Гость
Статьи
Религиозность. Чем она …

Религиозность. Чем она плоха?

Сожалеют ли католики о крестовых походах?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Религиозность. Чем она плоха? - всем, но тупорылое стадо нужно чем-то отвлекать.
Сожалеют ли католики о крестовых походах? - думаю им пох.

#2

плоха не сама религиозность. а ее гипертрофированные формы.
если брать практически любую религию в чистом виде и умеренном потреблении то все там чин по чину. но как только она переступает шаг в сторону политики, фанатичности и личных амбиций начинается гонение язычников, крестовые погоды и истребление ведьм и за одно генофонда на кострах и в прорубях и ассорти сект разной направленности.
для всего нужна своя мера.

Гость
#3

они походы на восток ради богатств устроили, чтобы награбить, т.е европа в то время была просто в полной ж. и нищете.
может, затесались среди них те, кто и в самом деле ради какого-то "крестового" пошли, но их явно меньшинство было
мани-мани - вот что

#4

Очень интересная тема. Мне видится, что о крестовых походах, которые были в 11-13 веках знает очень незначительная часть католиков. В лучшем случае, слышали, что они когда-то были. Сейчас все религии в Америке, Европе постепенно нивелируют. Остались традиции в семьях, ходят в костёлы, но, скорее, по привычке. Без религиозного фанатизма.
Религии разобщают.Этим они плохи. На религии можно сплотить огромную массу людей, задурманить мозги, направить против людей, исповедующих другую религию.

Михаил
#5

Раcтpaxaю попу с лидокаином и смазкой, приучу к анальному сексу. Буду делать это нежно и постепенно , растяну задний проход под любой размер. Со мной полюбите анал
. Михаил, рост 175, размер 17 см в эрекци, толстый.

#6
Михаил

Раcтpaxaю попу с лидокаином и смазкой, приучу к анальному сексу. Буду делать это нежно и постепенно , растяну задний проход под любой размер. Со мной полюбите анал
. Михаил, рост 175, размер 17 см в эрекци, толстый.

эт тебе к контрабандистам, аль к челнокам на зону. бабла поднимешь

Саша
#7

Якатолик, ясожалею, сейчас выпью

Гость
#8

Сожалеют ли русичи о жестоком и насильственном крещении Руси? О том, что топили, пытали и жгли народ, о том, что потом истребили и замучили всех старообрядцев, довели их до того, что люди себя сжигали целыми общинами?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: