Гость
Статьи
Хорошо в одиночестве

Хорошо в одиночестве

Почему мне хорошо в одиночестве?
Со мной все хорошо?
Мне 25

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Но я тоже не страдаю в одиночестве. Так классно. Никто вообще не нужен.

Гость
#2

Уважаемые хомяки!
Запомните ,- одиночества не
существует!!!

Гость
#3
Гость

Не знаю. Но я тоже не страдаю в одиночестве. Так классно. Никто вообще не нужен.

Действительно, вот никто не нужен.
Никакой необходимости в общении нет. Разве что минимальное иногда с подругами, по настроению видится с кем-то

Гость
#4

Вы интроверт, судя по всему. Ну и ладушки. Вам хорошо - другим всё равно. Вы в выигрышном положении хотя бы потому, что людей, любящих одиночество, значительно меньше, чем тех, кто от него страдает.

#5

Ты не одинок, ты свободен. Так наслаждайся своей свободой.

.
#6

Человек приходит в этот мир один и уходит один. Я хочу своих детей. Но, цель, не чтоб забить одиночество и держаться за них, а чтоб были сильные уверенные в себе люди. Важно, кого мы оставим после себя. С печалью смотрю, как люди цепляются за друзей, которые предают, за мужчин которым не нужны, за детей которые выросли и хотят жить отдельно. Мне тоже хорошо :) Прочитала сегодня вопрос - зову на новоселье коллег, среди них одна злая, стоит ли её звать. Захотелось постучать по лбу этой девушке. А зачем тебе посвящать посторонних в свою жизнь, адрес, планы. Вот тебе они нужны. Я бы ещё и адрес скрывала от них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: