Гость
Статьи
Я начала выпивать в …

Я начала выпивать в одиночестве

Никогда не писала на форумах. Но, не знаю с кем поговорить, поэтому пишу сюда. Мне очень плохо морально, хотя, казалось бы, нет серьёзных проблем, все как у всех. Только вот ни друзей ни знакомых хороших нет. Я сама по себе человек довольно закрытый, сложно даются новые знакомства. В семье отношения напряжённые. Живу с мамой и отчимом, у них есть общий ребёнок, у нас разница 13 лет. Я с детства была няней и домработница в одном флаконе. Никогда старалась не идти на конфликт, все делала что просили помочь. Может быть я кому-то покажусь неблагодарной, мол еда есть, крыша есть, чего тебе ещё надо. А мне много не надо было в своё время, мне понимания и тепла не хватало... Дошло до того что в 19 я попыталась покончить с собой. Вовремя остановилась, но до сих пор руки в шрамах. Дома это заметили только через неделю тогда. Сделали вид что ничего не произошло. Сейчас мне 24... Школа, колледж, заканчиваю институт... А никаких эмоций от жизни не получаю... Выпивать стала иногда, где-то пару раз в месяц. Причём не до "отключки", просто видимо снимаю стресс. Но пугает то что я не вижу больше других способов расслабиться. Раньше были хобби, увлечения. Последние 3 года ничего этого не осталось, я постоянно занята учёбой или работой по дому. Многие говорили иди работать и переезжай. Я пробовала, работала куда брали, сначала официанткой, потом на почте, какое то время даже на заводе , но там физически было тяжело, пришлось уволиться. Сейчас даже страшно думать о будущем... Меня даже с красным дипломом после колледжа не брали на работу, так как не было опыта. Что будет после института не представляю... Перспектив никаких... Замкнутый круг у меня какой-то, вроде хочешь выбраться, а оно только сильнее затягивает куда-то на дно

13 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Здесь у большинства такая же проблема, что бы не писали о личных бизнесах машинах и домах. Устройся на несколько работ чтобы не оставалось сил и времени на выпивку и грусть, подкопишь денег на жильё а там уже полегче станет.

Гость
#2

Знаете от одиночества спасают домашние животные :собака если хотите чтобы вас любили безусловно, кошка если сами готовы любить. "Людям, страдающим умеренной или тяжелой формой депрессии, обычно требуются медицинские препараты, а также помощь специалиста в области психиатрииc. Иисус Христос сказал: «Не здоровые нуждаются во враче, а больные» (Марка 2:17). А болезнь может затронуть любую часть тела, в том числе и мозг. Поскольку ум и тело взаимосвязаны, чтобы бороться с депрессией, возможно, потребуется изменить свой образ жизни.
Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".

Гость
#3

хорош бухать, посадишь здоровье себе, и не сможешь больше бухать
а если не сможешь бухать, то жизнь совсем станет скучной
надо бухать потихоньку, совмещать с сэксом, эксримом, сижками/кальяном

Гость
#4

Вам надо с сильным мужчиной познакомиться, которые не пьет, не курит и увлечен чем-то.

Гость
#5

А что у тебя с интимной жизнью?встречаешься с кем нибудь для здоровья?

Гость
#6
Гость

Вам надо с сильным мужчиной познакомиться, которые не пьет, не курит и увлечен чем-то.

Кому эта нюня нужна, такому же алкашу безработному разве🤣

Гость
#7

Здравствуйте, автор! Напишите своё имя пользователя в телеге, захотелось пообщаться с Вами)

Гость
#8
Гость

Кому эта нюня нужна, такому же алкашу безработному разве🤣

Человек поддержки просит, а если она красивая, то многие мужчины полюбят. Возможно, это временные проблемы одиночества.

Гость
#10

С такой фамилией, нужно быть аккуратнее с алкоголем...
Гены у вас плохие.

Гость
#11
Гость

С такой фамилией, нужно быть аккуратнее с алкоголем...
Гены у вас плохие.

🤣

Гость
#12
Гость

🤣

Главное сила воли! Я 4 месяца пила сидела, потом проснулась и поняла, что больше не хочу пить. Пошла в тренажерку, сейчас пью спортивные добавки и занимаюсь спортом каждый день. Алкоголя не хочу, но вот пироженку ем через день, на знаю как это взаимосвязано, но как то сладкое в виде пироженки заменяет желание выпить. И гены у меня тоже в роду алкогольные. Поэтому автора не буду поддерживать, если она сильная, она справится сама.

Гость
#13
Гость

Человек поддержки просит, а если она красивая, то многие мужчины полюбят. Возможно, это временные проблемы одиночества.

Возможно. И как раз мой пост и сподвигнет её на эти подвиги.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: