Гость
Статьи
Уже начинаю …

Уже начинаю отчаиваться и понимать что у меня такой жизни никогда не будет

Всем здравствуйте, такая у меня история..
В браке с мужем 6 лет. Детей нет. Своей квартиры тоже нет у нас. У меня только в другом городе напополам с сестрой.
Доход за этот год упал значительно, на 50%.
Ипотеку нам не дают, у мужа долги, а мне просто отказывают.
Детей конечно очень хочется, но рожать на съемную квартиру я просто не могу, тут нет никакой уверенности в завтрашнем дне, все время тревога
И жить с сестрой и мамой в своей доле в другом городе я тоже не смогу, у нас все время разногласия
Сейчас у меня каждый день как в аду
Все время смотрю на счастливые семьи, с детьми, плакать хочется
Уже начинаю отчаиваться и понимать что у меня такой жизни никогда не будет
Квартиру нам никак больше не купить
Еще и муж приходит с работы, и вечно начинает рассказывать, мол вот у меня там у друга дочка родилась, какие молодцы
Поддержки никакой нет у меня.. #жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы на ноги сначала встаньте, сделайте что-нибудь для этого. Освойте новую профессию или найдите другую работу, хоть что-то.

Гость
#3

А вы так не загоняйтесь. Скажите ему: И вот оно им надо рожать в такое время? Совсем очумели.

Автор, правильно что не рожаете. Здравые мысли у вас. Не на съем, денег мало. Одна потянете если мужик срулит? Или придется поехать к мамке с сестрой?
Там поди тоже будут не рады вам и +1 орущий.

Гость
#4

А сколько вам лет? Может у вас ещё времени вагон впереди

Гость
#5

То есть он у вас мало того, что нищий, так ещё и на больной мозоль вам наступает регулярно? 😏 Мдааа… Держаться за такого надо крепче, конечно…

Гость
#6
Гость

Вы на ноги сначала встаньте, сделайте что-нибудь для этого. Освойте новую профессию или найдите другую работу, хоть что-то.

Лучше мужика пусть нормального найдёт вместо этого недоразумения…

Гость
#7

А работу поменять нет возможности ?

#8

Автор, как же я вас понимаю. Сама замужем, муж работает, я учусь, кв снимаем. О детях кнш речи быть не может, самим не хватает. Не понимаю родителей, которые плодят бедность. Рожают, а дать ребенку ничего не могут. Правда, я детей и не хочу. Даже если бы деньги были. Еще раздражают комментаторы "сама виновата", "найди работу", "развивайся"... Да уж нашла бы работу, если бы могла... Сами то где работают такие интересно. К сожалению, как выйти из такой ситуации не знаю. По логике вещей да, надо как то менять свою жизнь, искать где платят побольше, ипотеку брать.

Гость
#9

А муж, что делает, чтобы решить ваши проблемы?

Гость
#10

Зачем замуж выходили за такого нищеброда, почему о будущем не задумывались ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: