Гость
Статьи
Непонятные чувства и …

Непонятные чувства и мысли..

Появилось одно весьма странное чувство, которое меня посещает по выходным дням. Это нечто странное и смутное, какая-то едва различимая тревога что-ли, будто от меня необходимы какие-то действия. Когда я выхожу в город это практически пропадает, особенно когда нахожусь среди людей. Чувство течения времени будто обострилось последнее время, как бы перед наступлением чего-то важного... Я в смятении. У Вас такое бывает? Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость

Спасибо за разъяснение. У меня внутренний конфликт только один: никак не удаётся встретить своего человека :( Уже вот как три года личной жизни никакой. Такие вот дела

Это очень важный конфликт который вы осознаете, несоответствие желаний и действительности.
Я имею ввиду ваше бессознательное, т.к. если ваша тревога по этой причине о которой вы говорите (знаете), тогда зачем ваш вопрос из которого ясно, что эти причины вам неизвестны?

"Бессознательное просится наружу"
Психика дает вам сигналы из бессознательного, ваша задача понять, что от вас "хотят".
Состояние тревоги будет ухудшаться до разрешения внутреннего конфликта.

Лапуся
#1

То же самое. Тоска какая-то

Лапуся
#2

Может осенняя депрессия.

Гость
#3

У меня тоже так, только давно уже такое, что требуются какие-то действия. Все точно, как у вас. И еще, для меня время остановилось.

Гость
#4

Не знаю, точно ли такое чувство. Бывает, что как будто что то потеряю, если сейчас что-то не сделаю. Только у меня это не "едва", а очень сильное чувство, что прям подгорает, "ноги сами несут".
Вот если "едва" и есть сомнения - то может быть и нервами/психами/белкой, но может и *интуицией* затупившей, я хз как оно работает.
Это как у меня, как у других - я в рот не еббббу.

Гость
#6
Богат Вячеслав

"Бессознательное просится наружу"
Психика дает вам сигналы из бессознательного, ваша задача понять, что от вас "хотят".
Состояние тревоги будет ухудшаться до разрешения внутреннего конфликта.

Спасибо за разъяснение. У меня внутренний конфликт только один: никак не удаётся встретить своего человека :( Уже вот как три года личной жизни никакой. Такие вот дела

Гость
#8
Богат Вячеслав

Это очень важный конфликт который вы осознаете, несоответствие желаний и действительности.
Я имею ввиду ваше бессознательное, т.к. если ваша тревога по этой причине о которой вы говорите (знаете), тогда зачем ваш вопрос из которого ясно, что эти причины вам неизвестны?

Я подозреваю, что причина это переживания по поводу одиночества, но утверждать на сто процентов не могу :(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: