Гость
Статьи
Девочки, кто тоже …

Девочки, кто тоже домохозяйка(не в декрете) чем вы занимаетесь

Я привыкла всегда работать
Но переехали с молодым человеком в маленький город в моск области и тут нет нормальной работы, не хочу то что предлагают, а заниматься чем то для себя пока что у нас нет финансов, поэтому я сижу дома уже больше месяца, хожу в спортзал готовлю убираю, мне кажется я схожу с ума, даже подруг тут нет, ощущение что я сорвусь и уеду от него 😄
Девочки, вот кто в таком положении чем вы занимаетесь? Кто откуда? Сколько лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумане сидим.

Гость
#2
Гость

на вумане сидим.

Каждый сходит с ума по своему 😄

#3

Краснодар. 34 года. не работаю,так как не хочу. дела разные. вчера например ездила комп забирать который купила (на машине это заняло 2-3 часа,другой конец города,пробки),поубирала,с ребенком уроки выучила,вечером фильм смотрела. сегодня другие дела... советую вам ехать туда где есть возможности для зарабатывания денег,а не сидеть там где дно. ведь если будут деньги и не ходя на работу скучать не придется.

Гость
#4
Светлана

Краснодар. 34 года. не работаю,так как не хочу. дела разные. вчера например ездила комп забирать который купила (на машине это заняло 2-3 часа,другой конец города,пробки),поубирала,с ребенком уроки выучила,вечером фильм смотрела. сегодня другие дела... советую вам ехать туда где есть возможности для зарабатывания денег,а не сидеть там где дно. ведь если будут деньги и не ходя на работу скучать не придется.

Молодой человек работает
Но не так много чтобы осуществлять каждый день мои хотения или дать денег чтобы пошла выучилась на что-то
Он утверждает что можно себя занять и без денег….
Я уже думаю чемоданы собирать и обратно кстати в Краснодар уезжать

Любовь любовью но я начинаю ощущать деградацию
Работать я принципиально не пойду тут на кого то

Гость
#5

У вас вообще увлечений нет никаких чтоли?

Гость
#6

Я не работаю восьмой год, есть пассивный доход. Делаю то, что хочу. Много читаю, учу английский, путешествую, хожу в кафешки, за здоровьем слежу. Вот когда я работала, тогда я деградировала. Со мной вообще не о чем было поговорить, в голове одна работа. Ничем не интересовалась, не знала, что в мире происходит. В выходные просто отсыпалась. На фиг такая жизнь нужна.

Гость
#7
Гость

У вас вообще увлечений нет никаких чтоли?

В спортзал каждый день хожу

Гость
#8
Гость

Я не работаю восьмой год, есть пассивный доход. Делаю то, что хочу. Много читаю, учу английский, путешествую, хожу в кафешки, за здоровьем слежу. Вот когда я работала, тогда я деградировала. Со мной вообще не о чем было поговорить, в голове одна работа. Ничем не интересовалась, не знала, что в мире происходит. В выходные просто отсыпалась. На фиг такая жизнь нужна.

Чтобы все это осуществлять
Нужен либо хороший очень пассивный доход
Либо щедрого на эти дела мужчину
Я тоже непротив и на английский ходить
И вот хочу на права отучиться и путешествовала бы с радостью
Но ведь это все не бесплатно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: