки, эластичные ленты и всё будет ок. Главное не переедать!

#7

Я однажды видела красивую женщину лет 70+. Высокого роста, с точеной фигурой, прямой осанкой, длинной шеей, красивыми чертами лица. Но она была явно необычная какая-то, может, бывшая балерина или что-то вроде этого. Хотя у нас и балерины не все, так сказать, выглядят нормально и в 40...

#8

Бывают, все зависит от того как она за собой ухаживает и от генетики

Гость
#9
Гость

Тебя дурака вчера видели в очереди за бесплатной едой в любимой Европе

Когда в северном сомали будет бесплатная еда? Я бы постояла в очереди.

гость
#10

Потому что бодибилдингом не занимаются. В организме 600 мышц, 400 из них атрофируется, от этого появляется критическая ассиметрия тела.

Гость
#11

Это большая проблема русских женщин. Вот я занимаюсь спортом и у нас много мужиков в очень хорошей форме. Женщины тоже есть норм но их в разы меньше. У них идет огромный спад к 40 годам. В 40 уже не товарный вид. А мужики вплоть до 60 норм если следят и выбирают помоложе. Женщине же сложнее найти партнера помоложе это факт

Гость
#12
Гость

Как и у мужчин.

да, мужчины также стареют, но разница в том, что ценность мужчины вовсе не во внешности, а в ресурсах, недвижимости, харизме, а ценность женщины исключительно во внешности. Поэтому и выходит, что женщина с возрастом теряет все ценность, а мужчина с возрастом наоборот становится ценнее, если конечно у него хватает мозгов накапливать ресурсы и собсвенность.

Гость
#13

И после 50 бывают. Но знаю всего 2х

#14
Гость

да, мужчины также стареют, но разница в том, что ценность мужчины вовсе не во внешности, а в ресурсах, недвижимости, харизме, а ценность женщины исключительно во внешности. Поэтому и выходит, что женщина с возрастом теряет все ценность, а мужчина с возрастом наоборот становится ценнее, если конечно у него хватает мозгов накапливать ресурсы и собсвенность.

На кой вообще такая женщина, у которой ценность только во внешности. Я бы от тоски кони двинула рядом с такой. Интересно, когда человек - личность. Вот Джон Леннон все же не дурак был. Жаль, большинство примитивно, а это так скучно.

Калина
#15

да, коллега очень даже ничего, 46 лет, но у неё бэби-фейс и фигурка стройная всю жизнь, она ещё удачно стрижётся - каре и блонд. Я бы назвала её "свежей"

Калина
#16
Гость

да, мужчины также стареют, но разница в том, что ценность мужчины вовсе не во внешности, а в ресурсах, недвижимости, харизме, а ценность женщины исключительно во внешности. Поэтому и выходит, что женщина с возрастом теряет все ценность, а мужчина с возрастом наоборот становится ценнее, если конечно у него хватает мозгов накапливать ресурсы и собсвенность.

это уравновешивается тем, что после окончания фертильного возраста, большинство женщин уже НЕ хотят рядом мужика, чего с ним делать? - только обслуживать, а мужчины жить одни не хотят, хоть и вопрос секса уже отпал.

Гость
#17

Нет. Бабий век короток. Остальное это всякие себя успркаивают, что то что явно не очень -- якобы хорошо.
Но это и не важно всё))

Гость
#18

Я в расцвете была очень хороша. А сейчас нормальная, обычная. Ну и что)))

Гость
#19
Невермор

На кой вообще такая женщина, у которой ценность только во внешности. Я бы от тоски кони двинула рядом с такой. Интересно, когда человек - личность. Вот Джон Леннон все же не дурак был. Жаль, большинство примитивно, а это так скучно.

Где вы и где он. Вы ему бы не соответствовали.

Гость
#20
Гость

да, мужчины также стареют, но разница в том, что ценность мужчины вовсе не во внешности, а в ресурсах, недвижимости, харизме, а ценность женщины исключительно во внешности. Поэтому и выходит, что женщина с возрастом теряет все ценность, а мужчина с возрастом наоборот становится ценнее, если конечно у него хватает мозгов накапливать ресурсы и собсвенность.

Дело в том, что вот мне в 40+ морщинистый плешивый ровесник не уперся ни с ресурсами, ни с недвигой, ни с харизмой.
А 20-летних сельских конечно можете временно арендовать, но потом вас ошкурят и выкинут. Селяви.

Калина
#21
Гость

Нет. Бабий век короток. Остальное это всякие себя успркаивают, что то что явно не очень -- якобы хорошо.
Но это и не важно всё))

а мужской? сейчас импотенция стартует с 35 лет, а сперму не берут после 33 по мед показаниям для донорства, да и живут мужики меньше по статистике. Так что чей век короток - ещё большой вопрос.

Гость
#23

неправда
если женщина классически красива она будет и в 50 красива
у нас на работе есть женщины 47 и 52, обе очень красивые
именно на лицо
и они всегда были красивы, судя по типу лица

гость
#24
Гость

Это большая проблема русских женщин. Вот я занимаюсь спортом и у нас много мужиков в очень хорошей форме. Женщины тоже есть норм но их в разы меньше. У них идет огромный спад к 40 годам. В 40 уже не товарный вид. А мужики вплоть до 60 норм если следят и выбирают помоложе. Женщине же сложнее найти партнера помоложе это факт

10 лет ходил в качалку, после поменял ПМЖ, ходили две женщины постоянно, врачи, мне они вешне нравились, думал, что им по 38 лет, а оказалось по 46.

Гость
#25

Это потому что с хорошим вкусом и чувством стиля у многих россиянок прям беда. Тётьки 40+ как привыкли оформлять себя как в 25, так всю жизнь и шпарят. А внешность-то поменялась…

Гость
#26
Гость

Ну вот мне год до 40-ка. конечно внешность сильно испортилась. но ничего мужики еще хотят. муж любит.

А что именно испортилось?

Гость
#27
Гость

неправда
если женщина классически красива она будет и в 50 красива
у нас на работе есть женщины 47 и 52, обе очень красивые
именно на лицо
и они всегда были красивы, судя по типу лица

Моя маман такая. У неё до сих пор руки, ноги изящные и глаза потрясающе красивые, хотя на пенсии уже… Что значит порода.
А бывает взглянешь на 25летнюю тушу и ужаснёшься. Не лицо, а ряха рязанская, не пальцы, а сардельки с маникюром. Буэ 🤢

Гость
#30

Да, бывают. Например, моя покойная мама. Она всегда была красивая. И фигура всегда была красивая, и всегда выглядела моложе своих лет. Я тоже нормально выгляжу, но я не похожа на неё.

#31

да я )) я выгляжу на 21

Барбося
#32
Гость

Дело в том, что вот мне в 40+ морщинистый плешивый ровесник не уперся ни с ресурсами, ни с недвигой, ни с харизмой.
А 20-летних сельских конечно можете временно арендовать, но потом вас ошкурят и выкинут. Селяви.

Та же печаль

Гость
#33

Да я как-то на женщин особо не смотрю. А вот мужики меня привлекают лет до 35.

Гость
#34

Странные обобщения.Я до 52 была очень даже, со мной часто знакомились
Потом климакс начался,и все Стала поправляться,взгляд тусклый,пустой,настроение какое-то непонятное ...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: