Гость
Статьи
Покупать готовое или …

Покупать готовое или отшивать самой ?

Здравствуйте, пару месяцев как я вышла на маркет плейс , всем известный фиолетовый ) Продаю детскую одежду , качество хорошее , отбирала каждую кофточку , каждую курточку и штанишки . Заказываю все с 1688,предварительно прошла обучение , наценка небольшая . Но есть минусы . Очень дорогая доставка из Китая + долго ждать . Товар могут раскупить как за 1 день , так и за месяц - тут не угадаешь . И мы задумались отшивать пару вещей , которые пользуются спросом - у нас , в Москве . Это получается что надо найти швейный цех, утвердить макет , выбрать ткани и прочее …

Какие плюсы ?

Дайте пожалуйста развёрнутый ответ , расскажите как у вас , кто столкнулся с таким тоже !

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется сменить поставщика с китайского на московского. Причем тут отшивать самой?

Гость
#2

никаких плюсов. в москве это дорого стоить будет. плюс закупка ткани из того же китая. в итоге вместо закупки одной кофточки будешь закупать ткань и бегать размещать заказы, увеличивая еще и расходы на всю логистику. и смысл?

Гость
#3

если уж и размещать заказы, то в узбекистане. там они и работают за копейки, и хлопок весь оттуда, и таможенных сборов нет.
но шьют они только самое простецкое почему-то.

#4

Сейчас многие в Киргизии шьют)
В телеге есть группа Каталог швейных производств, пообщайтесь
t.me/sewing_catalog
Естественно, прежде чем кому-то платить и отгружать материалы, проверяйте на возможное мошенничество

Гость
#5
Гость

Это называется сменить поставщика с китайского на московского. Причем тут отшивать самой?

Вы не поняли меня ) Я покупала готовую вещь , которую уже сделали в китае для продажи !
А я хочу что-то похожее шить, чуть изменив (есть нюансы) , здесь - в москве ! В дальнейшем что-то своё попробовать ! Как я знаю с меня деньги и макет , а с фабрики ткани , пуговицы и прочее …

Гость
#6
Гость

если уж и размещать заказы, то в узбекистане. там они и работают за копейки, и хлопок весь оттуда, и таможенных сборов нет.
но шьют они только самое простецкое почему-то.

Да , я знаю
У нас так друзья из Киргизии 2 года фурами возили блузки ! Но те - стали косячить и они нашли фабрику в мытищах ! Чуть дороже ,но очень довольны

Гость
#7

В Иваново много фирм что-то шьют, договоритесь с какой-нибудь.

Гость
#8
Гость

Вы не поняли меня ) Я покупала готовую вещь , которую уже сделали в китае для продажи !
А я хочу что-то похожее шить, чуть изменив (есть нюансы) , здесь - в москве ! В дальнейшем что-то своё попробовать ! Как я знаю с меня деньги и макет , а с фабрики ткани , пуговицы и прочее …

"Я хочу шить" - это когда вы хотите шить лично, либо открыть швейную фабрику.

А вы, всего лишь хотите разместить заказ у другого поставщика. Да, вам придется заплатить немного денег за макет. В нормальном дизайн проекте выбор ткани, цветов, фурнитуры уже сделан.. Ваша задача просто договорится от цене и размере партии. Вы получите такую же готовую продукцию, просто с вашим дизайном и от московской фабрики...

Гость
#9
Гость

В Иваново много фирм что-то шьют, договоритесь с какой-нибудь.

Наши друзья туда ездили , цены заоблачные и ткань😝из 60-70ых

Гость
#10
Гость

"Я хочу шить" - это когда вы хотите шить лично, либо открыть швейную фабрику.

А вы, всего лишь хотите разместить заказ у другого поставщика. Да, вам придется заплатить немного денег за макет. В нормальном дизайн проекте выбор ткани, цветов, фурнитуры уже сделан.. Ваша задача просто договорится от цене и размере партии. Вы получите такую же готовую продукцию, просто с вашим дизайном и от московской фабрики...

Ну да , так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: