Гость
Статьи
Вы поправляете, если …

Вы поправляете, если неправильно называют?

Человек знает, что у вам большая разница. И у него вечер, а у вас день. И такой спрашивает: добрый вечер?
Стали бы поправлять, что у вас 2 часа дня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не тебе одной пишет/звонит, пойди разбери, у кого день, у кого ночь

Гость
#2
Гость

он не тебе одной пишет/звонит, пойди разбери, у кого день, у кого ночь

Он знает про разницу во времени, поэтому и пишет добрый вечер? Со знаком вопроса

Гость
#3

Меня такие бесит, я б поправила.

Гость
#4
Гость

Меня такие бесит, я б поправила.

А как?

Гость
#5
Гость

А как?

На его "добрый вечер", поздоровалась бы и уточнила, что у меня день

Гость
#6
Гость

На его "добрый вечер", поздоровалась бы и уточнила, что у меня день

Ну а дальше согласились бы на его предложение о встрече? Это насчёт записи

Гость
#7

только хотела написать, но выше коммент соответствующий уже есть - Смотря Как поправить. Я бы поправила, но без негатива, в шутливой форме. Это даже не поправление было бы , а просто продолжение беседы.
а вечно раздражительные токсы, которых любая ерунда бесит и вечно гонор - как же просто прям ... отвратительны мне

Гость
#8
Гость

только хотела написать, но выше коммент соответствующий уже есть - Смотря Как поправить. Я бы поправила, но без негатива, в шутливой форме. Это даже не поправление было бы , а просто продолжение беседы.
а вечно раздражительные токсы, которых любая ерунда бесит и вечно гонор - как же просто прям ... отвратительны мне

Да, на лайте ))

Гость
#9
Гость

только хотела написать, но выше коммент соответствующий уже есть - Смотря Как поправить. Я бы поправила, но без негатива, в шутливой форме. Это даже не поправление было бы , а просто продолжение беседы.
а вечно раздражительные токсы, которых любая ерунда бесит и вечно гонор - как же просто прям ... отвратительны мне

любая Реальная ерунда , а то для токсичных людей и грубые якобы шутки - это тоже якобы ерунда

Гость
#10
Гость

Да, на лайте ))

ну значит если вас поправят недовольно - вы заслуживаете такого тона))

Гость
#11
Гость

Да, на лайте ))

ааа, это вы обычно хамите и мое выражение мнения об этом вас задело.
понятно. ну тогда точно именно такие как вы и заслуживают ответы в вашем духе.
и не надо так воспринимать критику - почему вам показалось, что на вас кто-то лает?

Гость
#12

Зачем? У него же вечер. Да и какая разница

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: