Гость
Статьи
Мне все это надоело.

Мне все это надоело.

Мне все это надоело.Мне всего 15,но мысли о суициде не дают покоя.Начнем с того,что я всегда была активным и артистичным ребенком.Мне нравилось выступать,находиться в центре внимания и т.дНо по большей части по вине моих родителей я превратилась в закрытую,никому не нужную хикку.Все дело в том,что меня всю жизнь очень жестоко осмеивают и обсуждают малейший мой промах.Например,они приходили смотреть на то,как я выступала и после выступления говорили о том,что я бездарность и все время шутили.Хотя мне всегда давали или главные или второплановые роли.В масовке я играла только в самом начале моей карьеры.Раньше я все это "глотала",но продолжала саморазвиваться,то с недавнего времени,я сломалась.И теперь я просто ненавижу себя. Я ненавижу каждый участок своего тела,т.к мои родители все время называли меня страшной.Я боюсь появляться на людях,хотя раньше у меня было много друзей.Я ненавижу себя за то,что я позволила себя сломать.Я ушла из театрального,ради которого жила.Я боюсь высказать свое мнение в классе,постоять за себя.Я пыталась начать жизнь сначала,но не выходит.Каждый день я думаю о том,что такие ничтожества не достойны жить.А родителям наплевать на меня.Они лишь обвиняют меня и все время сравнивают.На просьбу отвести меня психологу они лишь обматерили и снова высмеили меня.

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите я вас обниму❤

Мария.
#2

Твои подростковые проблемы - не повод взять и суициднутся.

Тебе пишет такой же подросток как и ты.

Мой папа преступник. В школе из-за этого никто не хотел со мной дружить, а если хотел, то запрещали родители.

Я в семье пусть и не бездарность. Можно сказать, единственный ребенок, который заботиться о будущем, а не рожает детей сразу в 18. Но меня никто не уважает. Никто не скажет спасибо. Для них я второй папочка. Все орут мне что я "будущая ***, и моё место на трассе".

В моей жизни происходит куча всякого дерьма, но я не смотря на это продолжаю бороться с собой.

Самоубийство красивое лишь на словах. Само вскрытие вен очень болезненное. Никто не спасёт тебя, когда надрез будет сделан. Если Ты наглатаешься таблеток, то не просто уснёшь как в фильмах, а погибнешь в сообсвеной рвоте.

Меня лечили от этого. Показывали реальные факты самоубийств. И я перестала хотеть этого.

Ты не бездарность. Просто люди вокруг тебя не видят в тебе личность.

Гость
#3

Тетки! Ну научитесь уже троллить. подросток в жысть такой текст писать не будет.
Тупые разводки аднака.

Гость
#4

Про суицид забудь. Впереди целая жизнь, и она будет наполнена как хорошими моментами, так и не очень. И нужно уметь проживать, и решать эти проблемы, это все проходящее. Все люди так живут.
Я, когда была подростком, наглоталась таблеток. Потому, что не хотела ходить в муз. школу, а мама заставляла. И я наглоталась, пошла в муз. школу, с намерением на сольфеджио коней двинуть. Но я благополучно отсидела все занятия. И плохо мне стало ночью, очень. Рвала всю ночь. Но благополучно, все окончилось. Я тогда, не подумала о маме, и своих близких.

Сейчас вспоминаю, и думаю какая я была дура(мягко сказано).
Сейчас у меня семья, ребёнок.
Я счастлива и жизнь продолжается,а черные полосы, переживём.

Гость
#5

Зайчик, у тебя просто переходный возраст. Сейчас тебе трудно в это поверить, но впереди очень много всего хорошего. Даже если родители тебя сейчас не совсем понимают, ты совсем скоро станешь взрослой. И твоя жизнь только в твоих руках. То, что с тобой происходит-происходит со всеми ребятами-твоими сверстниками, только мало кто признается. Все будет очень хорошо!! А эти глупые мысли про суициды ты вообще забудь. Этим никому ничего не докажешь. Живи, расцветай, борись за свое счастье!

Гость
#6

Займи позицию пофигиста,это трудно очень ,но тебе это нужно,у меня в 15 лет было практически тоже самое, резала руки,ни к чему хорошему это не приведёт!!прошло много лет и я жалею только о том ,что резала руки,на обеих руках 130 шрамов