Гость
Статьи
Конец осени

Конец осени

У нас в этом году тёплая осень и не слишком слякотная. Хотя солнца мало. Остался ноябрь до зимы. А как вам такая погода или какая у вас сейчас? #погода #осень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погода такая же. Ноябрь по любому невыносим, поэтому скоро уезжаю на зимовку.

#2

А у нас пасмурно

Гость
#3

Хорошая, яркого солнца все меньше, надеюсь, что скоро снежок.

Гость
#4

У меня тепло днем и немного прохладно ночью.

Гость
#5

Сегодня очень хорошо, солнечно,не холодно.. Только что пришла из леса, гуляла.. Живу недалеко от Москвы.

Василий
#6

В Сибири зацвёл багульник! Здорово! Мы в детстве его ломали и ставили в бутылки с водой, чтобы расцвёл к 8 Марта!

Гость
#7

Скоро ноябрьские праздники, потом новогодние. В детстве, когда отца долго не было, он оставлял игрушку белочку на подоконнике, а мама тайно клала рядом с ней что-нибудь сладкое. Шоколадку или конфеты. Говорила, что это папа через белочку передал. А я смотрела в окно, пытаясь понять, где это. Начерно очень далеко, за морями и лесами. Мама говорила, что белки могут передвигаться по верхушкам деревьев. И я считала, что, раз так, то и по крышам и столбам они тоже умеют двигаться.

Гость
#8
Гость

Скоро ноябрьские праздники, потом новогодние. В детстве, когда отца долго не было, он оставлял игрушку белочку на подоконнике, а мама тайно клала рядом с ней что-нибудь сладкое. Шоколадку или конфеты. Говорила, что это папа через белочку передал. А я смотрела в окно, пытаясь понять, где это. Начерно очень далеко, за морями и лесами. Мама говорила, что белки могут передвигаться по верхушкам деревьев. И я считала, что, раз так, то и по крышам и столбам они тоже умеют двигаться.

А мне в детстве тоже родители приносили с работы что нибудь съедобные и говорили что от зайчика)) при чем в бумажном кульке.. И поэтому мне казалась эта еда вкуснее, чем обычно.. От зайчика же)) и я свято верила, что на самом деле от него, так рада была..))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: