Гость
Статьи
Как срочно …

Как срочно повзрослеть?

Мне 37.Нахожусь в депрессии, а сейчас ещё и перемены в жизни, когда теряешь всё. Проблемы, проблемы,конца и края не видно. Сейчас надо действовать, потому что тяжко с финансами, а меня как прибило к кровати,я не могу встать и найти работу, не понимаю куда идти, а главное зачем. Разве что для влачения жалкого состояния. Всё как-то глупо происходит и никак не могу изменить ничего. Не понимаю, что происходит вокруг, не понимаю себя. Словно в западне и не вижу выхода. Мысли о суициде. Друзей не осталось, для родных я не у дел, одна родственница вообще советует не выходить замуж. Парень предал, избавился от меня, предварительно вытерев ноги (унижения и оскорбления,хотя я старалась вести себя достойно), никогда не разделял моих взглядов на жизнь, гнобил вечно. Хотел использовать как инкубатор. Разочаровалась в нем.
Я такая глупая, глупая, не умею жить эту жизнь совсем. Люди говорят, что мне надо снять розовые очки. Я и сама понимаю, что не догоняю, как устроен этот мир, точнее, не хочу его принимать, видимо. Потому что для меня реальная жизнь это опыт тяжелейших переживаний, боли и душевных травм из детства. Мир в ответ не принимает меня, видимо. Что же мне теперь делать? Мне снова 5 и я катаюсь по полу в истерике и больше не знаю, как жить, я всё забыла. Это началось после 30 и никак не отпустит. До этого я как-то жила, жила самостоятельно, я просто ЗНАЛА и не задумывалась, что делать. #работа #жизнь #нуженсовет

Ночь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется кризис среднего возраста. Нас настигают проблемы прошлого, не проработанные ситуации. И никуда не деться, никуда не убежать. Кто-то разводится, кто-то теряет бизнес, кого-то предают, кому-то детки устраивают "сюрпризы". Вы, автор, думаете, что одна такая? Нет. Вы слишком долго убегали от проблем, но это так не работает, придется к ним вернуться и разруливать. Но если совсем нет сил, остановитесь, отнеситесь к себе, как к маленькому котенку, делайте приятные вещи, а как поднаберетесь сил, то и займетесь решением всех ваших проблем. Но всем нам взрослеть придется по любому, учиться выстраивать границы, любить и уважать себя, где-то быть жесче, где-то проявить душевность, учиться прощать, любить и много много всего другого. Это жизнь.

Арика
#2

Завести мужчину и забыться в интимных отношениях! Позволять себе в сексе всЁ!

Ночь
#3
Гость

Это называется кризис среднего возраста. Нас настигают проблемы прошлого, не проработанные ситуации. И никуда не деться, никуда не убежать. Кто-то разводится, кто-то теряет бизнес, кого-то предают, кому-то детки устраивают "сюрпризы". Вы, автор, думаете, что одна такая? Нет. Вы слишком долго убегали от проблем, но это так не работает, придется к ним вернуться и разруливать. Но если совсем нет сил, остановитесь, отнеситесь к себе, как к маленькому котенку, делайте приятные вещи, а как поднаберетесь сил, то и займетесь решением всех ваших проблем. Но всем нам взрослеть придется по любому, учиться выстраивать границы, любить и уважать себя, где-то быть жесче, где-то проявить душевность, учиться прощать, любить и много много всего другого. Это жизнь.

Я от проблем не убегала. Просто сейчас я потеряла ориентиры, активность, инициативность, как будто что-то переключилось, и у меня больше нет идей и вдохновения для жизни.

Ночь
#4
Арика

Завести мужчину и забыться в интимных отношениях! Позволять себе в сексе всЁ!

Я не умею тупо для секса, и вообще, всё это низко как-то. Мне даже секса не хочется в таком состоянии. Я не довольна собой.

Ночь
#5

Кажется мой кризис затянулся. Хочется застрелиться. Теперь я поняла, что хуже ничего быть не может, ложишься спать и понимаешь, что будущего нет. Я живая, но мертвая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: