Гость
Статьи
Ничего ещё не добилась …

Ничего ещё не добилась в жизни

С детства была странной. Живу одним днём, не умею экономить, лучше порадую себя сегодня, чем в будущем. Я из обеспеченной семьи, несмотря на это набрала кредитов маленьких не сказав никому. Оплачиваю каждый месяц. Но тут об этом узнал отец. Назвал безответственной. Отругал жутко. Да, так и есть. И это меня гложет. В свои 29 ничего даже не добилась ещё. Ни в работе, ни в личной жизни. Всё это меня с возрастом еще больше гложет. Хочу измениться. Но не знаю с чего начать. Чувствую себя никчёмной, транжирой( Из плюсов только то, что я красивая, с хорошей фигурой, творческая натура, аккуратная, хорошо готовлю и чистюля во всем. Могут дать хорошие советы друзьям, а сама себе помощь но в чем не могу. Что со мной не так? Как взять ответственность в этой жизни? В особенности, за финансы #достижения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сатурн !

Гость
#2
Liger

Сатурн !

Что Сатурн?

Гость
#3

А почему в личной жизни никак?

Кристина
#4

Здравствуйте, автор! Напишите своё имя пользователя в телеграме, хочу написать Вам)

Гость
#5

Замуж выходи и будет тебе счастье. Ищи мужика хорошего, короче. Может и не добьёшься в карьере ничего. Такое бывает, ничего страшного. А вот личную жизнь устроить надо.

Гость
#6

Расслабьтесь.)) Чего-то нужно добиться, найти смысл жизни - это придумали люди, чтобы не мучаться от экзистенциального кризиса.
Открою секрет - вовсе необязательно становиться успешным, воспитать десять детей, заработать миллион, открыть лекарство от рака, полететь в космос и т.д. и т.п.
Важно только то, чего вы САМИ хотите и что сами себе придумаете в качестве "смысла жизни". Смысла ВАШЕЙ жизни.
И этот поиск смысла кстати может продолжаться всю жизнь.
То есть, вам может быть вначале интересно добиваться успеха в карьере, а потом вдруг захочется ребенка - это абсолютно нормально. А может вообще, ни то, ни другое, вообще не интересно - и это тоже окей, если вам окей.
Подумайте о своих желаниях, не тех, что модно сейчас в обществе или о том, что ваши родители, друзья хотят вам. И потом добивайтесь своих целей и не обращайте внимания на осуждение окружающих. Это и есть ответственность и взрослая позиция.

Гость
#7
Гость

А почему в личной жизни никак?

Были серьёзные отношения. И такие, где и предложения делали. Но с дуру сама все порчу похоже… В мужском внимании не обделена, но все не те и не то, не в плане внешности или ещё чего-то, а сердцем ищу и никто сильно не цепляет. Советуют вообще выйти замуж просто за обеспеченного человека. А мне хочется по любви

Гость
#8
Кристина

Здравствуйте, автор! Напишите своё имя пользователя в телеграме, хочу написать Вам)

Нет к сожалению в тг

Гость
#9
Гость

Были серьёзные отношения. И такие, где и предложения делали. Но с дуру сама все порчу похоже… В мужском внимании не обделена, но все не те и не то, не в плане внешности или ещё чего-то, а сердцем ищу и никто сильно не цепляет. Советуют вообще выйти замуж просто за обеспеченного человека. А мне хочется по любви

И выйдешь по любви

Кристина
#10

Ватсапп/Вайбер.... Ну или зарегистрируйтесь в телеграме ( это минута времени ).

Кристина
#11

Ватсапп/Вайбер.... Ну или зарегистрируйтесь в телеграме ( это минута времени ).

Евгения
#12
Кристина

Ватсапп/Вайбер.... Ну или зарегистрируйтесь в телеграме ( это минута времени ).

Если честно, мне бы тоже хотелось с Вами пообщаться. Может подскажу что-то, сама такая была.

Гость
#13

Автор, а может у вас есть мечта открыть какое-то своё дело? Свой бизнес.

Tea
#14

Автор, я так я понимаю, вы настолько боязливая и слабенькая личность, что боитесь остпвитть свой номер людям?))) Боитесь, что кто-то из друзей/знакомых узнает?)) Вот вам одна из главных причин, почему ноль во всём.

Гость
#15
Tea

Автор, я так я понимаю, вы настолько боязливая и слабенькая личность, что боитесь остпвитть свой номер людям?))) Боитесь, что кто-то из друзей/знакомых узнает?)) Вот вам одна из главных причин, почему ноль во всём.

Ну и что? Все разные. И такие должны быть. Не надо себя ломать через колено, чтобы кому-то что-то доказать

Гость
#16
Tea

Автор, я так я понимаю, вы настолько боязливая и слабенькая личность, что боитесь остпвитть свой номер людям?))) Боитесь, что кто-то из друзей/знакомых узнает?)) Вот вам одна из главных причин, почему ноль во всём.

А с чего вы так решили? Думаю,что никто не хочет здесь оставлять свои личные данные и никто не хочет чтоб узнали о кордитах. Все же в России люди хоть и живут в кордитах, но каждый об этом молчит

Anastasia
#17
Гость

А с чего вы так решили? Думаю,что никто не хочет здесь оставлять свои личные данные и никто не хочет чтоб узнали о кордитах. Все же в России люди хоть и живут в кордитах, но каждый об этом молчит

Имя пользователя от тг – это не номер телефона. „ никто не хочет чтоб узнали рэл кредитах ” – только те, кто боятся всего в жизни и ужасно зависит от мнения окружающих.. Но да, почти все таких.

Гость
#18
Anastasia

Имя пользователя от тг – это не номер телефона. „ никто не хочет чтоб узнали рэл кредитах ” – только те, кто боятся всего в жизни и ужасно зависит от мнения окружающих.. Но да, почти все таких.

Что за бред