Гость
Статьи
Что делать? Куда …

Что делать? Куда ориентироваться? Есть внешность, нет мозгов и талантов

Куда идти работать, если есть эффектная натуральная внешность, сексуальность? До модели далеко из-за роста. Эс***орт тоже, к сожалению не смогу, принципы, брезгливость и только в отношениях могу заниматься этим. Наивная, добрая, чувствительная. Сложновато в жизни.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Стриптиз, про***туция... Ну а что еще советовать, если на внешности выехать хочешь?

Гость
#2

Администратор, ресепшен

Гость
#3

Сама себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Выкладывай здесь фото, быстро оценим тебя объективно, аж плакать захочешь.

#4

На кассу, мужики все отдадут лишь бы Вас увидеть. Недостачи точно не будет.

Гость
#5

Не делайте ставку на внешность - прогадаете, она изменчивая. Лучше идите в сферу услуг - нянечка, сиделка или волонтёр раз вы добрый человек. Там много знать не нужно, главное готовность физически трудиться и уметь сочувствовать.

Гость
#6

понятное дело, аленя искать. Иначе никак не прожить.

Гость
#7

Куда угодно.

Я тоже высоким интеллектом не наделена, талантов нет. Только внешность яркая, по характеру упрямая и работоспособная.

Музыкальное образование получаю. Инструменталист. По факту самая слабая по способностям в группе, но я много работаю очень, поэтому одна из лучших студенток)

Гость
#8

ну у нас все секретари были такие же - с внешностью и без мозгов. Но потом и кофеварку освоили, и АТС, а уже через год - и программы какие-то офисные) Так что спокойно можно на любой ресепшн, если хорошо проявите себя - на повышение в первую очередь берут не с улицы, а с вот таких должностей, вроде секретарей, ресепшионистов, операторов и тд. Не все потеряно)

Виктория
#9

Здравствуйте, автор! Оставьте свой телеграм, захотелось пообщаться с Вами)

Василий
#10

Судя по количеству времени на форуме, вы ничего и предпринимаете для продвижения себя....

.
#11

Не спешить. У женщин понимание жизни приходит в 30. Убедилась на своём опыте. В 20 я не знала куда идти, блата нет, меня родители не науськивали, внешность топчик. Я спешила, тыкалась. Сейчас жалею и своему ребенку посоветую - не спеши, не грызи себя,что чего то не знаешь, не умеешь хитрить. Всё будет. А пока что живи честно, никаких отношений, не ищи мужчин, целибат. Хочешь интима, купи фалоимитатор. Работай где берут. И всё время и силы вкладывай в знание, слушай проповеди христиан, у Торсунова хорошие лекции. Они не о религии, а о нравственности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: