словила себя на мысли, что уже долгое время прям со студенчиских лет, очень люблю есть сырые продукты. Что именно: фарш, куриное мясо, пельмени, грибы шампиньоны. гастроэнтеролог сказала, что это просто дурная привычка и надо отучаться. А я не могу. Это как наркомания. Вчера намешала себе куриного филе в майонезе и соевым соусе, замариновала, и сьела.
шампиньоны едят сырыми, это вообще не обсуждается Тартар тоже норма Вот тесто сырое, конечно, меньше народа ест ... Зачем вы к гастроэнтерологу пошли? Что то болит?
Сырыми я могу есть только овощи,пить сырое козье молоко,ну и ещё,свежую кровь,да и только,если это кровь жеребенка свежезарезаного собственноручно. Видел,как русские мужики едят свиные уши,когда режут свиней,меня чуть не вырвало от такого зрелища.
Василий
[891944737]
#4
Вам желудок подскажет. Если до сих пор не поймали каких-нибудь ужасных глистов....
Гость
[912361023]
#5
Захария
шампиньоны едят сырыми, это вообще не обсуждается Тартар тоже норма Вот тесто сырое, конечно, меньше народа ест ... Зачем вы к гастроэнтерологу пошли? Что то болит?
Тесто сырое обожаю, я при замесе блинрв даже их не пеку, а сьедаю так 🥰😍🤩
Гость
[912361023]
#6
LN
А пельмени размораживете или грызете ледяные?)
Сегодня штук 20 сгрызла ледяными
Захария
[4010782496]
#7
Гость
Тесто сырое обожаю, я при замесе блинрв даже их не пеку, а сьедаю так 🥰😍🤩
Я ж не говорю, что никто не любит.. Просто реже, мне кажется, нежели остальное сырое... Но может и не реже
Ленточного червя никто не отменял🙉🙉.Он вызывает анемию , понос , запор , головную боль и кучу других неприятных симптомов и самая частая причина их появления в теле человека это сырое мясо и грязная вода. Мойтесь чаще и перестаньте кушать сырое мясо , прощу вас!
вопрос без смеха
словила себя на мысли, что уже долгое время прям со студенчиских лет, очень люблю есть сырые продукты. Что именно: фарш, куриное мясо, пельмени, грибы шампиньоны.
гастроэнтеролог сказала, что это просто дурная привычка и надо отучаться. А я не могу. Это как наркомания.
Вчера намешала себе куриного филе в майонезе и соевым соусе, замариновала, и сьела.
Че плиту гонять просто так?!
Че делать?