Гость
Статьи
Как научиться ругаться …

Как научиться ругаться и отставить свои права

На работе много лет гоняют, то с места на место, то приказом если не хочешь...другие не пересажмваются и им ничего. Парни например. Я не прошу повышения зп много лет, живу от зп до зп спиьи детей мужа любовников нет и не было. Спасибо что есть где жить!!!! В общем ненавижу себя что я такая. Я никому не нужна мужчинам, они не хотят проблем, забот хотят секс без усилий. Соответственно я может и поэтому такая зашоренная. Я с этой зп коплю на телефон, не хочу кредиты, мама может помогать немного но у неё есть ещё сестра моя которая младше меня. Ей тоже надо помогать. Студентка вся в учёбе. Я работаю мне за 30. В общем слезы, руководство не считается почти, если только тупишь... Хотят две работы свесить, или предложить *** какое то. Которое нигде не нужно как опыт работы. Платить больше точно не захотят. А мне можно не повышать я за те же деньги буду больше делать. Новых брать не хотят им платить надо. Я только перешла в другой отдел и училась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова гонят заменять того кто решил уволиться... Снова на др место.

Гость
#2

Если несргламтьмч жить на что, дохода больше нет. Пока найду новую работу! Это может месяц два три, пол года.

#3

Где вы работаете? Ну, город хотя бы напишите и должность, а то сложно понять вообще что вам предложить

Гость
#4
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Где вы работаете? Ну, город хотя бы напишите и должность, а то сложно понять вообще что вам предложить

Не в России, какое значение имеет...

#5
Гость

Не в России, какое значение имеет...

Ну вот в России как раз должностные инструкции есть к примеру, нормы часов работы, трудовой кодекс еще - я его как отче наш знаю. На основе таких познаний могу так послать работодателя, что он потом три вечера будет под душем плакать, поджав коленки.
А вообще, я не знаю какие у вас там законы где вы работаете, но вам явно нужно менять работу.

Гость
#6

В вашей ситуации, автор, нужно учиться. Но не учиться ругаться, а учиться своей профессии. Ваша ценность как сотрудника сейчас предельно низкая, но вы хотя бы молодая женщина без перспектив декрета. Если вы всё пустите на самотёк, не попытаетесь вырасти профессионально, то со временем вы утратите последнее преимущество - молодость и приятный внешний вид.

Василий
#7

Какая недоразвитая написала....

Гость
#8
Гость

В вашей ситуации, автор, нужно учиться. Но не учиться ругаться, а учиться своей профессии. Ваша ценность как сотрудника сейчас предельно низкая, но вы хотя бы молодая женщина без перспектив декрета. Если вы всё пустите на самотёк, не попытаетесь вырасти профессионально, то со временем вы утратите последнее преимущество - молодость и приятный внешний вид.

А я выполняю свою работу! Что вы можете знать вообще! У нас люди в телефоне сидят, или как то на пофиг делают и им мозг не колупают, сидят дальше, а я прямо лишний.... Вы про какую молодость мне место уступают в транспорте мне за 30. Детей нет мужа нет и никогда не было мужа никакого.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: