Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как реагировать на смерть

У моего молодого человека довольно возрастные родители. Нам по 20. Я живу у своих родителей. Он со своим отцом (его родители в разводе). С матерью (ей где-то 65) он общается хорошо, со мной она тоже всегда рада видеться. У его папы проблемы со здоровьем, да и возраст уже немаленький (70 с копейками).
Мы оба прекрасно понимаем, что с большей вероятностью его родителей не станет быстрее, чем моих. И я правда не знаю как вести себя в тот момент. Я слишком эмоциональная. Поэтому хочу хотя бы чуть-чуть быть готовой. Как мне ввести себя в той ситуации, как не стоит, что говорить мч? #отношения #семья #смерть

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы идиотизм эмоциональностью называете

Гость
#2

Ничего не говорить, просто быть рядом, поддерживать морально. Хотя неизвестно, кто раньше уйдет, это не от нас зависит. Мой муж умер в 55 лет, а мой отец пережил его почти на полтора года и умер в 83. Вот так бывает, никто не ожидал такого...

Гость
#3

совсем ненормальная что ли? сходи в пнд по полису омс.

Гость
#4

К этому готовой быть нельзя. Смиритесь с тем, что будет, как будет.
Моя подруга вчера похоронила мужа. Умер внезапно 2 ноября. И ему далеко не 70. А родители их умерли мать в 94, а отец в 91. Ей так больно, что не передать словами. И это не снимается ни уколами, ни словами. Через это всем придется пройти.

Гость
#5
Гость

совсем ненормальная что ли? сходи в пнд по полису омс.

этот точно собрался вечно жить.
как Ленин.

Гость
#6

те, кто глумится над смертью, могут ее быстро и легко в реале получить

#7

По факту уже спросите, как его поддержать и чем помочь.

Гость
#8

Не парься раньше времени. Не факт, что к этому моменту этот молодой человек вообше будет с тобой, а во вторых не факт что твои родаки первые не двинут внезапно коньки. Всякое бывает.

Гость
#9

Я не поняла , вы заранее думаете о том как вести себя когда умрут его родители ? Автор вы вообще нормальная ? Судя по вашему мышлению вам не 20 лет, а 5

Василий
#11

Вы сходите на похороны. Любые. В церковь, например. И посмотрите, как люди себя ведут.

Гость
#12

главное самим раньше времени не обогнать родителей

Гость
#13
Гость

совсем ненормальная что ли? сходи в пнд по полису омс.

молодец какая, а здесь-то зачем?
"Гость
[3022564357]
07 апреля, 11:54
#1
любовника - для отношений."😚

Гость
#14

зачем людей разводишь, паскуда? Тебе вернется это ***. Твоя тема, дрянь паршивая? Никогда больше так не делай! Не лови хайп на чужом горе, вонючка! Вот, читайте, что оена пишет;
Тянет на молодых
Мне 47. Есть хорошая работа. Взрослый ребенок. Живёт уже отдельно. Развелась с мужем пару лет назад. Развод был на почве того, что я изменяла мужу с молодым. С ним мы практически сразу расстались после моего развода. Но как только я почувствовала свободу, что больше нет мужа, как с цепи сорвалась. Везде выглядываю молодых парней. Хожу с ними на свидания. С одним из них завязались серьезные отношения. Но проблема в том, что ему 25. Он собирается сделать мне предложение, но я не представляю как отреагирует его мама (по совместительству моя бывшая одноклассница). Она и до этого не была особо рада нашим отношениям, но тут уже ничего не сделает. Всё-таки любовь!
Как относитесь к подобным парам? #отношения

Вчера, 22:20
Автор
[1076853701]

Гость
#15
Василий

Вы сходите на похороны. Любые. В церковь, например. И посмотрите, как люди себя ведут.

Василий, вы искренний человек, но мы зря с вами здесь писали. Афтор-то ***!

Гость
#16
Захария

вы идиотизм эмоциональностью называете

и в самом деле идиотизм, хайпожорка хренова

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: