Гость
Статьи
Почему практически …

Почему практически любое разногласие между людьми часто заканчивается побоищем ?

Почему практически любое разногласие между людьми почти всегда переходит в спор, а спор - в драку и даже войны ?
Люди могут стать менее примативными и более ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ?
КОГДА это может произойти и что для этого нужно ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот. Тогда люди перестанут быть людьми.

Гость
#2

Это произойдет тогда, когда бабы перестанут обсирать мужиков, а до этого, только по еб^алу!

Гость
#3

В людях, во всех 100% есть часть высшего примата, которому не ведомы сочувствие, понимание. Он заточен либо бежать либо бороться. Эта часть нам служит. Если мы в опасности, пока человечкая часть будет думать, выжить шанса не будет. И выжить и выжить виду, потому что в процессе воспроизводства человечкой части делать нечего. Это животный танец. Но животной частью нужно уметь управлять и её слышать и вовремя, до того, как началось, удовлетворять её потребности. Потому, как если дефицит потребности будет большой, животное возьмёт контроль и удовлетворит свой дефицит и это будет жестко. Поэтому спрашивать себя «что я сейчас хочу? Что меня тревожит? Как я могу это сделать?». Это называется — осознанность, а это дело такое. Сложное. Плюс стоит учитывать, что другие тоже имеют свои интересы иногда противоположные.конфликт интересов тоже неизбежен, но вопрос как из него выруливать. Это наука. Обычная наука. Но стоит учитывать что почти половина человечества имеет в крови гормон, который не поддаётся до определённого возраста контролю. Ну никак. Поэтому лисапедка давно изобретена, эту категорию нужно направлять. Спорт, военная служба, тяжелая работа. Чтобы на агрессию тупо не оставалось сил.

Гость
#4
Гость

В людях, во всех 100% есть часть высшего примата, которому не ведомы сочувствие, понимание. Он заточен либо бежать либо бороться. Эта часть нам служит. Если мы в опасности, пока человечкая часть будет думать, выжить шанса не будет. И выжить и выжить виду, потому что в процессе воспроизводства человечкой части делать нечего. Это животный танец. Но животной частью нужно уметь управлять и её слышать и вовремя, до того, как началось, удовлетворять её потребности. Потому, как если дефицит потребности будет большой, животное возьмёт контроль и удовлетворит свой дефицит и это будет жестко. Поэтому спрашивать себя «что я сейчас хочу? Что меня тревожит? Как я могу это сделать?». Это называется — осознанность, а это дело такое. Сложное. Плюс стоит учитывать, что другие тоже имеют свои интересы иногда противоположные.конфликт интересов тоже неизбежен, но вопрос как из него выруливать. Это наука. Обычная наука. Но стоит учитывать что почти половина человечества имеет в крови гормон, который не поддаётся до определённого возраста контролю. Ну никак. Поэтому лисапедка давно изобретена, эту категорию нужно направлять. Спорт, военная служба, тяжелая работа. Чтобы на агрессию тупо не оставалось сил.

Че сказать то хотело, выпердыш примативный?

Гость
#5
Гость

Че сказать то хотело, выпердыш примативный?

Ну вот! Вы наглядное доказательство. А так советую побольше читать, говорят, помогает. Удачи.

Гость
#6
Гость

Ну вот! Вы наглядное доказательство. А так советую побольше читать, говорят, помогает. Удачи.

Че ты там наглядела, обезьяна немытая?

Гость
#7

Надо меньше общаться с людьми не своего круга. А лучше, вообще не общаться. Всё это от непонимания.
У людей должно быть одинаковое мировоззрение. Взгляды на жизнь, мораль, веру и т.д....
Тогда не будет скандалов, ссор, войн.
Насилие ужасно. Все разные. Одни только и склонны ко злу и насилию, от таких удаляйтесь сразу.
Когда в вашу жизнь внедряется, что-то чужеродное, бегите сразу. С такими вы никогда не договоритесь и не поймете друг друга.

Гость
#8

Никто никому ничего не должен. Но агрессор и насильник, считает иначе.

Гость
#9
Гость

В людях, во всех 100% есть часть высшего примата, которому не ведомы сочувствие, понимание. Он заточен либо бежать либо бороться. Эта часть нам служит. Если мы в опасности, пока человечкая часть будет думать, выжить шанса не будет. И выжить и выжить виду, потому что в процессе воспроизводства человечкой части делать нечего. Это животный танец. Но животной частью нужно уметь управлять и её слышать и вовремя, до того, как началось, удовлетворять её потребности. Потому, как если дефицит потребности будет большой, животное возьмёт контроль и удовлетворит свой дефицит и это будет жестко. Поэтому спрашивать себя «что я сейчас хочу? Что меня тревожит? Как я могу это сделать?». Это называется — осознанность, а это дело такое. Сложное. Плюс стоит учитывать, что другие тоже имеют свои интересы иногда противоположные.конфликт интересов тоже неизбежен, но вопрос как из него выруливать. Это наука. Обычная наука. Но стоит учитывать что почти половина человечества имеет в крови гормон, который не поддаётся до определённого возраста контролю. Ну никак. Поэтому лисапедка давно изобретена, эту категорию нужно направлять. Спорт, военная служба, тяжелая работа. Чтобы на агрессию тупо не оставалось сил.

А психопат, по одному росчерку пера которого миллионы отправляются на погибель - это какой к черту "гормон" или какая часть "бегущего примата" , а!???!??

Гость
#10

Вы ответили сами на свой вопрос. Психопатия. Явная. Почитайте про неё. И самое чудовищное, что этих психопатов несколько. Там все участники нуждаются в стационарной помощи. Без шанса выхода из лечебницы. И это все увы, большая игра, этих психопатов. А кто мы? Да никто. Ресурс, увы.

Гость
#11
Гость

Вы ответили сами на свой вопрос. Психопатия. Явная. Почитайте про неё. И самое чудовищное, что этих психопатов несколько. Там все участники нуждаются в стационарной помощи. Без шанса выхода из лечебницы. И это все увы, большая игра, этих психопатов. А кто мы? Да никто. Ресурс, увы.

Ресурсу ПОРА ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ ! точка

Гость
#12
Гость

Ресурсу ПОРА ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ ! точка

А как это? Вот даже на форум посмотрите. Вы серьёзно хотите быть единым с : инцелами, идиотками, которые задают вопросы на уровне начальной школы? . Я отказываюсь. У меня с этими людьми как бы очень мало общего. Или с жертвами ЕГЭ, которым вдруг все должны чего—то?

Гость
#13
Гость

А как это? Вот даже на форум посмотрите. Вы серьёзно хотите быть единым с : инцелами, идиотками, которые задают вопросы на уровне начальной школы? . Я отказываюсь. У меня с этими людьми как бы очень мало общего. Или с жертвами ЕГЭ, которым вдруг все должны чего—то?

Согласен, что не хочу быть вышеперечисленными, однако ОНИ ТОЖЕ НАШИ сторонники в борьбе за справедливое распределение ресурса !

Гость
#14

мы уже прошли этап человечности,теперь идет процесс скатывания на дно!
человечество может скатываться только В ХУДШУЮ сторону,но никак не в лучшую!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: