Гость
Статьи
Высокомерные люди

Высокомерные люди

Я ненавижу высокомерных людей которые ничего из себя не представляют,но корчат дешёвые понты.

Злыдня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Корчить понты» - стилистически неверно:)

Гость
#2

А зачем вы идёте к ним наблюдать как они корчат понты,
в чем ваш интерес?
Не с кем общаться?

Гость
#3

они-то считают, что что-то представляют.
Но высокомерных людей отличает недалекость и глупость

Гость
#4

Правильно, вы, все говорите. Тут человека обидишь, совесть загрызет, а эти перешагнут через любого.

Гость
#5

Автор, не согласна. Меня вот считают некоторые высокомерной, но все равно лезут ко мне со своим обШением. Вот это что такое? Хотя, я то себя высокомерной не считаю, ну, возможно немного))) Ну да, я такая какая я есть, не позволяю на себе ездить и вполне себе бываю жесткой и возможно есть у меня и " понты". Но мне по фиг, меня все устраивает, кого это напрягает- их проблемы.

Гость
#6

Пример?

Гость
#7
Гость

Пример?

Очень умная домохозяйка, учащая всех как правильнее?)) Тогда я с вами. Ток я таких не ненавижу, я ржу с них

Гость
#8

Автор, себя любить надо)

.
#9

Богу тоже противны гордые люди. Это тупые люди. Удача от них отвернётся. Будут отталкивать от себя хороших людей и общаться захотят только такие же глупые и ничтожные, как они.

Гость
#10
Гость

Автор, не согласна. Меня вот считают некоторые высокомерной, но все равно лезут ко мне со своим обШением. Вот это что такое? Хотя, я то себя высокомерной не считаю, ну, возможно немного))) Ну да, я такая какая я есть, не позволяю на себе ездить и вполне себе бываю жесткой и возможно есть у меня и " понты". Но мне по фиг, меня все устраивает, кого это напрягает- их проблемы.

разница в том, что кто-то высокомерен, а кто-то просто создает такое (ошибочное) мнение о себе у тех людей, которые просто недовольны своим поведением.
т.е. есть разница между людьми с реально высокомерным (т.е завышенным) мнением о себе (т.е он ставит себя выше других людей негативно и постоянно это подчеркивают, так же негативно и даже агрессивно и Лезут со своим высокомерием к другим и намеренно досаждают этим другим людям) и людьми, которые просто независимы как в поведении, так и мысленно, но при этом у них и в мыслях нет никоим образом ставить себя выше других людей, демонстрировать кому-то своё превосходство, тем более - докапываться до других людей.
Тогда обвинения в высокомерии - это просто выдумки других людей, основанные на каких-то их собственных загонах.
Вот если человек узнает, что о нем сплетничают, особенно, в каких-то очень личных моментах, что-то разнюхивают и т.д. и человек решает с ними не общаться (потому-что такое любому неприятно, сплетники касаемо себя это жутко ненавидят) - ему припишут высокомерное поведение, вот только они ведь будут совершенно несправедливы и их обвинения не будут иметь под собой никаких оснований.

Гость
#11
Гость

Автор, не согласна. Меня вот считают некоторые высокомерной, но все равно лезут ко мне со своим обШением. Вот это что такое? Хотя, я то себя высокомерной не считаю, ну, возможно немного))) Ну да, я такая какая я есть, не позволяю на себе ездить и вполне себе бываю жесткой и возможно есть у меня и " понты". Но мне по фиг, меня все устраивает, кого это напрягает- их проблемы.

ваш коммент вынудил (и видимо, было важно) расписать более подробно.
Похоже, люди и в самом деле высокомерием называют и считают совершенно противоположные проявления, некоторые их которых не имеют к высокомерию и высокомерному поведению никакого отношения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: