Гость
Статьи
я пью в одиночестве

я пью в одиночестве

У меня есть близкие друзья, кому я не безразлична. куча знакомых, на которых у меня никогда не хватит времени. но я всех забросила и уже месяцы пью в одиночестве дома, изредка встречаюсь с ними. мне это надоело. с утра я просыпаюсь разбитая и злая. злая на себя, на свою слабость. но когда наступает вечер я снова пью вино. первое что мне приходит в голову это то что мне нечем заняться. я не могу толком поговорить об этом ни с кем. мама будет меня попрекать позже, муж подтрунивать. говорила с подругой, она сказала, что считает что у нее тоже проблемы с алкоголем. она выпивает 1-2 бутылки пива каждый вечер. я не каждый вечер, но раза 4-5 в неделю и не пиво, а вино литрами. у меня много свободного времени и я не знаю куда его девать. я понимаю, что надо найти хобби, интерессы и т.д. но все остается только в пьяных мечтах. что я сейчас делаю? пью! я примерно год назад пережила жуткую годовую депрессию. сбросила 9 кг за 2 недели. но я сама выкарабкалась из нее. никто мне мог мне помочь, да я и не хотела. я вообще не хотела и не могла говорить. только рыдала, курила и пила.весь этот кошмар уже прошел. я снова набрала вес. но я снова машинально захожу с ноутбуком вечером на кухню. и снова пью. я теряю в последнее время над собой контроль. выкуриваю почти пачку сигарет за вечер. я не знаю как бороться. с жуткой депрессией я справилась, а как справиться с последствиями???

64 ответа
Последний — Перейти
головоногая
#1

у вас же есть муж,где он щас?как ему жена - алкоголик,норм?

почему вас много свободного времени,работы нет?

я бы тоже выпила щас

Гость
#2

автор, факт, тебе сейчас больно.

Скажи, как ты думаешь, может ли тебе быть ещё больнее, чем сейчас?

Что?
#3

Это уже грустно...

Наталья
#4
masjawa

я примерно год назад пережила жуткую годовую депрессию. сбросила 9 кг за 2 недели. но я сама выкарабкалась из нее. никто мне мог мне помочь, да я и не хотела. я вообще не хотела и не могла говорить. только рыдала, курила и пила.весь этот кошмар уже прошел.

Не прошел этот кошмар и с депрессией Вы не справились. У меня такое было после смерти мамы. Знала бы чем закончится такой удар, побежала бы к врачам сразу. Идите к хорошему психиатру и лечитесь. Страшного здесь ничего нет, стыдного тем более. Загоните депрессию внутрь -обретете болезни, уже алкоголизм нарисовывается. Лечитесь, есть очень хорошие препараты, которые без алкоголя приведут в норму. Удачи Вам. И не пейте, это дорога вниз.

Лена
#5

Я тоже иногда пью одна.

каролина
#6

автор, напейтесь так чтобы потом еще долго тошнило и на вино не могли смотреть, у меня счас так, сижу пью томатный сок, хотя раньше тоже бутылка вина уходила

Гость
#7

ну и дура потом до тебя это дойдет. я так допилась до проблем со здоровьем

теперь думаю никакие проблемы не стоили, чтоб я на них тратила свои нервы и как оказалось здоровье((

депрессия/нервы+алкоголь= испорченное здоровье

#8

муж поблизости. но у нас был жуткий кризис, я тогда хотела разорвать 12ти летние отношения и свалить туда, где нет ни одной человеческой души. я не выношу с ним разбирательств. и если я больше не разговариваю и смотрю в одну точку вместо ответа на вопрос, то это плохой знак. я сейчас анализирую те сложные времена. он боится об этом заговорить. я его люблю и понимаю. он тоже меня любит, относится бережно, но панически боится говорить об этом, чтобы все не разворошить. я просто теряю контроль над собой и когда это понимаю, то уже поздно, то он уже потерян.

#9
Гость

автор, факт, тебе сейчас больно.

Скажи, как ты думаешь, может ли тебе быть ещё больнее, чем сейчас?

мне больно, стыдно, обидно. я зла и слаба. я сильная женщина днём, но когда наступает вечер...

#10
Наталья

Не прошел этот кошмар и с депрессией Вы не справились. У меня такое было после смерти мамы. Знала бы чем закончится такой удар, побежала бы к врачам сразу. Идите к хорошему психиатру и лечитесь. Страшного здесь ничего нет, стыдного тем более. Загоните депрессию внутрь -обретете болезни, уже алкоголизм нарисовывается. Лечитесь, есть очень хорошие препараты, которые без алкоголя приведут в норму. Удачи Вам. И не пейте, это дорога вниз.

Наталья... Тёзка.. меня окружают удачные люди, которые уверенны в себе. я сними и счастлива и несчастна. поскольку горечь свою я не могу на них счастливых выливать. я сильная и справляюсь со своими бредовыми мыслями. произошла куча страшных вещей в один момент. я может не выдержала удар, но я улыбаюсь днём. проблема в том что когда мне нужна была помощь, как я сейчас анализирую, мало кто знал об этом. а если догадывался, то боялся на себя брать такую ответственность, эту горечь. я не могу никого по этому поводу осуждать. это сложно. у каждого своя горечь, которая кажется ему ужасней других.

я почти каждый вечер в течении 2х лет собираюсь идти к психологу, но каждое утро мне кажется это лишним. я же до причин докопалась. только сложно их в себе держать. и была удивлена, что вы все отозвались

#11
Лена

Я тоже иногда пью одна.

это так ужасно! я чувствую себя больной женщиной, если заговариваю о своем внутреннем дисбалансе. но онлайн можно открыться. почему ты это делаешь?

#12
каролина

автор, напейтесь так чтобы потом еще долго тошнило и на вино не могли смотреть, у меня счас так, сижу пью томатный сок, хотя раньше тоже бутылка вина уходила

напивалась, было отвращение к себе, хотела начинала новую жизнь. планы.. спорт.. у меня бывает часто отвращение к алкоголю. я могу неделю не пить, вести здоровый образ жизни, заниматься фитнессом... но приходит свободный вечер на кухне... и все начинается заново. я сама себе придумываю отговорки и пью.. курю.. я понимаю, что симбиоз кухня+вечер+компьютер очень плохо. но я не замечаю как это начинается. я теряю контроль и делаю все привычные грустные вещи автоматически.

#13
Гость

ну и дура потом до тебя это дойдет. я так допилась до проблем со здоровьем

теперь думаю никакие проблемы не стоили, чтоб я на них тратила свои нервы и как оказалось здоровье((

депрессия/нервы+алкоголь= испорченное здоровье

я всегда избегаю проблем и скандалов. я пытаюсь жить в мире согласия и мира. так как до депрессиии. нет. до депрессии я была жутко шумным ребенком. я живу так сейчас. никаких скандалов, ссор и обид. если одно из трех на меня еще ляжет , то я сломаюсь. очень уязвима сейчас. я не хочу ломаться. я сильная, но не настолько чтобы победить пьянство в одиночку. мои друзья обижаются, но я не хочу выходить из дома. я распустила нюни, порыдалала и мне стало легче, когда я прочитала сообщения. что я не одна. те события, короторые взрывают мой мозг, отходят на второй план. насчёт здоровья: когда я об этом думаю, то мне кажется, что я этим нарошно пытаюсь причинить себе вред. наверно для того, чтобы меня жалели. я ***-муха сама себе отличный психолог. только выход найти не могу...

#14
masjawa

Наталья... Тёзка.. мне очень очень жаль насчет вашей мамы! меня окружают удачные люди, которые уверенны в себе. я сними и счастлива и несчастна. поскольку горечь свою я не могу на них счастливых выливать. я сильная и справляюсь со своими бредовыми мыслями. произошла куча страшных вещей в один момент. я может не выдержала удар, но я улыбаюсь днём. проблема в том что когда мне нужна была помощь, как я сейчас анализирую, мало кто знал об этом. а если догадывался, то боялся на себя брать такую ответственность, эту горечь. я не могу никого по этому поводу осуждать. это сложно. у каждого своя горечь, которая кажется ему ужасней других.

я почти каждый вечер в течении 2х лет собираюсь идти к психологу, но каждое утро мне кажется это лишним. я же до причин докопалась. только сложно их в себе держать. и была удивлена, что вы все отозвались

#15
masjawa

я всегда избегаю проблем и скандалов. я пытаюсь жить в мире согласия и мира. так как до депрессиии. нет. до депрессии я была жутко шумным ребенком. я живу так сейчас. никаких скандалов, ссор и обид. если одно из трех на меня еще ляжет , то я сломаюсь. очень уязвима сейчас, но не могу победить пьянство в одиночку. мои друзья обижаются, но я не хочу выходить из дома. я распустила нюни, порыдалала и мне стало легче, когда я прочитала сообщения. что я не одна. те события, короторые взрывают мой мозг, отходят на второй план. насчёт здоровья: когда я об этом думаю, то мне кажется, что я этим нарошно пытаюсь причинить себе вред. наверно для того, чтобы меня жалели. я ***-муха сама себе отличный психолог. только выход найти не могу...

Гостьну и дура потом до тебя это дойдет. я так допилась до проблем со здоровьем

теперь думаю никакие проблемы не стоили, чтоб я на них тратила свои нервы и как оказалось здоровье((

депрессия/нервы+алкоголь= испорченное здоровье

#16
masjawa

masjawaя всегда избегаю проблем и скандалов. я пытаюсь жить в мире согласия и мира. так как до депрессиии. нет. до депрессии я была жутко шумным ребенком. я живу так сейчас. никаких скандалов, ссор и обид. если одно из трех на меня еще ляжет , то я сломаюсь. очень уязвима сейчас, но не могу победить пьянство в одиночку. мои друзья обижаются, но я не хочу выходить из дома.когда я прочитала сообщения. те события, короторые взрывают мой мозг, отходят на второй план. насчёт здоровья: когда я об этом думаю, то мне кажется, что я этим нарошно пытаюсь причинить себе вред. наверно для того, чтобы меня жалели. я ***-муха сама себе отличный психолог. только выход найти не могу...

Гостьну и дура потом до тебя это дойдет. я так допилась до проблем со здоровьем

теперь думаю никакие проблемы не стоили, чтоб я на них тратила свои нервы и как оказалось здоровье((

депрессия/нервы+алкоголь= испорченное здоровье

#17
masjawa

masjawamasjawaя всегда избегаю проблем и скандалов. я пытаюсь жить в мире согласия и мира. так как до депрессиии. нет. до депрессии я была жутко шумным ребенком. я живу так сейчас. никаких скандалов, ссор и обид. если одно из трех на меня еще ляжет , то я сломаюсь. очень уязвима сейчас, но не могу победить пьянство в одиночку. мои друзья обижаются, но я не хочу выходить из дома.когда я прочитала сообщения. те события, короторые взрывают мой мозг, отходят на второй план. насчёт здоровья: когда я об этом думаю, то мне кажется, что я этим нарошно пытаюсь причинить себе вред. наверно для того, чтобы меня жалели. я ***-муха сама себе отличный психолог. только выход найти не могу...

Гость . ну и дура потом до тебя это дойдет. я так допилась до проблем со здоровьем

теперь думаю никакие проблемы не стоили, чтоб я на них тратила свои нервы и как оказалось здоровье((

депрессия/нервы+алкоголь= испорченное здоровье

#18
masjawa

У меня есть близкие друзья, кому я не безразлична. куча знакомых, на которых у меня никогда не хватит времени. но я всех забросила и уже месяцы пью в одиночестве дома, изредка встречаюсь с ними. мне это надоело. с утра я просыпаюсь разбитая и злая. злая на себя, на свою слабость. но когда наступает вечер я снова пью вино. первое что мне приходит в голову это то что мне нечем заняться. я не могу толком поговорить об этом ни с кем. мама будет меня попрекать позже, муж подтрунивать. говорила с подругой, она сказала, что считает что у нее тоже проблемы с алкоголем. она выпивает 1-2 бутылки пива каждый вечер. я не каждый вечер, но раза 4-5 в неделю и не пиво, а вино литрами. у меня много свободного времени и я не знаю куда его девать. я понимаю, что надо найти хобби, интерессы и т.д. но все остается только в пьяных мечтах. что я сейчас делаю? пью! я примерно год назад пережила жуткую годовую депрессию. сбросила 9 кг за неделю. но я сама выкарабкалась из нее. никто мне мог мне помочь, да я и не хотела. я вообще не хотела и не могла говорить. только рыдала, курила и пила.весь этот кошмар уже прошел. я снова набрала вес. но я снова машинально захожу с ноутбуком вечером на кухню. и снова пью. я теряю в последнее время над собой контроль. выкуриваю почти пачку сигарет за вечер. я не знаю как бороться. с жуткой депрессией я справилась, а как справиться с последствиями???

Гость
#19

А на работу вы с бодуна приходите? О_О

Гость
#20

Я пила, пока со здоровьем не начались проблемы. Бросила, загрузила себя спортом через не хочу

Но у меня мотивация, предстоит операция, улучшить внешность, а для этого нужно крепкое, отменное здоровье!

На свой день рождение и в Новый ног планирую нажраться) Но не более.

Гость
#21

год

гость
#22
Гость

Я пила, пока со здоровьем не начались проблемы. Бросила, загрузила себя спортом через не хочу

Но у меня мотивация, предстоит операция, улучшить внешность, а для этого нужно крепкое, отменное здоровье!

На свой день рождение и в Новый ног планирую нажраться) Но не более.

А что за операция??? как именно испортилось у вас здоровье? может тоже напугаюсь и возьму себя в руки

Гость
#23

я тоже бухала в одиночестве на протяжении нескольких лет. Месяц назад твердо решила бросить пить, т.к. здоровье очень подорвалось- началась сильная тахикардия и спазмы в голове, испугалась. Невролог прописал лечение, курс 2 месяца, начала лечиться. Месяц не пью!!! У меня еще такого срока ниогда не было! Чувствую себя отлично, голова с утра светлая, депрессии прекратились! Автор, соберите волю в кулак и бросайте! Не можете? Идите к психологу или даже наркологу, не губите свою жизнь!

Катя
#24

поработай что ли

Гость
#25
гость

ГостьЯ пила, пока со здоровьем не начались проблемы. Бросила, загрузила себя спортом через не хочу

Но у меня мотивация, предстоит операция, улучшить внешность, а для этого нужно крепкое, отменное здоровье!

На свой день рождение и в Новый ног планирую нажраться) Но не более.

А что за операция??? как именно испортилось у вас здоровье? может тоже напугаюсь и возьму себя в руки

удлинение бёдер

думаю, вы в курсе

от пьянок начала побаливать печень, это остановило

Наталья
#26
Гость

удлинение бёдер

Неужели все так критично, что нужна операция? Не боитесь вообще не встать потом? Подумайте тысячу раз.

Наталья
#27
masjawa

Наталья... Тёзка.. меня окружают удачные люди, которые уверенны в себе. я сними и счастлива и несчастна. поскольку горечь свою я не могу на них счастливых выливать. я сильная и справляюсь со своими бредовыми мыслями. произошла куча страшных вещей в один момент. я может не выдержала удар, но я улыбаюсь днём. проблема в том что когда мне нужна была помощь, как я сейчас анализирую, мало кто знал об этом. а если догадывался, то боялся на себя брать такую ответственность, эту горечь. я не могу никого по этому поводу осуждать. это сложно. у каждого своя горечь, которая кажется ему ужасней других.

я почти каждый вечер в течении 2х лет собираюсь идти к психологу, но каждое утро мне кажется это лишним. я же до причин докопалась. только сложно их в себе держать. и была удивлена, что вы все отозвались

Какая к черту разница кто вокруг вас? О себе надо думать. Вы писали - "нарошно пытаюсь причинить себе вред", вот это верно, только жалеть вас пьяную и неадекватную никто не будет, поверьте. Вы уже запустили механизм саморазрушения, он работает на ура. Теперь надо повернуть это все в другую сторону. Я все таки советую врача, хотя бы приличного терапевта.

#28
Гость

А на работу вы с бодуна приходите? О_О

на полставки работаю. я просто не пью за день до работы.

#29

я поговорила с мужем и мы решили, что не будем держать дома алкоголь и пойдём в фитнессклуб. наверно первые недели будет сложны! да и после наверно, когда я буду считать что все уже под контролем. но я постораюсь!

Наталья
#30
masjawa

я поговорила с мужем и мы решили, что не будем держать дома алкоголь и пойдём в фитнессклуб. наверно первые недели будет сложны! да и после наверно, когда я буду считать что все уже под контролем. но я постораюсь!

Это правильно. Тяжело будет первые две недели. Дальше легче, но контроль над собой должен быть всегда. Все таки пропейте хотя бы Фенибут курсом 1 мес., очень успокаивает, и чувствуется поддержка для организма. Опять же, Фенибут и алкоголь не стоит принимать вместе, это будет сдерживать.

#31
Гость

я тоже бухала в одиночестве на протяжении нескольких лет. Месяц назад твердо решила бросить пить, т.к. здоровье очень подорвалось- началась сильная тахикардия и спазмы в голове, испугалась. Невролог прописал лечение, курс 2 месяца, начала лечиться. Месяц не пью!!! У меня еще такого срока ниогда не было! Чувствую себя отлично, голова с утра светлая, депрессии прекратились! Автор, соберите волю в кулак и бросайте! Не можете? Идите к психологу или даже наркологу, не губите свою жизнь!

да, это уже не шутки. у вас была наверно сложная ситуация. наверно когда начинаются проблемы со здоровьем, то это лучшая мотивация прекратить пьянство.я постораюсь сейчас сама справиться. мы решили с мужем. если не смогу, то пойду к психологу. состояние сейчас полный атас конечно. всю ночь прорыдала скорее всего из-за жалости к себе. сегоня утром тоже, пока с мужем говорила. короче дошла до точки. теперь полна решимости всё это прекратить.

#32
Наталья

Это правильно. Тяжело будет первые две недели. Дальше легче, но контроль над собой должен быть всегда. Все таки пропейте хотя бы Фенибут курсом 1 мес., очень успокаивает, и чувствуется поддержка для организма. Опять же, Фенибут и алкоголь не стоит принимать вместе, это будет сдерживать.

я погуглила и нашла одну заметку, как одна женщина хотела бросить пить и курить марихуану. и как она пребывала в лёгкой эфории после приёма фенибута. мол солнце светило ярче, птички пели веселее и тд. но кружилась голова по утрам. а на этот фенибут нельзя подсесть?

Наталья
#33
masjawa

я погуглила и нашла одну заметку, как одна женщина хотела бросить пить и курить марихуану. и как она пребывала в лёгкой эфории после приёма фенибута. мол солнце светило ярче, птички пели веселее и тд. но кружилась голова по утрам. а на этот фенибут нельзя подсесть?

Подсесть на него нельзя, это ноотроп. Головокружение и сонливость только при передозе. Та женщина, вероятно заменила алкоголь и траву на фенибут. Я пила по две таблетки - утром 1 и вечером 1, пробовала по три в день, не подошло, просто спала целыми днями. Он очень успокаивает, не расслабляет, а именно успокаивает, нормализует работу мозга. Я после 5-ти лет бессонницы начала спать по ночам, а не бродить как привидение по квартире.

Наталья
#34

Кстати, его без рецепта могут не продать.

#35
Наталья

Подсесть на него нельзя, это ноотроп. Головокружение и сонливость только при передозе. Та женщина, вероятно заменила алкоголь и траву на фенибут. Я пила по две таблетки - утром 1 и вечером 1, пробовала по три в день, не подошло, просто спала целыми днями. Он очень успокаивает, не расслабляет, а именно успокаивает, нормализует работу мозга. Я после 5-ти лет бессонницы начала спать по ночам, а не бродить как привидение по квартире.

ну она писала что по 4 в день принимала. теперь ясно. спасибо большое за инфу. это как-раз та вещь которая мне нужна. у меня голова по вечерам постоянно забита каким-то ненужным мусором и каждый раз сложно уснуть. я никогда не ложусь спать, пока не доведу себя до состояния когда я уже сидя глаз разлепить не могу. просыпаюсь от любого шороха и немогу больше уснуть, как бы я этого не хотела. это то что мне необходимо. поскольку боялась подсаживаться на снотворное. только травки всякие попивала, но это как слону дробина.

#36
Наталья

Кстати, его без рецепта могут не продать.

я в германии живу. похоже что у нас его можно в онлайн-аптеке купить без рецепта

Наталья
#37
masjawa

я в германии живу. похоже что у нас его можно в онлайн-аптеке купить без рецепта

Отлично. Только помните, что с алкоголем он несовместим.

#38
Наталья

Отлично. Только помните, что с алкоголем он несовместим.

да конечно, я обычно с медикаментами очень осторожна. даже при головной боли не всегда аспирин принимаю. я решила, что больше не буду пить, кроме дня рождения и нового года. если эта штука снимет напряжение и беспокойство, то думаю мне вечерний алкоголь даже не понадобится.

Наталья
#39
masjawa

ну она писала что по 4 в день принимала. теперь ясно. спасибо большое за инфу. это как-раз та вещь которая мне нужна. у меня голова по вечерам постоянно забита каким-то ненужным мусором и каждый раз сложно уснуть. я никогда не ложусь спать, пока не доведу себя до состояния когда я уже сидя глаз разлепить не могу. просыпаюсь от любого шороха и немогу больше уснуть, как бы я этого не хотела. это то что мне необходимо. поскольку боялась подсаживаться на снотворное. только травки всякие попивала, но это как слону дробина.

Ну ясен пень, если по 4 пить)) Читала, кто то по 10 штук принимал, это для мультиков в голове. Ну идиотов то полно, на здоровье как говорится.Ну вот у меня тоже самое было со сном, казалось, что до психушки уже совсем недалеко осталось. Попробуйте еще Магнерот, он в принципе полезен как препарат магния, и ежедневно съедать по банану, это калий. Вит С с пищей, в принципе питание отрегулируйте, через полгода будете огурцом))

#40
Наталья

Ну ясен пень, если по 4 пить)) Читала, кто то по 10 штук принимал, это для мультиков в голове. Ну идиотов то полно, на здоровье как говорится.Ну вот у меня тоже самое было со сном, казалось, что до психушки уже совсем недалеко осталось. Попробуйте еще Магнерот, он в принципе полезен как препарат магния, и ежедневно съедать по банану, это калий. Вит С с пищей, в принципе питание отрегулируйте, через полгода будете огурцом))

у меня слава богу организм крепкий. недавно была у своего терапевта и он мне сказал, что я здорова как лошадь. думаю что мне меньше чем полгода потребуется стать огурцом)))) бананы я не очень люблю, я наверно просто комплексные витамины попринимаю.

Наталья
#42
masjawa

у меня слава богу организм крепкий. недавно была у своего терапевта и он мне сказал, что я здорова как лошадь. думаю что мне меньше чем полгода потребуется стать огурцом)))) бананы я не очень люблю, я наверно просто комплексные витамины попринимаю.

тоже отлично. удачи и здоровья, Вам.

#43
Наталья

тоже отлично. удачи и здоровья, Вам.

спасибо большое, вам тоже!

Гость
#44
masjawa

Наталья

Кстати, его без рецепта могут не продать.

я в германии живу. похоже что у нас его можно в онлайн-аптеке купить без рецепта

В какой онлаин аптеке можно купить препарат без рецепта? Я что-то не нашла, везде только по рецептам. Везде стоит "Rezeptpflichtig". Буду благодарна Вам за подсказку.

masjawa
#46
Гость

masjawaНаталья

Кстати, его без рецепта могут не продать.

я в германии живу. похоже что у нас его можно в онлайн-аптеке купить без рецепта

В какой онлаин аптеке можно купить препарат без рецепта? Я что-то не нашла, везде только по рецептам. Везде стоит "Rezeptpflichtig". Буду благодарна Вам за подсказку.

ja k sozhaleniju sejchas mogu pisat tolko latinicej. Da konecho! zdes ja phenibut nashla: http://www.biovea.com/de/product_detail.aspx?PID=3470&TI​=GGLDE&C=N

no kupila podobnyj preparat zdes: https://www.medikamente-per-klick.de/product/5-HTP-50-mg-GPH​-Kapseln/p_564444.html?fromSearch=true&prodId=564444

Гость
#48

я тоже

masjawa
#49

я подумала и поняла почему я пила. старые депрессняки не прошли даром. я то думала, что сама справилась с ними, но видимо это было не так. на людях, в компании я изредка пила или пью, редко до сильного опьянения. с родственниками совсем не пью, если только бокал вина раз в год. потом как-то начала перебарщивать на глазах у друзей и поэтому перестала с ними видеться, начала напиваться дома. и чаще всего горько рыдала. я все еще плакса, но уже в трезвом состоянии. это уже на протяжении нескольких лет. пить я не перестала, но уже намного реже после этого поста в форуме. не считая нового года, примерно раз 10-11. иногда принимаю антидеприсива и глицин, но не регулярно. но из этого вялого состояния все никак выбраться не могу. устаю буквально от всего, от общения с лучшими друзями тоже и прячусь дома.

masjawa
#50
Гость

я тоже

мне здесь посказали, попробуйте пропить 5-HTPи глицин. погуглите, почитайте в форумах о них, как они действуют на организм.