Гость
Статьи
Что это значит со …

Что это значит со стороны девушки?

В 'магните' выбирал товар, проходя мимо сотрудницы, которая раскладывала товар посмотрела на меня с высока гордым презренным и осуждающим взглядом, и опустила взгляд на товар. Я ее не знаю и в этом супермаркете бываю достаточно редко. Что она этими эмоциями хотела сказать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей понравился, хотела познакомиться.

Гость
#2

Госпади, ничего она не хотела сказать, *** вы ей впали. У нее нелегкая работенка, поэтому скорее всего у нее всегда такое лицо и плохое настроение

#3

Устала, работа там тяжёлая, за небольшие деньги... Может тут вечером напишет, как какой-то мужлан пялился на неё в магазине и практически изнасиловал...

Гость
#4

Мне бы ваши проблемы. А вообще не обращайте внимания. Это может ничего не значить. Один ко мне подошёл знакомится ну я познакомилась а потом говорит ты так долго на меня смотрела что решил сделать первый шаг! А я его и не видела даже о своём думала.

Гость
#5
Гость

Госпади, ничего она не хотела сказать, *** вы ей впали. У нее нелегкая работенка, поэтому скорее всего у нее всегда такое лицо и плохое настроение

Я понимаю, что у человека может быть нет настроения, тяжёлый день. Зачем так смотреть на человека, которого ты не знаешь? Мне честно стало не по себе, но слава богу все это быстро прошло.

Гость
#6
Гость

Мне бы ваши проблемы. А вообще не обращайте внимания. Это может ничего не значить. Один ко мне подошёл знакомится ну я познакомилась а потом говорит ты так долго на меня смотрела что решил сделать первый шаг! А я его и не видела даже о своём думала.

Подскажите, почему когда человек на тебя смотрит с высока, то тебе становится не по себе? Появляется смущение и стеснение. Из-за чего такое происходит?

Гость
#7
Гость

Подскажите, почему когда человек на тебя смотрит с высока, то тебе становится не по себе? Появляется смущение и стеснение. Из-за чего такое происходит?

Из-за неуверенности и нелюбви к себе, из-за недолюбленности родственниками и не правильном воспитании.

Гость
#8
Гость

Из-за неуверенности и нелюбви к себе, из-за недолюбленности родственниками и не правильном воспитании.

Как избавиться от этих недостатков?

Гость
#9

Трехсотлетняя династия Дома Романовых пала в феврале того же 1917 года в результате буржуазной революции. Пришедшее к власти либеральное правительство партии конституционных демократов объявило Россию республикой, но под спудом социально-экономических проблем и затянувшегося участия страны в Первой мировой войне уже к осени оказалось неспособным управлять государством.

Гость
#10
Гость

Как избавиться от этих недостатков?

Для начала не принимайте на свой счёт чужие слова, поведение, отношение в свой адрес на свой личный счёт. Люди очень часто проецируют свой склад характера, мотивы, жизненный опыт, поведение, отношение с себя на другого человека. То что они транслируют вам это не ваше это их. Просто если вам не нравится отношение к себе , то надо сказать и надо уметь дать отпор, надо установить личные границы и понимать как с тобой можно а как с тобой людям вести себя нельзя. И то как посмотрела прадовщица вас не должно волновать, она продавщица недовольная собой и жизнью. К вам это отношение не имеет, не додумывайте за других людей. Цените, берегите себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: