Гость
Статьи
Если человек …

Если человек названивает очень навязчиво

Если человек названивает на телефон как быть то?? Не взяла я трубку раз, не взяла я трубку два, три, четыре. Причем интервал между звонками 5-10 мин. Ну неужели не понятно, что я не хочу разговаривать или занята? Не звонила мне эта знакомая больше месяца, я думала она все поняла и больше не будет меня беспокоить, но нет же. Такая вот навязчивость. Я раньше брала трубку на ее тризвонье, думала, раз так часто звонит, значит случилось что-то или срочное что-то стряслось, но нет это всегда была пустая болтовня о себе🤦🏼‍♀️ Как мне себе вести? И что у человека с головой хочу понять?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её номер в блок , либо поменять свой номер .

Гость
#2

а она не понимает, чо ты прячешься, как больная. ты б еще звонок на двери отключила, свет везде вырубила и в шкафу спряталась.

Гость
#3
Гость

Её номер в блок , либо поменять свой номер .

а также имя, документы и сделать пластическую операцию, ога.

Лиза
#4

У тебя самой что с головой то?

Гость
#5
Гость

Её номер в блок , либо поменять свой номер .

Ну, только из-за нее номер менять точно не вариант. Хуже того она звонит в мессенджер, время онлайн, скрывать из-за нее свой статус я не хочу. А заблочить это уж как-то жестко

Гость
#6
Лиза

У тебя самой что с головой то?

Ты себя наверно узнала? Тоже так навязываешься людям?

Гость
#7
Гость

а она не понимает, чо ты прячешься, как больная. ты б еще звонок на двери отключила, свет везде вырубила и в шкафу спряталась.

Ок

Гость
#8
Гость

а она не понимает, чо ты прячешься, как больная. ты б еще звонок на двери отключила, свет везде вырубила и в шкафу спряталась.

Наоборот, не догоняет что навязчивая , задолбала незаинтересованного в общении с ней человека. Пенёк походу.

Гость
#9
Гость

Ну, только из-за нее номер менять точно не вариант. Хуже того она звонит в мессенджер, время онлайн, скрывать из-за нее свой статус я не хочу. А заблочить это уж как-то жестко

Точно озабоченная баба , походу её все заблочили общаться не с кем ))))))

Гость
#10

Убавь звонок, сообщения в спам , так и отвалится , найдёт другую терпилу .

Гость
#11

Ей не с кем поговорить и вылить всё накопившее *** на вас, ведь вы выслушиваете это всё. Вот она и сливает вам. Заблокируйте ее номер и всё. Я так делаю. И не парюсь.

#12

у меня так друг в последнее время с катушек слетел.совсем не хочет брать себя в руки чем - нибудь заняться и решать свои проблемы самостоятельно. чуть что начал названивать всем подряд и ко всем бегать на работу друзьям и знакомым.то одно время всем подряд названивал пьяный и говорил какую-то ерунду что то вроде: я хочу выпить за ...и дальше длиннющий тост, до которого никому дела нет.то потом стал названивать трезвый и болтать всякую пустоту или жаловаться, что никто трубку не берет, то среди ночи может названивать- у него видите ли ключ в замке застрял и он сидит в квартире и всем названивает подряд, жалуясь, что никто не отвечает.говоришь ему 1000 раз, что нельзя быть таким навязчивым.ну люди не сидят на телефоне как телефонисты.они бывают заняты например.а ночью вообще это бесполезно - кто ему что сделает ночью? слесарь только днем работает.начинает в ответ орать и хамить, что ему никто не нужен и он не будет больше звонить и т д. проходит день- два и опять по новой названивает по 100 звонков в день.вывод- несамостоятельный человек который даже занять себя не может ничем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: