Гость
Статьи
Хочу вернуться домой

Хочу вернуться домой

Недавно переехала в город из-за учебы. Родной город маленький, а новый уже гораздо больше конечно. Вообщем не могу жить в новом городе. Мне не нравится ничего: много людей и машин, бесит общественный транспорт, нет своего жилья, постоянно холодно и дождь, живу в неудобном месте. Ничего не нравится, ничего не радует. Сложно здесь за что-то браться, даже нет никакого аппетита. Мне учиться здесь 4 года, я понимаю что за это время в любом случае переехать не получится, от этого очень грустно. В новом городе все мои старые друзья, некоторые новые, даже есть родственники. Но даже если все они останутся здесь, а я вернусь в родной город, сейчас меня это уже не так беспокоит. В родном городе я чувствую тепло внутри, там просто хорошо и комфортно, как будто я на своем месте. Но я боюсь что через 4 года я уже не смогу найти себе места здесь. Боюсь что сильнее полюблю большой город, что меня будет что-то держать в нем, от этой мысли становится плохо, даже до истерик. Я боюсь потерять связь с родным городом, очень не хочу этого делать, просто хочу вернуться #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как все ваши старые друзья оказались в этом новом городе?
все школьные друзья поступили учиться в этот ближайший крупный город? Тогда понятно
В родном городе себя видите через четыре года?
Работающей по профессии?
Ну и славно
Вернетесь
А не захотите возвращаться, просто будете ездить в отпуск и любить себе " малую родину'
Что вы накручиваете то ерунды...

Гость
#2
Захария

а как все ваши старые друзья оказались в этом новом городе?
все школьные друзья поступили учиться в этот ближайший крупный город? Тогда понятно
В родном городе себя видите через четыре года?
Работающей по профессии?
Ну и славно
Вернетесь
А не захотите возвращаться, просто будете ездить в отпуск и любить себе " малую родину'
Что вы накручиваете то ерунды...

Да, все друзья поступили туда же.
Я вижу себя в родном городе. Но не уверена что работающей по профессии. Но честно говоря это меня не сильно смущает, я готова попробовать и что-то другое

Гость
#3

Это наверное Москва? Я так не смог принять за 12 лет, но потом перехал в Одинцово - как мой город стал мне. А Москву не люблю - шумно, много народа

Захария
#4
Гость

Да, все друзья поступили туда же.
Я вижу себя в родном городе. Но не уверена что работающей по профессии. Но честно говоря это меня не сильно смущает, я готова попробовать и что-то другое

Ну и славно
А сейчас привыкайте сейчас жить на новом месте. Раз вы решили, что образование вам нужно

Гость
#5
Гость

Это наверное Москва? Я так не смог принять за 12 лет, но потом перехал в Одинцово - как мой город стал мне. А Москву не люблю - шумно, много народа

Это даже не Москва. Город примерно 500 тыс, в родном городе всего тысяч 40 людей. Я раньше думала что город мне абсолютно подходит, но сейчас я поняла что гораздо комфортнее в более размеренной обстановке. Мне даже сейчас нравится что в любое место здесь можно было дойти пешком.

Василий
#6

Живите, где хотите. Только не врать....

Гость
#7
Василий

Живите, где хотите. Только не врать....

Не совсем поняла, в каком смысле не врать?

Маша
#8

Похоже, у Вас стресс после переезда - смена места жительства, окружения, да все другое вокруг. Это надо просто пережить. Вы себя накручиваете: "4 года - я не выдержу". А нужно говорить себе: "Если станет совсем тяжко - уеду". И смотрите: еще терпимо - живете дальше. А там, глядишь, и привыкнете. А потом - о, уже половину прожила. Что-то вроде самовнушения. Попробуйте, вдруг поможет ;))

#9

Привет, можешь написать мне)

АЛИНА
#10

вы не подскажите который час?

АЛИНА
#11
АЛИНА

вы не подскажите который час?

товарищь у вас когда самолет?

Гость
#12

Не немецкие деньги, не злой умысел Ленина и большевиков, а сам народ избрал этот путь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: