Гость
Статьи
Парень демонстративно …

Парень демонстративно отвернулся

Хотела всего лишь спросить время,и он напротив стоял на остановке.Неприятно.У Вас бывало подобное ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я предлагал этому jabroni анальный секс за 300 bucks, но он демонстративно отвернулся и снял свои штаны с криками "fucking slave, get your ass back here"

Blűm
#2

Я так тоже делаю

Гость
#3

Ехал с работы, устал, есть хочу и купил шаурму. Сижу на платформе, жду поезд, ем. Подходит парень и спрашивает как ему куда-то там проехать. Я значится жую, понятное дело ответить не могу. И он со словами "все понятно" и кривой рожей идет дальше. Я сижу в аххх..уе от его хамства и тупизны. На платформе были другие люди, которые не ели и ничего прочего не делали, но вот этот му...дак почему-то со своим вопросом подошел ко мне

Василий
#4

Он глухой. всего навсего....

Гость
#5

я тоже не люблю когда ко мне подходят мужики, чтобы что-то спросить. я опасаюсь таких.

Гость
#6

я всегда отворачиваюсь даже от толпы парней или мужиков, потому что я не желаю, чтобы они смеялись надо мной. как-то на медосмотре стадо парней, стояло, и кто-то впереди меня пролез в кабинет, и все ржать начали. А я сразу отвернулась, и стояла к ним спиной. Замолчали тут же. Пидорги.

#7

Я тоже так делаю. При виде телки демонстративно и с презрением отворачиваюсь от нее или смотрю в другую сторону с выражением полного безразличия. Их это очень задевает!)) Еще когда на переходе рядом встают, специально отхожу подальше, вот это их особенно вымораживает. Они же считают, что они все из себя и все обязаны обращать на них внимание, и вдруг фигак такое презрение и игнор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: