Гость
Статьи
Все в жизни надоело

Все в жизни надоело

Здравствуйте, дорогие! Такая проблема появилась, все в жизни надоело! У меня есть муж, вместе с 19 лет ( сейчас нам по 27), познакомились еще в школе, у него свой успешный бизнес, он купил квартиру нам, еще одну для меня (мечта с детства у меня была), сейчас строим загородный дом, 3 машины ( у него зимняя и летняя и у меня 1), я занимаюсь всем, чем хочу: хожу в зал, в театральную студию, много вижусь с друзьями. И вроде все хорошо, но хочется чего-то необычного, чего-то волшебного, надоела эта обыденность, не вижу смысла в жизни! Детей пока не хочу. Что делать не понимаю (((((((((((((( #всенадоело

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать не понимаю (

Идите работать! И лучше туда, где работа с населением, где-нить в госструктурах. Сразу ваша жизнь «весёлыми» красками заиграет.

Гость
#2

Так остался один выход-10 кубов воздуха по вене, чего тут ноете?

#3

Не ищи смысла в жизни его нет

#4
Гость

Что делать не понимаю (

Идите работать! И лучше туда, где работа с населением, где-нить в госструктурах. Сразу ваша жизнь «весёлыми» красками заиграет.

Я работала с 18 лет, причем до 25 лет совмещала работу и учебу ( 2 образования+ магистратура), я и сама неплохо зарабатывала, но сейчас просто нет сил ни на что, правда очень устала как будто бы. И сил нет уже ничего не делать, но и идти работать пока не хочется. Вроде бы всего в жизни добились, причем совместно и очень большим трудом, но радости уже ничего не приносит.

Гость
#7

Здравствуйте, автор! Оставьте свой телеграм, захотелось пообщаться с Вами)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема