Гость
Статьи
О каких ваших …

О каких ваших поступках вы сильно сожалеете сейчас

А каких ваших поступках вы сильно сожалеете сейчас

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Я убил человека лет 10 назад. Он меня оскорблял, пытался унизить. Закончилось все тем, что в один день я его схватил и бросил на землю. Мои занятия по борьбе мне пригодились. У него сломалась шея и погиб вскоре. Но никто это не увидел и не узнал что это сделал я

Гость
#2

В свое время одну суку за волосы не оттаскала . Каждый день за это себя ругаю

Гость
#3

Ни о чем не сожалею. В этом нет смысла.

Гость
#4

С бабушкой не попрощалась. Глупая была. Мне было 7 лет.

Морская капуста
#5
Виталий

Я убил человека лет 10 назад. Он меня оскорблял, пытался унизить. Закончилось все тем, что в один день я его схватил и бросил на землю. Мои занятия по борьбе мне пригодились. У него сломалась шея и погиб вскоре. Но никто это не увидел и не узнал что это сделал я

Если правда - то капец история.
А почему так отреагировали? Алкоголь? Вы знакомы были с ним? Сейчас совесть мучает или в чём дело?

Гость
#6

Напилась сильно на свадьбе подруги. Больше половины не помню что делала. Видок наверное был еще тот. Плюс перед этим как раз с парнем рассталась, наверное несла всякую чушь. Теперь стыдно до сих пор. С той подругой сразу перестала общаться. Теперь знаю свою норму.

Гость
#7

сильно обижала первого сына и ужасно с ним обращалась. сейчас пытаюсь все исправить, но барьер так и остался. надеюсь он многое забыл, всё равно стыдно перед ним невыносимо. не понимаю, как могла быть такой жестокой и равнодушной. вспоминаю- сразу слёзы.

Гость
#8

позавчера с горечью подумала почему бог не наказывает бм(это в сердцах, правда было плохо),он очень много гадостей сделал и живет в свое удовольствие, одна все тяну без отдыха, кабала из-за него, еле вытягиваем и перебиваемся. а вчера узнаю что он неизлечимо болен.

Гость
#9

Помогая матери, отдала больше своего здоровья, чем могла себе позволить. Сейчас его(здоровья) на собственных детей не хватает. Инвалидность оформляю. Молодая была, не понимала, что мать просто мной манипулирует и использует меня. Она спокойно могла обойтись без того, что требовала!
Вот теперь ей реально уход нужен, тогда она могла бы и сама справиться, но не хотела. Но у меня нет ни сил, ни здоровья, ни, главное, желания, ей помогать. Делаю всё, сцепив зубы, т.к. "надо".

Морская капуста
#10
Гость

С бабушкой не попрощалась. Глупая была. Мне было 7 лет.

Я жалею что к бабушке не приезжала, хотя была возможность. Всё время казалось что успеется - и тут она умерла. Вы хоть ребёнком были тогда, понять можно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: