Гость
Статьи
Феминизм. Кавказ. Что …

Феминизм. Кавказ. Что мне делать?

Здравствуйте,я с Кавказа. Моя мама очень консервативная и она исповедует ислам. У меня другое мировоззрение и она об этом знает. Люди на Кавказе очень импульсивные,как вы уже могли понять по новостям. Моя мать сказала,что придушит меня,если я её опозорю (на Кавказе культ "чести"). И я подумываю о побеге,так как понимаю, на что моя мать способна. За одну маленькую ложь она избила меня до такой степени,что я от неё чуть ли не отказалась. Меня мучают сомнения насчёт побега.. а вдруг пожалею.. но лучше умереть свободной,чем всю жизнь быть терпеливой и покорной,как тому учат кавказских девушек..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Funny Bunny
#1

А куда бежать собираетесь?У вас есть родня в других регионах? Сколько вам лет?Если школьница, вас вернут родителям, хотите вы этого или нет.Проще всего на учебу уехать в другой город подальше от родителей.

Гость
#2

Вам, конечно, не повезло в том, что касается свободы личности, веры, поведения, личной жизни, и так далее.

Но это не значит, что жизнь остановилась! И это не значит, что нужно ссориться с матерью, или бежать из дому куда-то на улицу или в горы.

Лучше хорошенько подумайте над тем, куда бы вы могли переехать. Это должна быть более свободная страна, где у вас уже есть либо родственники, либо близкие друзья и знакомые. Расчёт такой, чтобы они вам какое-то время помогали на новом месте жительства.

Только хорошенько всё обдумайте. Потому что прямо сейчас весь мир буквально стоит на ушах, и никто не знает, что может случиться через день-два. То есть, если решитесь переезжать, то хотя бы дождитесь чуть лучших и более спокойных времён.

Гость
#3

,что я от неё чуть ли не отказалась.

Ой, не свисти, разводчица с Кавказа! Ты там в Тамбове своем и кавказцев то не видела никогда.

Гость
#4

Феминистки обычно ставят лайки под постами о феминизме, ругают в комментах вечно угнетающих их мужиков и стонут от ущемлений. Вряд ли это сильно поможет, но попробуйте так же

Гость
#5

хватит нести ахинею про Кавказ, это разводка наташки, на которой кавказец не женился

#6

У меня были подруги из Кавказа, были очень хорошенькие. Родня супер! Я много раз туда ездила! Отличные гостеприимные люди! Главное благородные. Да, культ "чести " есть! И это супер! Я бы хотела чтоб везде на всей земле это было! А если ваша мама деспот, и выросла в неблагополучной семье, это не значит, что обычаи и культуры народов плохие. Не бывает девушка чуть чуть беременной. Не бывает так, чтоб 1000 человек были глупыми, а одна овца умная! Если ты по своей распущенности потеряла девственность, при чем тут народ и Кавказ! Слушалась бы маму до сих пор целкой была бы! Сейчас многие ценят свою девственность, независимо от того где она живёт.

#7

Б.*лядь она и в Африке б.*лядь!

Василий
#8

Ах, какая интересная тема!!!!

Гость
#9
Vika - Vika

Б.*лядь она и в Африке б.*лядь!

Вы про себя?

Гость
#10
Vika - Vika

У меня были подруги из Кавказа, были очень хорошенькие. Родня супер! Я много раз туда ездила! Отличные гостеприимные люди! Главное благородные. Да, культ "чести " есть! И это супер! Я бы хотела чтоб везде на всей земле это было! А если ваша мама деспот, и выросла в неблагополучной семье, это не значит, что обычаи и культуры народов плохие. Не бывает девушка чуть чуть беременной. Не бывает так, чтоб 1000 человек были глупыми, а одна овца умная! Если ты по своей распущенности потеряла девственность, при чем тут народ и Кавказ! Слушалась бы маму до сих пор целкой была бы! Сейчас многие ценят свою девственность, независимо от того где она живёт.

Вообще-то я девственница,а вы такая же неадекватная,как мои родители. И как таких земля вообще носит 🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

хватит нести ахинею про Кавказ, это разводка наташки, на которой кавказец не женился

Вы ***?(ый) Я с Кавказа,к БОЛЬШОМУ сожалению. А за кавказцев я замуж уж подавно не хочу. Упаси боже, от этих ебанутых..

Гость
#12
Гость

,что я от неё чуть ли не отказалась.

Ой, не свисти, разводчица с Кавказа! Ты там в Тамбове своем и кавказцев то не видела никогда.

И вы ***? Я видела кавказцев, не встречаюсь с ними,хотя желающих очень много. Поэтому не пишите ***,если не разбираетесь.

Гость
#13
Гость

Вам, конечно, не повезло в том, что касается свободы личности, веры, поведения, личной жизни, и так далее.

Но это не значит, что жизнь остановилась! И это не значит, что нужно ссориться с матерью, или бежать из дому куда-то на улицу или в горы.

Лучше хорошенько подумайте над тем, куда бы вы могли переехать. Это должна быть более свободная страна, где у вас уже есть либо родственники, либо близкие друзья и знакомые. Расчёт такой, чтобы они вам какое-то время помогали на новом месте жительства.

Только хорошенько всё обдумайте. Потому что прямо сейчас весь мир буквально стоит на ушах, и никто не знает, что может случиться через день-два. То есть, если решитесь переезжать, то хотя бы дождитесь чуть лучших и более спокойных времён.

Благодарю за адекватность. Я вообще пожалела,что сюда написала..

Гость
#14
Funny Bunny

А куда бежать собираетесь?У вас есть родня в других регионах? Сколько вам лет?Если школьница, вас вернут родителям, хотите вы этого или нет.Проще всего на учебу уехать в другой город подальше от родителей.

Я совершеннолетняя девушка. Хочу устроиться на работу,но за это желание отец очень сильно избил меня.. никогда не прощу

Гость
#15

Разве будет лучше если вы сбежите?) попробуйте понять чего именно вам хочется) я тоже выросла в кавказской семье со строгими правилами и устоями. Пыталась объяснить маме что жизнь сейчас совсем другая и люди другие. Я не знала что именно я хочу и бежала от себя же. Чего вы хотите от нее ? Чего хотите от себя ? Если найдете ответ, можно просто экологично поговорить , если вам хочется общаться с мужчинами, общайтесь, не обязательно все докладывать маме. Просто делать все можно, но осторожно и не перебарщивать. Я придерживалась своих устоев и при этом жила современную жизнь. И э для умников в коментах, не означает это, что я гуляла с мужиками и бухала как лошадь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: