Гость
Статьи
Есть желание изучать …

Есть желание изучать корейский язык, нужен ли он мне?

С недавнего времени очень нравится Корея, хотела бы туда поехать, нравятся некоторые корейские актеры. И язык нравится и музыка. Вот давно уже хочу начать изучать корейский язык, но всегда денег жалко на курсы потому что думаю что это бесполезное увлечение и язык мне не пригодится. Как думаете стоит учить корейский? Знаю английский, немецкий немного. Турецкий пробовала учить, не мое. Испанский, итальянский, не моё абсолютно и страны не мои. Французкий блевотный, терпеть не могу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Если у вас есть ограничения в деньгах и корейский язык не нужен для работы и переезда, то не стоит платить.
Учите самостоятельно, раз уж нравится.

Гость
#2

Что значит, мое или не мое? Ни один язык толком не выучила, зато рассуждает о блевотности. Автор, язык- это культура, мировоззрение, чтобы заговорить на каком-то языке, нужно переключить мозг полностью и погрузиться в изучение, общаться с носителями, иметь опыт проживания хоть немного продолжительного в той стране.
Восточные языки очень трудные в плане совершенной непохожести на русский или европейские, у них другие концепты, другое мышление, другие реалии. Уверена, что и корейский будет для вас блевотным, как только пройдет любовь к накрашенным айдолам😑

Гость
#3

Учу самостоятельно китайский уже не один год. Не поверите, нравится за простоту. К примеру, неправильные глаголы в английском и немецком надо учить по таблице, в китайском ничего этого нет.
На YouTube материала по языкам много. Поэтому с курсами можно не спешить! Корейские буквы просты. Но грамматика не проста.
Песни корейские красивые, учите по песням. Важно выбрать язык и долго его учить без сожаления.

Гвоздь
#4

Автор поди и английский не знает, так а бы пернуть в лужу. Ты просто жмот и тугая. Тебе не языки учить, а коровам хвосты крутить в деревне. Ибо не твое это.

Гость
#5
Гвоздь

Автор поди и английский не знает, так а бы пернуть в лужу. Ты просто жмот и тугая. Тебе не языки учить, а коровам хвосты крутить в деревне. Ибо не твое это.

Жмот или не хватка денег?? Когда надо думать сапоги или игрушка ребёнку, что надо выбирать??

Василий
#6

Какая чушь....

Гость
#7
Василий

Какая чушь....

Конкретнее выражайте свою мысль.... 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: