Гость
Статьи
Переизбыток женщин в …

Переизбыток женщин в стране, последствия

В нашей прекрасной стране на 17 млн семей в стране приходится 5 млн неполных, то есть матерей-одиночек, еле сводящих концы с концами, воспитывающих одного, а то и двух детей, живущих или впроголодь, или дети заброшены и предоставлены сами себе.

Ни для кого не является секретом, что примерно в возрасте 30+ на одного мужчину приходится почти две женщины.

Какие последствия это изобилие женщин в поиске, имеет для мужчин, как считаете?
И как должны женщины постараться, чтоб заполучить предложение на замужество?
Что делать и как работать над собой должны невостпебованные женщины? #женщины

Опрос
Должна ли женщина стараться, работать над собой в таких условиях?
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас женщины стали намного умнее. Они не желают замужества, они в состоянии сами себя обеспечить, а также своих детей , так как горе отцы не платят алименты. Не все конечно, но такие есть. Не участвуют в их воспитании , несмотря на то что они больше не живут под одной крышей. Развелся, и всё поделом.

Хэнк из Царя горы.
#2

Мне бездетная мадам то не особо нужна. А тут еще с нагрузкой)) Не, такого добра мне и даром не надо.

Гость
#3

Так сколько же ***-неликвидов))) лучше уже быть одной с вибратором.

Гость
#4
Гость

Сейчас женщины стали намного умнее. Они не желают замужества, они в состоянии сами себя обеспечить, а также своих детей , так как горе отцы не платят алименты. Не все конечно, но такие есть. Не участвуют в их воспитании , несмотря на то что они больше не живут под одной крышей. Развелся, и всё поделом.

Так должна женщина стремиться выиграть конкуренцию, или нет?

Гость
#5
Хэнк из Царя горы.

Мне бездетная мадам то не особо нужна. А тут еще с нагрузкой)) Не, такого добра мне и даром не надо.

А на вопрос темы можете ответить?

Хэнк из Царя горы.
#6
Гость

Так сколько же ***-неликвидов))) лучше уже быть одной с вибратором.

Будь, разрешаю🥱

Гость
#7

Парням эти отношения и прочее не нужно вообще ) Просто секс и все )
Больше женщина в жизни мужика не нужна ни в чем )

Гость
#8
Гость

Так должна женщина стремиться выиграть конкуренцию, или нет?

Нет? За кого бороться?))) за ***?

Гость
#9
Гость

Так должна женщина стремиться выиграть конкуренцию, или нет?

Для чего? Чтобы он ей ребенка заделал и сбежал?

Хэнк из Царя горы.
#10

Вообще я считаю, что все эти разведеныши с детьми не должны лезть к бездетным и неженатым. Одну семью уже развалили. Хватит. Отпрысками занимайтесь, воспитывайте.

Хэнк из Царя горы.
#11
Гость

А на вопрос темы можете ответить?

Я ответил, что нассрать. Пусть тетки что хотят, то и делают.

Гость
#12

Если мужик выбрал даму с детьми, то он либо туп, либо вообще не востребован.
В такую дичь могут ввязаться либо алкаши, либо алиментщики )

Гость
#13
Гость

Нет? За кого бороться?))) за ***?

У вас папка значит "***"?

Гость
#14
Гость

Для чего? Чтобы он ей ребенка заделал и сбежал?

У вас печальный опыт. Искренне сочувствую

Гость
#15
Хэнк из Царя горы.

Вообще я считаю, что все эти разведеныши с детьми не должны лезть к бездетным и неженатым. Одну семью уже развалили. Хватит. Отпрысками занимайтесь, воспитывайте.

Т.е.разведенки не имеют морального права на второй шанс?

Гость
#16
Хэнк из Царя горы.

Я ответил, что нассрать. Пусть тетки что хотят, то и делают.

Это уход от ответа

Гость
#17

У меня кв, дача и хорошая работа. Зачем мне муж и ребенок, которые меня привяжут по рукам и ногам, я потреплю финансовые убытки и испорчу здоровье и нервы.

Гость
#18

Пам пам парам Пам пам парам Пам пам прарараааам!

Гость
#19
Гость

Если мужик выбрал даму с детьми, то он либо туп, либо вообще не востребован.
В такую дичь могут ввязаться либо алкаши, либо алиментщики )

А вы какую выбрали ?

Гость
#20
Гость

У меня кв, дача и хорошая работа. Зачем мне муж и ребенок, которые меня привяжут по рукам и ногам, я потреплю финансовые убытки и испорчу здоровье и нервы.

А почему вы рассчитываете на только такой вариант? Ведь все женщины хотят замуж.

Хэнк из Царя горы.
#21
Гость

Если мужик выбрал даму с детьми, то он либо туп, либо вообще не востребован.
В такую дичь могут ввязаться либо алкаши, либо алиментщики )

Либо идиоты)))

Хэнк из Царя горы.
#22
Гость

Т.е.разведенки не имеют морального права на второй шанс?

Нет.

Гость
#23
Гость

У вас печальный опыт. Искренне сочувствую

Научитесь не вешать ярлыки на людей которых не знаете. В моей жизни не было такого опыта. Я говорю только о тех кого эта участь ожидала. Это мои подруги, знакомые. Вот им действительно нужно искреннее сочувствие, но общение к сожалению наше не сложилось, несмотря на то что, с подругами дружили с детства.

Хэнк из Царя горы.
#24
Гость

Это уход от ответа

Мне все равно.

Гость
#25

Считаю, что точной статистики не получится получить. Вы вот пишете, что женщин больше. А как по мне, то наоборот, больше мужчин. Если из них вычесть больных, алкоголиков и психов, то останется поменьше, конечно. Но и из женщин тоже нужно вычесть какой-то процент, который не особо заинтересован в том, чтобы всю жизнь портить себе нервы рядом с мужчиной.

Поэтому по большому счёту, то на то и получается. На каждый винтик найдётся своя гайка. Причин для тревоги нет. До сих пор всё было хорошо, и в будущем тоже всё будет хорошо, - если не наступит ядерная война или что-то ещё такое, ужасное.

Гость
#26
Гость

Так сколько же ***-неликвидов))) лучше уже быть одной с вибратором.

Давно пользуетесь только вибратором? Насколько отрицателен ваш опыт с мужчинами?
Вы своего отца тоже "мужлом" называете?

Гость
#27
Гость

А почему вы рассчитываете на только такой вариант? Ведь все женщины хотят замуж.

да неохота замуж мне, жила пару раз с мужчинами, ужас: придираются, храпят. Люблю одиночество. Сейчас есть возлюбленный, встречаемся, возит меня на дачу, а детей мне не надо, замуж тоже)))

Гость
#28
Хэнк из Царя горы.

Либо идиоты)))

Вы лично какую выбрали, можете рассказать?

Гость
#29
Гость

У меня кв, дача и хорошая работа. Зачем мне муж и ребенок, которые меня привяжут по рукам и ногам, я потреплю финансовые убытки и испорчу здоровье и нервы.

Ты описала вариант развития событий для страшных женщин )

Гость
#30
Гость

Научитесь не вешать ярлыки на людей которых не знаете. В моей жизни не было такого опыта. Я говорю только о тех кого эта участь ожидала. Это мои подруги, знакомые. Вот им действительно нужно искреннее сочувствие, но общение к сожалению наше не сложилось, несмотря на то что, с подругами дружили с детства.

А почему вы считаете, что повторите путь подруг? Вы гораздо хуже их?

Гость
#32
Гость

Считаю, что точной статистики не получится получить. Вы вот пишете, что женщин больше. А как по мне, то наоборот, больше мужчин. Если из них вычесть больных, алкоголиков и психов, то останется поменьше, конечно. Но и из женщин тоже нужно вычесть какой-то процент, который не особо заинтересован в том, чтобы всю жизнь портить себе нервы рядом с мужчиной.

Поэтому по большому счёту, то на то и получается. На каждый винтик найдётся своя гайка. Причин для тревоги нет. До сих пор всё было хорошо, и в будущем тоже всё будет хорошо, - если не наступит ядерная война или что-то ещё такое, ужасное.

Статистика-вещь упраюямая. Соотношение 1:2

Гость
#33
Гость

Давно пользуетесь только вибратором? Насколько отрицателен ваш опыт с мужчинами?
Вы своего отца тоже "мужлом" называете?

Её отец фокусник ) В детстве исчез )

Гость
#34
Гость

Вы лично какую выбрали, можете рассказать?

Расскажи нам, умница, какие варианты бывают, кроме тех что мы озвучили? )

Инквизиция
#35

Автор питух дырявый и работник вумана.
Создает темы- ссрачи. Вот например
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5725231/

Инквизиция
#36
Гость

Статистика-вещь упраюямая. Соотношение 1:2

Хватит говвнотемы сочинять, не умеешь ты разводки делать, не умеешь.
Уволен в вумана без компенсации!
Лети с позором отсюда питух.

Гость
#37

Это не правда, по данным Росстата за 2021 год больше бабушек ,а не женщин,до 39 лет одинаковое количество, дальше до 60 примерно разрыв минимальный, дальше да бабушек больше, но им ничего не надо, они рады что мужья померли наконец-то и можно пожить спокойно.
В СССР и РФ всегда одинаковое соотношение ж к м даже после войны было, самовосстановилась соотношение, это всегда 53-54% женщин к 45-46% мужчин, опять же за счет бабушек

Гость
#38
Гость

Так должна женщина стремиться выиграть конкуренцию, или нет?

никак не можешь заставить ж интересоваться тобой? Женщины устроены по-другому, в них нет столько тестостерона чтоб конкурировать ,если женщине не довелось с мужчиной построить семью, она живет одна спокойно, а не вступает в конкуренцию -так понятней?
Эксперимент 25 на крысках был, когда крысы -мальчики сошли с ума, то крысы девочки просто ретировались на другой этаж коробки, вот и все. Женщина по природе не участвует в треше, так как ее пол направлен на сохранение вида, а не на борьбу.

Гость
#39
Гость

Парням эти отношения и прочее не нужно вообще ) Просто секс и все )
Больше женщина в жизни мужика не нужна ни в чем )

ну не нужна и не нужна, че лезете тогда?

Гость
#40
Гость

Для чего? Чтобы он ей ребенка заделал и сбежал?

для этого есть норм мужчины, банки спермы еще( хотя я б не пошла туда, там еще непонятно кто), по сути общаться с треш-мужлом смысла нет

Гость
#41
Гость

Статистика-вещь упраюямая. Соотношение 1:2

А можно ссылку на этот бред?)))
Согласно статистики на одного мужчину в РФ до 40 лет приходится одна женщина.
Это после 60-70 уже на одного деда по 2-3 бабки приходится. Но только вот в этом возрасте ни бабкам уже эти дедки не нужны, ни наоборот.

Гость
#42
Гость

Ты описала вариант развития событий для страшных женщин )

а с красивыми что? из насильно замуж заставляют или че?

Гость
#43
Инквизиция

Автор питух дырявый и работник вумана.
Создает темы- ссрачи. Вот например
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5725231/

он озабот просто, вся жизнь зациклена на бабах,трахе и злобствовании по этому поводу

Инквизиция
#44
Гость

А можно ссылку на этот бред?)))
Согласно статистики на одного мужчину в РФ до 40 лет приходится одна женщина.
Это после 60-70 уже на одного деда по 2-3 бабки приходится. Но только вот в этом возрасте ни бабкам уже эти дедки не нужны, ни наоборот.

Плюс еще около 18 миллионов гастарбайтеров приехало в Россию на заработки. Таджики, узбеки, казахи, киргизы, белорусы, азербайджанцы, вьетнамцы и т.д. Посмотрите сколько их много стало в городах.
Почти все они молодые мужики без семьи здесь живут.

Гость
#45

Если привести мысли и убеждения в порядок, то без мужчины женщине намного лучше. Наши мужчины в большинстве своем ( если не все ), считают, что им все должна женщина по факту их наличия, только за возможность чтоб их штаны в ее шкафу висели. Зато замужем.

Гость
#46

В чем последствия? Большинство теток и так осознанную часть жизни живут без мужиков,потому что это нечто,диванное пузатое и эгоистичное, -трудно мужиком назвать-безответственные,быдл0ватые,спивающиеся,стописят раз разведенные,неплатящие алименты,наглые,глупые,безобразно выглядищие и куча еще "плюсов". По сути у теток лишь лишняя обуза на шее

Гость
#47
Гость

Если привести мысли и убеждения в порядок, то без мужчины женщине намного лучше. Наши мужчины в большинстве своем ( если не все ), считают, что им все должна женщина по факту их наличия, только за возможность чтоб их штаны в ее шкафу висели. Зато замужем.

Ага,и штаны не просто оказываются сами в шкафу-а ты еще их сама постирай,погладь и повесь

Гость
#48

"В возрасте 30+ на одного мужчину приходится почти две женщины". А почему не 8 женщин? Куда почти половина мужчин девается к 30-ти годам? А вообще есть данные ростата и переписи населения, согласно которым до 35-ти мужчин больше, чем женщин.

Гость
#49

1 Мало мужчин, которые хорошо зарабатывают
2 Мало мужчин которые ничем не попрекают : деньги, встречи с подругой, тут не приготовила, тут грязно
3 Мало мужчин, которые не клянчат детей, а потом кидают
4 Мало мужчин с нормальной психикой
И чего бояться тогда нам?)))))))))

Гость
#50

5 Мало мужчин, которые видят в женщине личность и не помешаны на аналах, сексе в ухо, в брюхо, и во все места.