Гость
Статьи
Женский смех

Женский смех

Я вот заметила, что некоторые девушки очень завидуют красивому женскому смеху; по их выражению лица это видно. Их прям бесит то, что кому-то весело, что кто-то заливается звонким, веселым смехом! Я, например, наоборот, начинаю смеяться вместе с той, которая громко хохочет)) мне кажется, что люди, которые понимают действительно смешные шутки, веселые. А те, кто умеют открыто, звонко смеяться над ними, вообще очень позитивные люди.
Ну а вы, дамы, что думаете про красивый женский хохот?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Так вот ты где, дрянь такая, которая утром или под окном ржет! Спать дай людям, лошадь.

Гость
#2

Я тоже всегда заливаюсь смехом

Али- баба
#3

Очень привлекает женский искренний смех. Мне повезло, жена тонко чувствует юмор...иногда так смеется, что слезы на глазах, и бежит сразу в туалет, по- маленькому.

Гость
#4

ну сами же и описали - это вызывает ревность или зависть (потому-что это привлекает внимание).
Лучше не вести себя с большинством людей так, чтобы вызывать зависть (особенно, в естественных проявлениях), только с теми, кто искренне хорошо относится и любит, иначе проблемы, злые языки и даже месть гарантированы. Зачем оно надо?

Гость
#5

ну и нужно различать ржач и гогот над всем подряд и негативный смех. или если смех заставляет смущаться присутствующих - и такое бывает (и гораздо чаще).

Гость
#6

Сразу вспоминается фраза из фильма "Живёт такой парень": "И громко не хохочи – это дурость". Красивый смех у единиц, на самом деле. Большинство тёток тупо громко некрасиво ржёт, и за них становится неловко. Но сами они, конечно, считают, что у них красивый смех.

Гость
#7

Меня раздражает, когда меня все раздражает, а кто-то ржет.

Гость
#8

Мне часто делают комплименты именно смеху) смеху задорно и заливисто.

Гость
#9
Гость

Сразу вспоминается фраза из фильма "Живёт такой парень": "И громко не хохочи – это дурость". Красивый смех у единиц, на самом деле. Большинство тёток тупо громко некрасиво ржёт, и за них становится неловко. Но сами они, конечно, считают, что у них красивый смех.

ржач красивым не бывает ни у кого, даже если по-доброму и не над кем-то))

Гость
#10
Гость

Мне часто делают комплименты именно смеху) смеху задорно и заливисто.

Задорный и заливистый смех уместен до определённого возраста. Когда-то для девушек к 16 годам знакомых с творчеством Куприна, Чехова , Ги де Мопассана, Бальзака, Дюма задорный и заливистый смех для возрастом старше, чем девочка-припевочка, считался бескультурьем. Чем меньше образованное общество, тем больше отодвигается в сторону повышения возраст девочек-припевочек.

Гость
#11
Гость

Задорный и заливистый смех уместен до определённого возраста. Когда-то для девушек к 16 годам знакомых с творчеством Куприна, Чехова , Ги де Мопассана, Бальзака, Дюма задорный и заливистый смех для возрастом старше, чем девочка-припевочка, считался бескультурьем. Чем меньше образованное общество, тем больше отодвигается в сторону повышения возраст девочек-припевочек.

поэтому и нужно различать, что уместно в близком кругу и что неуместно в обществе и в общественных местах.
И кстати, для того, чтобы знать правила приличия и вести себя соответственно, не нужно знак чехова, дюма, бальзака, куприна и т.д. и т.п.
Этикет, мораль, приличия, достоинство и достойное поведение не они придумали. Но они написали литературные произведения, по которым вы видимо и учились (как в современности телевизор стал таким же учителем для многих людей в мире). При том, что какие сами люди упомянутые вами писатели, с нравственной точки зрения - история больше умалчивает, т.к. личная жизнь - это другое. При этом и их тоже кто-то учил правилам поведения и кто-то их придумал - и это опять же были не писатели))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: